Отзыв пользователя Сергей Чернов о компании Складской Комплекс СтройГрупп

Сергей Чернов:

Как хочется, чтобы все прошли через свой бизнес!

Вы знаете, а у нас все нормально. Труба продаётся , очень тяжело людей уволить ненужных, потому что нравится з/п в 50000 руб. незаслуженных, а вот на 100000 как то тянут не многие. С теми кто продаёт, не расстаются. Так уж извините. Вы наверное из первых. Поэтому пришлось Вам выплатить пару раз по контракту и вы в слезы. Думаю, вы нашли нужных хозяев или стали сами руководителями, если нет , то обязательно Ваши мечты сбудутся. Удачи Вам ! А нам нужны ученики, из которых, в будущем получатся бизнесмены, а пока они будут учиться, мы будем зарабатывать и приносить пользу обществу, выплачивая налоги. Так, что кому это нужно, приходите по весне, может за лето чему нибудь научитесь, только Нужны молодые и знающие трубы. Спасибо за понимание.

Аноним 2019-01-29
Как красиво написано, сами писали или жена подсказала, а может сын? Что честно то не ответили и не послали на три буквы, как вы умеете! Чтоб страна не знала ваше истинное лицо! Кто не дурак сразу вас раскусит, а кто в бизнесе труб крутится, все и так знают!
Сергей 2019-06-27
Менеджер не задерживается только по двум причинам:
1.Если у него не получается(это не его товар, работа, ума не хватает).
2.Вырос, пора работать на себя .
Всё остальное время люди (этой профессии) учатся, как зарабатывать деньги.
Про другие работы не знаю!

13.06.2017
Отзыв пользователя Соискатель о компании Складской Комплекс СтройГрупп

Руководитель ведёт себя, как председатель колхоза, через каждое слово мат, сотрудники(терпилы) выполняют функции продавцов по отгрузке на входящих заказах, заказы отрабатывают, какие кому нравятся, вообще нет управления, всё на самотёк, одним словом бардак, по зарплате, заманивают от 50 000+%, затем разговор идёт о 20 000.

14.06.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании Складской Комплекс СтройГрупп

Приходите на работу! Клиентов искать не надо, не успеваем обрабатывать. Главное выучить продукцию. Если у Вас есть память, умеете считать, стрессоустойчивость Вам с нами по пути. Срок обучения Один сезон(3-6 месяцев), стипендию 20-50 тыс. Рублей платим. После 3-5 лет работы у нас вы соберёте себе базу клиентов и вас примут в любую активно торгующую инженерными коммуникациями компанию. Кто умеет обучатьь новых сотрудников остаётся у нас и зарабатывает другие деньги. Не упустите свой шанс! Активщиков просьба не обращаться!(у нас не ищут, а обрабатывают, откаты не платим и в долг не

28.06.2018
Отзыв пользователя Анна о компании Складской Комплекс СтройГрупп

Руководители адекватные, учат как нужно зарабатывать. Лентяям там не место! При желании, можно хорошо зарабатывать! Но нужно уметь слушать и прислушиваться. Не даром у людей есть свой бизнес, не каждый потянет.

Московская Область

25.02.2019
Отзыв пользователя Мария о компании Складской Комплекс СтройГрупп

НЕ УБАВИТЬ, НИ ПРИБАВИТЬ!!! Директор Сергей Иванлвич самодур, каждый день мозг выносит, работать не даёт. Даже если захочешь заработать не даст (этот ОР он называет - призывам к работе) . Жена его тоже работает там же бухгалтером. Эта орет постоянно, что не за что платить, работать никто не хочет, только денег. Подслушивают разговоры, перебивают постоянно, влизали в разговоры, мат это обычная речь в офисе, что слышат клиенты в телефоне. Сынок работает там же, походу умственно отсталый, но его продвигают и восхваляются. Люди если Вам не нравится когда Вас каждый

Лобня

26.02.2019
Отзыв пользователя Сергей Иванович о компании Складской Комплекс СтройГрупп

Мы деньги огромные просто так не платили, не платим и не будем платить и не обещаем! Вакансии не закрываются 16 лет и не закроются! Люди приходят, уходят...иногда задерживаются. Поезд идёт вперёд, а пассажиры меняются, как и везде. Жаль, что этих пятерых я не помню, может они даже в вагон не заходили! Он нас люди не уходят, а отстают!

Лобня