Гедеон - Благодарность Гедеон коллегии адвокатов

Екатерина:

Сына арестовали за сбыт наркотиков. Увидела в интернете сайт Коллегии адвокатов «Гедеон». После встречи с адвокатом, сразу поняла, что могу доверить судьбу своего сына. После того, как адвокат вступил в дело, статью сыну поменяли на менее тяжкую, но отпускать из под стражи пока не хотят. Адвокат объясняет, что нужно немного подождать и ему поменяют меру пресечения, поскольку имеются законные основания. Я ему верю. Спасибо! Нам еще многое предстоит пройти!

01.02.2019 | положительный отзыв
Гедеон - Благодарность коллегии

Огромное спасибо председателю коллеги Штельма Кириллу Сергеевичу за то, что посоветовал заказать пожарно-техническую экспертизу, в результате которой было установлено, что пожар в арендуемом мной помещении возник не по моей вине, а в следствии короткого замыкания.

12.02.2019 | положительный отзыв
Гедеон - Статья мошенничество

Полгода назад мне начали звонить из огромной кучи МФО и говорить, что готовы одобрить мне кредит, так как я оставляла заявку на сайте. 2.5 месяца назад мне пришло судебное письмо с просьбой, а точнее уже постановлением, оплатить сумму задолженности, которую по факту я не брала. Позже оказалось, что я должна сразу 7 компаниям и % растет каждый день нереальными суммами. По итогу мне грозит статья мошенничество ни за что! Вот тогда я в прямом смысле схватила ноги в руки и бежать в Коллегию адвокатов Гедеон. Моим делом занимался

14.02.2019 | положительный отзыв
Гедеон - Помощь в разделе имущества

В этом году я разводилась с мужем и мне нужен был хороший адвокат, так как имущество нужно было делить. Так как, я не знаю всех подводных камней наших законов, то медлить я не стала. Обратилась к Штельма Кириллу Сергеевичу, описала всю ситуацию, собственно говоря, рассказала что и кем было куплено в браке. Больше всего меня волновала квартира, так как у меня дочери год. Кирилл Сергеевич все четыре слушания представлял мои интересы в суде. В конечном итоге, квартиру поделили по долям, конечно мужу меньшую часть. Плюс, мы сразу же

26.02.2019 | положительный отзыв
Гедеон - Благодарю

Я благодарен коллегии адвокатов "Гелеон". Меня защищали в деле об убийстве и вешали мне соучастника, хотя я был свидетелем. Хорошо что сразу взялись комплексно к моей защите и смогли доказать мою невиновность.

30.04.2019 | положительный отзыв
Гедеон - Помощь в действительно сложном деле

Огромное спасибо всей коллегии за усилия, которые пришлось приложить для моей защиты. Дело было сложное, меня поместили во временный изолятор. Тогда моей семье пришлось меня спасать. Они обратились в пару фирм, но никто не хотел браться. В "Гедеоне" моих родных предупредили о малых шансах, но взялись. Мой адвокат потратил много времени на составление жалоб и ходатайства в суде. И мы добились своего. Я был оправдан в зале суда.

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Гедеон - Не оказывают поддержку по вопросам охоты, некомпетентны

На вопрос: "Оказывают ли поддержку по вопросам нарушения правил охоты?" Ответили, не оказывают.

14.02.2019

Игорь:
Чуть не загремел по статье УК РК 291.1 хотя дело к этому никакого не имел, но у нас такие законы, что ничего не докажешь ... Жена искала хорошего адвоката так и нашла Штельма К.С. Долго мы боролись по этому делу, но всё таки, удалось доказать не причастность к этому делу. Повезло с адвокатом, так бы уже полгода сидел ... Спасибо коллегии адвокатов Гедеон!

07.02.2019
Гедеон отзывы

Михаил:
Решил открыть вендинговый бизнес по продаже снэков, но так как это был мой первый предпринимательский опыт, я боялся упустить что-нибудь важное при открытии и регистрации ООО, поэтому по рекомендации знакомых обратился в коллегию адвокатов «Гедеон» где за меня заполнили документы в налоговой, оплатили госпошлину и по генеральной доверенности заверенной у нотариуса получили документы от моего имени. Все заняло около 2 недель.

13.02.2019

Карина Волкова:
К Штельма Кириллу Сергеевичу я обратилась четыре месяца назад в связи с тем, что наши партнеры по бизнесу очень сильно затянули с оплатой. Дела у них шли не очень, я боялась, что они объявят себя банкротами и мы совсем ничего не получим, поэтому действовать нужно было быстро. Кирилл Сергеевич самостоятельно вел с ними беседу, но отдавать деньги они не собирались, поэтому дошло до суда. Суд прошел дочтаточно легко, так как правда была на нашей стороне. На данный момент все деньги выплачены. Поэтому смело могу сказать, что Кирилл Сергеевич нам очень помог

20.09.2015 | положительный отзыв
Гедеон

При трудоустройстве все выглядит хорошо. Постепенно с каждым месяцем растет долг зарплаты и потом человек становится не нужен или сам решаешь уходить, т.к. долг уже приличный. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Гедеон - Ужаснейшее отношение, невнимательность, отсутствие обратное связи

Дорогие друзья! Дабы вы не попали в подобную ситуацию, хочу сразу предостеречь об ужаснейшем отношение, невнимательности, отсутствием обратное связи и тд (сейчас поймете) в аптеке гедеон. Ранее я постоянно делала заказы в данной аптеке и все было в порядке, тк заказы на большие суммы и для детской клиники, требовала постоянно сопроводительные документы, сертификаты и прочее. На днях сделали заказ на дом. Подробнее>>