Торговый дом Айрон или 3-марта

ООО 3-марта или Торговый дом Айрон (продажа дверей). Обещают заоблачную заработную плату, а в итоге получаешь только оклад около 5000 руб. При увольнении могут вообще не заплатить. Очень много непонятных штрафов. А работать надо как негр. Не советую туда устраиваться, если только вас устроит з/п в районе 5000 руб.

Бывший бухгалтер ООО ТД Айрон 2014-12-12 18:27:31

В бухгалтерию тоже рекомендую не устраиваться, работать надо за троих а заработную плату урезают за ошибки программистов, менеджеров, отдела закупа. А штрафы законодательством запрещены, но придумали умно мин.оклад остальное премия, а при увольнении получаешь только оклад, а вроде з/пл официальная, но иногда и расчет сложно получить, ждешь по несколько месяцев.

Закиров Руслан 2014-07-24 20:43:51

Я являюсь бизнес-тренером данной организации. И могу с уверенностью заявить что каждый сотрудник получает ровно столько сколько заработал (каждый работает так как может). Если у вас уважаемый сотрудник не получилось работать так чтобы зарабатывать, тогда желаем вам успеха на новом месте.

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Торговый дом Айрон или 3-марта отзыв сотрудника den000

Не платят ЗП, которую обещают. Относятся как к нелюдям.Постоянно непонятные штрафы. При увольнении вообще не заплатят. Максимум что вы там можете заработать это около 5000 руб.,но и то не факт. Подробнее>>