Чоп чоо антарес

Проработал 4 месяца в данной организации. Не выплатили зарплату за июль и август. После написания заявления об увольнении стали динамить и не брать трубки.Деньги до сих пор не выплатили. Я прошу всех объединиться и подать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру. Жалоба подается в электронном виде. Зло должно быть наказано и закрыта контора, не ленитесь и действуйте.

16.02.2022
ЧОО-ЧОП ГРОМ: чоо чоп Гром

ЧОО чоп ГРОМ.Проработал в организации 1 месяц понял,что организация отстой.Деньги нифига не платят вовремя.То задержки,то раньше срока выдают а то и вообще задержат.Да,кстати организация переоформеляется каждые полгода чтобы не платить налоги ну и отпускные которые мы заработали а отпускные.Пообщавшись с людьми данной организации понял,что отпускные платят от 2000руб до 4000.Ну и само собой зарплата 12000 поделена на две части 9000зп Подробнее>>

07.11.2020
ООО ЧОО" Антарес"

в связи с отказом в официальном трудоустройстве и не выплате зарплаты, вынужден был уволиться. Об увольнении сообщил заранее , отработал 14 дней после уведомления об уходе Подробнее>>

11.12.2019
ООО ЧОО"Антарес" Alliance Retail Security

Невыплата зарплаты этой конторой скрывающейся под разными названиями и расчитывающей на безграмотность населения и дороговизну юр.услуг явно превзошли все пределы. Кто желает присоединиться ,чтобы положить конец ее беспределу, пишите .Эдуард . Санкт-Петербург Гражданское дело уже в производстве суда. Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
ЧОО АНТАРЕС

Работаю охранником с декабря,Зарплату платили 2 месяца. Было название фирмы чоп Русь.Поменяли название фирмы на чоо АНтарес и зарплату не стали платить. Телефон бухгалтера отключен. Руководитель Шевченко Валентин Иванович якобы в больнице.Когда зп не знает. вот 2 месяца остались без зарплаты Подробнее>>

13.02.2020
Чоо Антарес директор Куравлев

Доброго вечера, отработала в антарес с 17 октября по 19 ноября 2019года,дали зп в конце ноября за октябрь, и то на тысячу обманули, а за ноябрь так и не получила, сегодня уже 03.02.2020г.вот куда обращаться? Было два начальника, оба меня заблокировали, дурдом, я отработала честно,претензий не было,работала в пятёрочке в екатеринбурге,от директора магазина слышала только похвалы,а от своего начальства, увидела ток кукиш... Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
Чоо Антарес Москва

Тоже работал в этом чопе..мутно все у них..объект г. Зеленоград Иридиум летуаль..н.о Попков Алексей Александрович по всем 4 ем магазинам в Зеленограде..(живет в андреевке ездит как я слышал на рено логане)ни трудового договора ни каких документов и тд рации 2 недели вёз..ст смены в магазине Тастлеуов Анатолий казах..штрафы драконовские порядок в магазине строгий..не попадайте туда лучше мужики..отработал август и сентябрь до 26го пару авансов получил 1300 и 1500 3тыщи так и не дошли третьего аванса..в один прекрасный день собрал вещи и уехал из этой жопы..50штук как то надо выбить..мужики кто там остался получили..но туда лучше не попадайте!..И ст смены очень Подробнее>>

16.12.2019
ООО ЧОО"Антарес" Alliance Retail Security

Россия, Санкт-Петербург

21.11.2019
ЧОО Антарес

Лэтуали охранял ещё с 2013 года, позвали за заслуги. Поймал управляющую на выносе 4 коробок Шанели и составил акт, сделав ксерокопии документов, после чего сначала её обвинили в хищении товара на сумму более 2 млн руб. Я был охранником Меги, где находился Л'Этуаль Казань 16. В тот период это был единственный прт, который охранял Антарес. Дело руководство Лэтуаля замяло. Так вот дорогие, Антарес это афелированая Лэтуалем фирма, с целью регулировки расходов и доп заработка шишек Лэтуаля. Иначе нельзя объяснить тот работающий сброд,старушек и стариков, охраняющих Лэтуали в Казани сейчас, когда после стольких перемен реально дуратских казанских чопов, объекты наконец таки Подробнее>>

30.07.2018
ООО ЧОО Антарес

Уважаемые соискатели ООО ЧОО Антарес начальник там Мещереков Михаил Владимирович устраиваешься такой хороший просит в выходные выйти вышел хороший не вышел плохой тут понадобилось взять день не было замены сказал штраф 3 косаря и далее при отказе был уволен,,, так что остерегайтесь соискатели ООО ЧОО Антарес охрана в М,Видео. Подробнее>>

05.12.2016
ООО ЧОО " Антарес "

К сожалению эта организация обманывает своих охранников.Работал в октябре по 14,15 часов, расчитывал на то что заработал (13500 р).Вместо этого 6000. Ненашев Денис Андреевич только обещает.Делайте выводы. Подробнее>>