ИП Кожина зоомаркет "Любимчик"

Госпожа Кожина очень любит оскорблять своих работников, все дебилы и тупые, а сформулировать и поставить четко задачу сама не в состоянии. В следствии этого делается вывод: Я-начальник ты-дурак. Зп первый месяц выплачивается как обещано, последующие как придется, находится тысяча причин (плохо работаешь, не знаешь товар, не сделал скидку покупателю или сделал скидку покупателю). Еще Любовь Викторовна любит работать в разрез со своей дочерью, поясняю: приезжает доча Ирина дает задание сотруднику, через пару дней выясняется, что совершенно другую работу надо было выполнить. И тут госпожа Кожина выдает, цитирую "какой же у вас низкий уровень интеллекта, элементарных вещей не можете сделать.

Роман 2015-01-18 15:18:06

Хозяйка со странностью. В порядке вещей рассказать клиенту зашедшему с собакой, что его собака Гавно, а надо было брать у неё, в её самом "лучшем питомнике" живущем на просрочке, от её "чемпионов" (не выезжающих дальше калитки), при том что клиент купил собаку с документами в ведущем питомнике, просто посмеялся, а другого это может сильно задеть.

20.01.2020 | положительный отзыв

кондратьева:
очень плохой врач осмотрел кошку сказал что все нормально выписал от пищеварения панкреатин и витамины через 2 дня моя любимица умерла напокупали дипломов а потом наши питомцы погибают даже диагноз правильно поставить не смог кто любит свою семью в эту клинику не обращайтесь моей лесе был всего год

Пенза, Антонова, 47

30.10.2015 | положительный отзыв
Любимчик отзыв сотрудника lubimchik

Работаю в данной компании. Коллектив хороший. Отношение руководства к работникам отличное. Подробнее>>

26.07.2014 | положительный отзыв
Любимчик отзыв сотрудника Татьяна Пак

Татьяна Пак:
Позвонила в отдел кадров они направили меня в магазин. Директора в магазине не оказалась,трубку она так и не взяла.со слов продавцов нужно работать за 3...дали другой ее тел но и он был отключен....судите сами....зря потеряла день!

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Зоомагазин "Любимчик"

Делала покупки в данном магазине. Широкий ассортимент, цены вполне вменяемые. Нужен был корм для кошки, она уже старенькая, не все ей подходит. Но нашла много чего из кормов для пожилых кошек. Купила Royal Canin. Кошке понравился, ест с удовольствием. Буду и впердь пользоваться услугами этого магазина. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Зоомаркет "Любимчик"

Работать здесь стоит только в том случае, если совсем всё плохо. В магазине вечно какие то проблемы, постоянно недостачи товара, суть в том что когда приезжает поставщик товар заносят специально нанятые менеджера, Но! Они иногда это делают с косяками и когда сотрудник сообщает директору что менеджера невнимательно работают, на что следует ответ что мы( продавцы плохо принимаем товар) вот такая Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв

Людмила:
Позвонила на Антонова, 47. Спросила о стоимости вакцины. Мне ответили "я стою не у кассы" звоните позже. Явно продавец не заинтересован в продажах. В этом магазине работает хорошо только врач Екатерина.

Пенза, Антонова, 47

31.10.2020 | положительный отзыв
Любимчик

Сеть магазинов Зоомаркет = Любимчик Продавец Раб Зарплата с постоянными задержками. Поделена на 4 части. 2 части на карту, 2 части привозит менеджер.Четкого графика по зп нет, когда захотели тогда дали.Задача старшего продавца и менеджера закрыть рот просящим, не слушают и не слышат продавцов. Доходит до оскорблений и криков, не стесняются в выражениях.Менеджер приезжает 1 раз в неделю, попить чай/кофе Подробнее>>

30.01.2023
Зоомагазины Любимчик

Можно перечислять бесконечно, начиная от зарплаты, заканчивая реально неадекватными клиентами. Очень сожалею, что потрачено время впустую! Именно впустую. Зарплату не платят по 3 месяца, кидают лишь авансы. Ценники вечно пропадают, по факту товар есть, по кассе его нет, приходится выдумывать дурацкие отговорки, чувствуешь себя идиоткой перед покупателем. Лично видела как в заказ кладут не то , что нужно, лишь совпадают

11.11.2020
Любимчик

На протяжении нескольких лет была постоянным клиентом, приобретала всё: от аксессуаров (шлейка, переноска, лежанка) до туалета с наполнителями, не чайник, в торговле уже более 10 лет, с ассортиментом тоже знакома, всегда изучаю состав продукта и массовые доли ингредиентов (!) на днях увидела на двери объявление о поиске продавца, позвонила, на следующий день пришла, меня вывел Евгений на улицу, что уже, честно говоря, слегка насторожило, по-моему, в серьёзных компаниях есть соответствующее помещение, где дают заполнить анкету, спокойно пообщаться, товарищ этот нёс абсолютно бессвязный бред, про график якобы 5/2, премии и прочие «золотые горы», попутно харкаясь через каждую минуту, выводы, думаю, сделаете сами) едем дальше, стажировка, как выяснилось, проходит АЖ В КОТЕЛЬНИКАХ! Напомню, я пришла на Нагорную))) ок, я согласилась, рассчитывая денёк там посмотреть что да как, встретиться с управляющей, некой Еленой, которой, естественно, не было в день ...

Москва, в Московской области

08.07.2017
Любимчик отзывы

Александр:
Работал в компании больше 5 лет. Начинал с рядового продавца, дослужился до старшего. Все устраивало: и работа была интересная, и зарплату платили во время, пока не перевели в Любимчик Вешняки. Проработав больше года – не выдержал –уволился. Первый год магазин только набирал обороты, давал неплохую прибыль, появились свои клиенты. Затем открылись 4 лапы, бетховен, прибыль магазина упала. Возрасла просрочка, которая списывается с продавцов. Чтобы как-то улучшить ситуацию руководство решили открыть ветаптеку. Набрали ветеринаров – грамотные девки, одна стоит двух продавцов, но с гонором. Уволился по собственному, при увольнении не выплатили половину зарплаты. Но я тоже сделал фирме «приятное» - за себя оставил обычного продавца – настоящее «чудо». За три дня ее стажировки она умудрилась уже поссорить всех в коллективе. Интересно сколько еще протянет Любимчик в Вешняках с Любаниной завистью, скандалами, продажей просрочки, воровством.