Никита:

Я последний раз был в медцентре Лабтест в 2012. Уже тогда все было нормально. Меня приняли быстро, анализы тоже были готовы быстро. И когда мне снова понадобилось сделать анализы, я даже и не думал, сразу пошел туда. Еще раз убедился, что это отличное медучреждение. Анализы были безболезненны, никаких неприятных ощущений. Сделал сегодня, завтра пойду забирать. Отпишусь.

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Лабтест отзывы - Не очень хороший сервис за уплаченные деньги

Сдавал анализ крови 9 сентября на ул. Комсомола, 14. Сдал со второй попытки, т. к. 8 сентября медсестры не было, а прибежавшая откуда-то сотрудник лаборатории сказала, что у нее приборов нет, брать кровь она не умеет и вообще у них "экологическая катастрофа". 9 сентября медсестра присутствовала, но у нее не загружался компьютер, а после - необходимая программа. В общем, пришлось уговаривать ее взять анализ. Несмотря на заявленный 30-летний опыт, эта подслеповатая старушка исколола мне руку так, что через пару дней появился здоровущий синяк в полруки, держится уже неделю. В ...

13.11.2016 | отрицательный отзыв
Лабтест отзывы - Заявлен один метод исследования, а по факту делают другой

Лаборатория на Дмитровском. Были в выходной. Администратор- она же и лаборант. Заявлено: определение времени свертываемости крови по Ли-уайту (из вены), а по факту сделали (ребенку) по Сухареву (из пальца). Сказали-информативность одинаковая. Странная ситуация, на мой взгляд!

14.06.2017 | отрицательный отзыв
Лабтест отзывы - Безразличие полное

Когда платишь деньги, хочется получить внимательное отношение. Моя мама поехала в лабораторию у м. Владимирская нашла лабтест в какой-то подворотне, администраторы предложили присесть и подождать и продолжили болтать на сторонние темы. В итоге мама напомнила о своем присутствии и тогда на нее обратили внимание приняли неохотно клеща на анализ, привезли мы его в баночке авент из под детской смеси, что под руку на даче подвернулось, туда и положили. Попросила девушек переложить в их емкость, отказали с кислыми выражениями лица. Хотя могли бы и предложить, например, стерильную баночку для анализа ...

07.07.2018 | отрицательный отзыв
Лабтест отзывы - Некомпетентные сотрудники

Некомпетентные сотрудники, не знакомы с медицинскими терминами. В следующий раз побоялась бы сюда прийти. Работает лаборатория якобы с 8:00, по факту с 9:30…

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анна о компании ЛабТест

1. зарплату говорят одну, платят меньше 2. трудоустройство не по ТК: не сразу заключают труд. договор, продолжительность раб. недели дольше, чем должна быть в мед. лаборатории, нет доп. отпуска 3. плохие условия труда, сотрудникам часто приходится задерживаться допоздна 4. нездоровая атмосфера в коллективе 5. бОльшая часть оборудования старая, тех. обслуживания нет

16.05.2014 | положительный отзыв

наталья:
Хочу сказать большое спасибо вашей сотруднице Елене с Комсомола 14. Очень милая и аккуратная девушка (в плане отбора мазков, вообще не замечаешь, что тебе что-то делают)Сдаю гинекологические анализы у нее уже больше года. Всегда очень любезная, вежливая, внимательная. Таких сотрудников надо беречь и поощрять!!!

18.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
Лабтест Кондратьевский пр. Накануне позвонила и спросила, когда можно забрать паспорт исследований. Сказали, что работают в субботу до 15, обязательно приезжайте. В итоге по приезду (а это было 14:20) офис был закрыт.Спросила у соседей: "Был ли вообще открыт офис?", ответ порадовал: "А они закрылись буквально минут 10 назад". Господа, имейте совесть. К вам едут через весь город, а вы заканчиваете работу на 50 минут раньше. Всем бы так уходить с работы. Никому не посоветую такую безответственную организацию. P.S. и на сайте официальном почему-то не обнаружила графу "отзывы"!!!

27.05.2014 | положительный отзыв

Егор:
А я ничего плохого сказать не могу и не хочу. Обращаюсь уже не первый раз. Последний раз в Новые Колтуши. Так вот, результаты анализов, заверенные, мне прислали уже на следующий день по электронной почте. А что касается самих процедур, то спасибо Нине, которая все сделала очень быстро и безболезненно.

27.05.2014 | положительный отзыв

Игорь:
Мне тоже очень понравилось в клинике. Врачи и персонал, которые там работают - это самые настоящие профессионалы. Я, кстати, пошел именно в эту клинику, потому что живу в Оккервиле, здесь это единственный медцентр. Но я ни капли не разочарован. Теперь буду ходить только сюда. Хотя надеюсь, что не придется)))

14.09.2014 | положительный отзыв

Диана:
Полностью согластна, и у нас у ребенка взять не смогли, сервис просто ужасный!!!!

10.06.2014 | положительный отзыв

Павел:
Медицинский центр на Дмитровском Звонили и узнавали где можно сделать тест для ребенка, в колл центре сказали, что дети только Дмитровском... в итоге зря потратили время и нервы при обращении. У ребенка не смогли взять кровь из вены, попытка поменять руку не помогла. У конкурентов из центра доказательной медицины проблем не возникло

07.11.2014

Гость:
Не советую сюда обращаться, первый и в последний раз.

10.02.2015 | положительный отзыв

Аня:
Жесть полная..при трудоустройстве отправили на Кондратьевский кровь сдать и санминимум пройти..мало того что медсестра тупила долго,долго искала вену(хотя они у меня видны,причем ну очень хорошо!).самое главное уже полторы недели не могу забрать сан книжку - то трубку не берут, то перезвоните позже!! так как живу рядом дошла до лаборатории и о чудо,она закрыта висит только объявление что в течении 2-3 дней работать не будет...сижу теперь думаю как забрать сан книжку...первый и последний раз обращалась в данной "заведение".

02.09.2015 | положительный отзыв

Гость:
не присылают результаты на е-мейл, говорят, что не знают где его смотреть (хотя сами просят у пациентов написать е-мейл адрес в тетрадку у адинистратора), не соотбщают о готовности тестов, звоню в клинику - они, выучив мой телефон, сбрасывают трубку или не берут (взяли только когда на раз 8 звонка я позвонила с другого номера)! Администратор по телефону отвечает, что ей некогда, ей не разорваться, у неё пациенты!!! 28 сдал анализы, 2 пыталась получить их, но мне так никто и не прислал!!! Надо идти ругаться! не обращайтесь в эту лабораторию!!!!! Их адрес: Димитровский пер., 15.

18.01.2016

Наталья:
Лаборатория на Комсомола. Сдавала много анализов год назад. В этом году опять случилось так, что попала туда, хотя и в прошлом году смутила обстановка, сложно описать, одним словом - cовок. Одна деталь, сдавала анализы без бахил и никого это не смутило.Заплатила почти 4000. Забрала результаты о чудо: липидограмма, анализ мочи, один в один, как по телевизору в известной программе.пришла с претензией, сверили, предлагали ещё проколоть вену, после отказа безропотно вернули деньги. Видно, что случай не единственный. Анализы делают, вернее не делают, где-то в другом месте.

11.03.2017
ЛАБТЕСТ отзыв сотрудника Лайла

Люди, не ведись на жилье, которое предоставляет организация для своих работников. На этом все плюсы заканчиваются. Условия труда мягко сказано отвратительные. Работаешь не только в качестве медсестры, но и в качестве администратора, уборщицы, дворника и завхоза. Устраиваешься на одну должность, а работаешь за пятерых. Санэпидрежим не соблюдается, дез.растворы приготавлить нужно самим, на всём экономят. Если сломалась швабра или половая тряпка пришла в негодность, сходи купи сам. Пробирки для крови с периодичностью приссылают просроченные. Безответственная работа лаборатории, теряют анализы, забывают их во время сделать, а отдуваются за это медсестры. Внутри организации нет, никакой слаженной работы, полная реорганизация. Зарплату переводят за задержками, Подробнее>>