ВСК Страховой дом - Нарушение сроков возврата страховой премии при расторжении договора

11.07.2019 при покупки авто была оформлена страховка ОСАГО в ВСК. Поставить на учет автомобиль не получилась, 22.07.2019 я написал заявление на досрочное прекращение договора ОСАГО в офисе ВСК по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д.40. Мне было выдано дополнительное соглашение от 22.07.2019 где указано, что договор страхования прекращает своё действие с 22.07.2019, а также перечисление суммы страховой премии подлежит возврату в течении 14 дней с момента заключения данного Дополнительного соглашения. При этом мне пишут сумму к возврату за минусом 25 % (не понимаю почему?) , хотя в памятке прописано следующее условие, что если договор расторгается в течении 14 дней с даты заключения, то денежные средства возвращаются Страхователю в полном объёме в течение 10 рабочих дней с даты получения Страховщиком заявления об отказе от страхования. Денежные средства должны были поступить до 05.08.2019. Сегодня 29.08.2019, но денежные средства я так и не увидел на своем р/ч. При звонке в страховую компанию, внятного ответа я не получил, почему нет возврата денежных средств мне... Cтраховая компания ВСК явно затягивает с возвратом, нарушая все сроки и сумм выплат. Надеюсь я получу ВОЗВРАТ СТРАХОВОЙ ПРЕМИИ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ И В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В РСА.

22.11.2021
ВСК Страховой дом

Зарплаты по любой должности неприлично ниже рынка, Премии существуют только в описании вакансий, как и дмс, который можно применять только после испытательного и в случае, если уже «при смерти», по другому не согласуют Также премии платят намного позже отработанного периода, при увольнении их не выплачивают, даже если они за прошлый честно отработанный сотрудником квартал Подробнее>>

06.04.2019 | положительный отзыв
ВСК Страховой дом

Ни в коем случае туда не идите! Развод! Только потратиетвремя и в трудовой лишняя запись! В отделе по работе с юр.лицами уже сменились более 4 человек! Обещают горы, проходит несколько месяцев, и до свидания. Всех клиентов, как коршуны разбирают среди своих, новому человеку надо ходить и, как Орифлейм, предлагать страхование! Рыбачук Людмила очень любит всем пообещать должность исполнительного директора в Подробнее>>