585 Золотой. Производство ООО "Талант".

Мой отзыв возможно устарел, но все таки хочется написать. Дело было в начале 2012 года.. Проработала я алмазчицей 6 лет на одном небольшом ювелирном производстве. Очень напрягали постоянные перебои с работой, а ведь сидела на сделке, а тут вдруг бывший сотрудник зовет к ним.. Компания 585 открыла собственный завод, и он там начальник производства. Обещали оклад 30 000 + премии. Я согласилась. Собеседования, как такового не было, приехала в назначенное время, в главный офис 585, сказала что от вячеслава того-то, взяли без вопросов, вот только ждать, чтоб хоть кто-нибудь из сотрудников мной занялся, пришлось почти 4 часа!! А дальше я обалдела.. Завод находится на курчатова 9, точнее как завод.. Весь завод это примерно 30тиквадратное помещение, разделенное на много помещений перегородками до потолка. Каждый кабинет метров по 6 квадратных. Окно всего одно (в литейке), и то не открывалось. Вентиляции не было вообще!!!. Сотрудники просто задыхались, а на носу было лето. Жара и духота стояли такие, что сознание мутилось. Туалет только на этаже, за приделами фирмы, а с нее можно выйти только в перерыв. Перерыва два, а я, простите, писать по расписанию не умею, да и другие физиологические особенности женского организма подразумевают порой походы в туалет чаще двух раз. Ели мы прям за рабочим местом, потому что негде есть. Ни стульев, ни столов, ни вешалок, ничего не было.. Только со временем в соседнем помещении сделали общую раздевалку тире столовую. На 6 квадратных метрах расположена раковина, шкафчики для одежды и стол с чайником. Супер - обедать, когда кто-то пред тобой с голым задом стоит. Уборщицы кстати на фирме не было, и всем походу было плевать на это..в узком коридоре со временем накопилась просто немыслимая гора мусора, который никто не выносил, такая же гора была на этаже, за дверьми фирмы. Через какое-то время по фирме стали бегать крысы. И в здании нашу фирму само собой ненавидели. Дальше началось вообще веселье.. Нагрянули к нам как то из полиции с обыском и забрали кучу всего. В том числе и мой станок. Оказалось, что упомятый выше вячеслав, он же начальник производства все это украл с прежнего места работы. В общем осталась я без рабочего места. И перевели меня временно на упаковку и отк., пообещав оставить ту же зарплату, т.е. Минимум 30 000, кстати до этого инцидента меня каждый раз пытались обмануть с зарплатой, не доплачивая, мне буквально приходилось каждый раз выбивать эти деньги из ген. Директора. Выбивать кстати приходилось не только мне, а всем сотрудникам фирмы. На упаковке я проработала месяц, за который мне, как я и думала, не доплатили до 30 000,я получила только половину.. А потом ушла в отпуск. После отпуска я проработала еще месяц и решила увольняться из этого ужаса. И тут выяснилось, что у меня большие потери по золоту (кто бы сомневался), за время работы накопилось куча аффинажа, который вячеслав каждый день обещал мне сделать, чтоб я не волнавалась, все будет нормально. В аффинаже этот металл естественно есть. Пошли 2 недели отработки. Никто пальцем не пошевелил, только заверения "все хорошо". По приезду в главный офис за документами, выяснилось, что с меня удерживают всю зарплату. Сил скандалить больше не было, потому что каждый божий день на этой фирме я с кем-то ругалась из-за условий труда, и зарплаты. Я плюнула и забрала трудовую.  Отдельно хочу сказать о вячеславе ф, более безобразного начальника производства представить сложно. Этот человек не воспринимает никакой критики, не прислушивается ни к чьему мнению, и в то же время ни черта не умеет и не знает. Такого колличества брака я за свою проф. Деятельность не видела никогда. Металл просто отвратительного качества, постоянно весь в каких то пятнах, разводах, странных оттенков, слоится и трескается.  Через неделю после моего увольнения мне позвонила девушка из главного офиса, и начала втирать, что у меня перед ними долг еще 10 000 (хахах..мало им), девушка была послана. Я так понимаю, что мой аффинаж так и не дошел куда надо, а осел в кармане одного из начальников этого филиала ада.  В общем и ген директору александру, и нач. Пр. Вячеславу глубоко плевать на сотрудников, что подтверждал каждый мой рабочий день в ооо талант. Не здоровые требования, хамское отношение, обманы по зарплате, не состояние наладить производство и обеспечить нужным оборудованием. И много много прочего.  Кстати параллельно всему этому компания 585 строила полноценный завод где то на парнасе. Надеюсь уже достроили и сотрудники переехали туда. Коллектив там - это единственный плюс!

Nikolay 2015-06-01 18:29:03

Хотели купить обручалки от этой "фабрики", в [censored] этот ООО "Талант".

16.04.2022 | отрицательный отзыв
Криминальный талант «господина» Пирожка

Криминальный талант «господина» Пирожка Есть в Москве такой замечательный «коммерсант», как «господин» Пирожок. Персона «важная» и хорошо известная в узких кругах. Числится, между прочим, членом Гильдии продюсеров. А также – актером больших и малых театров, судя по тем спектаклям, которые он... Подробнее>>

08.10.2012 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Талант Тажибаев о работе в компании

Талант Тажибаев:
Если Вы богатый человек можете идти первый взнос в этой организации партнерство 2900 евро. Конечно даже не в рублях разговор идет в иностранной валюте евро! Потом если вы присоединились то вы должны найти такого же человека который будет платить взнос и вы тогда получите первые 500 евро. Если честно мне жалко подставлять своих знакомых. И в конце если вы откажетесь то услышите словесные давление типа вы так живете и у вас никогда не будет денег большие., провожая бормочат я не обращал внимание на остальное но пусть у меня не будет больших денег, главное чтобы людей бедных не подставлять! 2900 евро для меня большие деньги. В общем прежде чем идти подумайте семь раз!

29.01.2021
Тд талант

Отработала в компании пол года потом начались штрафы не за что выдуманные не обоснованные надоело работать за копейки решила уйти не отдали отпускных Яхонтов директор сказал надо было отгулять потом уходить и не отдал рассчетные отпускные подала заявление в трудовую после если не поможет подам в суд из за принципа не оформляли официально пол года не хотели платить налоги Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТД ТАЛАНТ

Работала в этой компашки по другому ее назвать не могу пол года за копейкизарплата черная полностью пол года ни кто официально не оформил при увольнение не заплатили отпускные директор сказал что надо было отгулять а потом увольняться Яхонтов Николай Алексеевич теперь я обратилась в налоговую инспекцию а далее встретимся в суде за ваше хамское отношение Подробнее>>

07.09.2020
Образовательный фонд Талант и успех

Узаконеное рабство. Дирекция по эксплуатации, полный отстой. Нарушения трудового законодательства, грубость и хамство руководителей. Подробнее>>

21.07.2019
ОФ Талант и успех Сириус

Проработал в этом бардаке 1,5 месяца кассиром на пляже. Сначало взяли на оговорённые оклад, обещали работу в закрытом помещении за кассой. А по факту с первой же недели заставили зонтики вкапывать. Потом обманом вынудили подписать доп. Договор на пол оклада меньше и обещали в дальнейшем на процент подписать от продаж. В Итоге:сейчас у них генеральный проворовался, а в бухгалтерии про Подробнее>>

16.07.2019
ИП Ражковский 585 ТАЛАНТ

На 2019 год ,все,в основном правда, что касается зарплаты.Расценки понижают, деньги даже выбить невозможно.качество изделий ужасное.Компетентность в производственных процессах - ноль.контора работает засчет текучки кадров и обмана.Не ходите туда,вас обманут в любом случае,способов у них навалом Подробнее>>

04.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ТАЛАНТ

Большое спасибо всему коллективу Талант!За то, что мы вместе, за Ваши идеи, за то, что Вашей работой можно гордится.Вы все чертовски ТАЛАНТЛИВЫ!Спасибо за Ваш труд и творческий подход к работе. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
СК «Кристалл» - Талант и способность детей или кошелёк родителей?

Пишет письмо коллектив родителей СДЮСШОР № 1 отделение фигурного катания с криком души о помощи, терпеть уже нет больше сил, смотреть на полный беспредел, который происходит в школе под руководством Балдиной Татьяны Ивановны. Тренировки 3-х летних малышей группы СОГ (спортивно-оздоровительной группы) проводятся девочками 16-18 лет без общеобразовательного и педагогического образования, а опытных тренеров, которые не пляшут под ее дудку, директор и Подробнее>>