Магазин цветов "Сакура"

Он не платит зарплату, кормит работников обещаниями заплатить после ревизии. Этой ревизии не дождаться. Копию договора не отдает, если кому-то и удавалось получить его, там не было печати или росписи. Девушки, не работайте у него, он грубиян и обманщик. О себе высокого мнения, смотрит на работников свысока, жена его Ирина считает ревизию, в общем они с ней вместе обманывают работников. Знаю, что я не одна такая. Текучка чуть ли не каждую неделю. Я в шоке почему его до сих пор нет в черном списке работодателей. Евгений, директор магазина цветов Сакура, чтоб у тебя цветы не продавались и некому их было продавать. Не работайте на них, не покупайте у них цветов.

Аноним 2015-09-13 00:10:33

Как и многие наткнулась на эту работу на сайте авито. Заполнила анкету, прошла собеседование, ходила на стажировку около недели. Стажировка не оплачивают. Поставили работать на точку, продажи были не плохие, набегала хорошая зарплата. Когда я начала спрашивать когда же мне выдадут з/п сказали, что после ревизии. Эту ревизию не дождешься, после нее была сверка. Накрутил недостачу, не уложились в ли

угадай) 2015-01-07 00:46:44

поговорив с этим чмо...я поняла сколько в нем желчи....как с ним живет жена...это же мерзкое существо унижающее и оскарбляющее женщин...обман берет на работу и обманом выгоняет фу фу фу мерзко мужик называется...предприниматель хренов,чтоб прогорел бизнес твой...

Аноним 2014-12-17 23:03:30

УЖАС! И НЕ СТЫДНО ЕМУ НА ЖЕНСКОМ ГОРБУ ЖИВОТ СВОИ ХАРЧАМИ НАБИВАТЬ ПОЗОР ЕМУ

аноним 2014-12-17 17:58:25

Даже после предупреждения,что есть заявление в прокуратуре на него,он продолжает утверждать,что доказательств на него нет о том, что мы у него работали. Хотя он ошибается,доказательств очень много и потерпевших от его халатности.И очень хорошо было бы встретиться со всеми кого он кинул..

аноним 2014-12-19 15:06:52

Уже прошла неделя как уволил без всяких причин, а зарплату не выплачивает, все завтраками кормит,то ревизия,то они в Уфе. Девчонки кого он кинул на зарплату давайте соберемся в понедельник и коллективом напишем в прокуратуру. Хватит уже нас обманывать, найдем на него управу.

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Сакура отзывы - Сакура 10 микрорайон

Имели, к сожалению, дело с данным агентством. Искали квартиру в аренду, приглянулась на сайте агентства квартирка. Позвонили в агентство, там сказали, что прежде чем посмотреть квартиру нужно оплатить комиссию 1500 за услуги. Оплатили. Поехали смотреть, а оказалось, что хозяйка квартиры как бы еще и не решила будет ли она сдавать, а если и будет, то месяца через 2. По итогу: квартиру нам так и не подобрали, риэлтор Ольга сама так и не звонила, деньги вернуть нам отказались. Крайне не рекомендую это агентство. Мало того, что клиентов не проверяют, Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Борисовна о компании САКУРА

Хотелось бы выразить благодарность ревматологу медицинского центра "Сакура", даже и не думала, что в нашем регионе есть такие отличные специалисты, теперь буду ходить только к нему. К тому же, в "Сакуре" отличные условия, все красивое, спокойная атмосфера, приятный доброжелательный персонал, который действительно искренне заботится о своих пациентах, пойду и к другим врачам клиники, рекомендую.

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании САКУРА

Огромное спасибо от всей души гинекологу клиники, теперь вместо операции я еду в отпуск, ура! вы очень помогли, спасибо за внимательность, доброжелательность, уделенное время, поддержку, что подробно отвечали на все вопросы. Очень рада, что есть такие врачи и медицинские учреждения, где относятся так тепло и по человечески.

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании САКУРА

Наконец-то мне был правильно выставлен диагноз и назначено адекватное лечение, мучилась много лет, не буду вдаваться в подробности, выражаю благодарность Наталье Николаевне, замечательному гинекологу и человеку! Я буду рекомендовать Вас всем близким. А медицинскому центру спасибо, что собрали таких докторов, за комфортную современную обстановку и доброжелательность.

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Римма С о компании САКУРА

Хочу выразить благодарность главному врачу гастроэнтерологу Альвине Мисаковне, за максимум уделенного времени, за ваш труд, отзывчивость, заботу и сплошной позитив, и конечно за то, что успешно помогаете в решении моей проблемы. Понравился центр! Видно, что тут все делается для нашего удобства.

28.03.2018 | положительный отзыв

DerAdler:
Мы год назад купили небольшой участок с домом. Территория хоть и была небольшая, но запущенная полностью. Жена предложила обратиться к специалистам в ландшафтное ателье САКУРА, чтобы они занялись облагораживанием нашей территории. Работу выполнили очень качественно и красиво! Дизайн нам понравился, хорошо вышло. Грамотные ребята, понравился их подход к работе. Добросовестно относятся, поэтому им можно доверять. Мы благодарны этой фирме за помощь и работу!

18.12.2017 | положительный отзыв

Игорь:
Обращались в фирму по поводу благоустройства и озеленения загородного участка,в этом году. Вежливо приняли наш заказ, за три недели подготовили дизайн-проект, учли все наши пожелания и нюансы. Справились хорошо, гармонично выполнили работу. Нас их работа полностью устроила. Не скажу, что цена на услуги дешевая, но оптимальная качеству - это точно. Поэтому, можете обращаться. Мы компанией остались довольны

13.07.2015 | положительный отзыв

MagoDeOz:
Когда решил открыть свой бизнес, мне нужно было во дворе по задумке сделать ландшафтный дизайн. Не буду вдаваться в подробности, просто было нужно сделать все красиво на территории коттеджа. По отзывам я нашел это ателье. Хочу сказать что подходят к делу они серьезно, проект не за три для на коленке делается, а поэтапно все, согласовывается и через определенный срок приводится к общему знаменателю. По моим желаниям со своим исправлениями сделали все красиво как я и хотел. Клиенты, сотрудники и я сам очень довольны) Спасибо

21.06.2016 | положительный отзыв
Ландшафтное ателье Сакура отзыв сотрудника Елена.С

Могу сказать, что ателье хорошее, сами не в первый раз обращаемся к ним за помощью. Они нам и в прошлом году участок к летнему сезону подготавливали, и в этом... Результатом их работы довольны вполне! Проект готовят оперативно, прорабатывают все детали, нюансы, также учитывают и наши пожеланию,в общем молодцы. Работу свою знают. Участок сейчас выглядит как "сказка") Не стыдно ни семью позвать, ни соседей пригласить. Да и детям раздолье, природа под самым боком)Мы, однозначно, рекомендуем, добросовестная фирма, обращаться можно) Подробнее>>