ООО "МКК "Северная Венеция"

Добрый день! Я спешу поделиться с Вами информацией о Компании, в которой я работала. Полное наименование работодателя ООО "МКК "Северная Венеция". Недобросовестный работодатель. На собеседовании лгут, все, что обещают, не сходится с фактами. Зарплату всем сотрудникам задерживают. Кормят завтраками и обещаниями. Я уволилась и уже 1 месяц и 3 недели не могу получить расчет. Все футболят. Работодатель, бухгалтер все общаются очень грубо, не берут трубки, а если и берут, то отвечают сквозь зубы. Устраиваясь к ним на работу обещали зарплату 70 000 - 110 000 рублей. Вся зарплата белая. В итоге, проработав месяц и пообщавшись с сотрудниками, я поняла, что задержки постоянные. Написала по собственному, жду расчет до сих пор. Налицо нарушение трудового законодательства, прав работника. Ответсвенные лица уходят от вопросов, никакую информацию давать не хотят. Генеральный директор Компании Веденее В.И. Исполнительный, который по факту все решает Тиханова Г.Р. Я сделала выписку из ЕГРЮЛ, учредителем является некий Лапин, с которым я знакома и которому на вид лет 20, он в компании занимал должность специалиста по SEO. Хочу, чтобы вы опубликовали информацию об этой Компании. И пусть другие люди узнают, что с ними дело лучше не иметь. Я не только не получила свой расчет, но еще и потратила свои собственные средства на проезд. Места сотрудников не оборудованы. Работодатель нагло кормит завтраками по выплате зп.

Сотрудник 2015-09-05 18:41:42

Они же называются не только мкк северная венеция, но и новые технологии 10 ! Будьте бдительны!

Сотрудник 2015-09-09 16:58:51

У них куча компаний, а в руководстве всегда одни и те же рожи - это Владимир Кошелов и Гуля Тиханова

Сотрудник 2015-09-05 18:35:27

Эта компания - мошенники! Они обманывают не только своих сотрудников, когда задерживают и не выплачивают зарплату, но и людей, которым они услуги продают. В компании нету никакой возможности оказывать заявленные на сайте услуги, потому что колцентр состоит из трех человек, составлять бизнеспланы некому и так далее и тому подобное. Пока работала в компании, ни раз слышала негативные отзывы клиенто

- 2015-08-24 13:57:34

Да согласна полностью,а еще звонят и угрожают,что подадут в суд,что я еще и должна компании за то,что по договору зп маленькая,а по расходникам больше!!!это смешно конечно но я просто в шоке...ни в коем случае люди не устраивайтесь туда.

Дмитрий 2015-07-31 20:22:46

Если у вас все документы на руках (трудовой договоров) то пишите жалобу в трудовую инспекцию - их обяжут оплатить вам ЗП + компенсацию за каждый день просрочки и для кучи их еще и оштрафуют. Не нужно трепать себе нервы пусть ими займутся соотв. инстанции ))) Удачи Вам!

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО МКК Северная Венеция

Сейчас везде свои трудности, но в Северной Венеции выплачивают задолженности по зарплате в ущерб себе. Такое вижу первый раз. Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новые технологии-10, МКК Северная Венеция

ООО "Новые технологии-10", они же "Северная Венеция" - настоящие аферисты. Люди, обходите стороной эти конторы, иначе потеряете время и деньги! Владельцы компании - Тиханова Гулькай Рафкатовна и ее муж Кошелев Владимир Иванович проворачивают различные финансовые аферы, постоянно набирают персонал, которому не платят обещанную зарплату, эксплуатируют забесплатно, а как только люди начинают задавать вопросы - увольняют без выплат. Так поступают абсолютно Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО МКК Северная Венеция

Руководители компании - обычные аферисты с большим практическим опытом, уголовным прошлым и наглостью, не знающей предела. Нанимают сотрудников, изначально не планируя платить им зарплату, клиентов обманывают, всем врут. Берут кредиты во всех банках на подставные лица, деньги тратят на свое усмотрение. Тем и живут. Обходите их как можно дальше!
нет ... Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Охранная организация "Северная Венеция"

Проработав на руководящей должности в «Северной Венеции» чуть больше 1 года и зная всю подноготную этой компании изнутри могу её назвать только одним словом - Колхоз . Данная компания специализируется на работе вахтовым методом. Работают практически только иногородние охранники, т.к. ни один местный за такие деньги, в таких условиях и с таким режимом работы не согласится. Владелец компании Гришин О.Н. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Venezia del Nord (Северная Венеция, Northern Venice)

Проработала в этом сувенирном магазине продавцом 4 года. Вся зарплата черная и платится нерегулярно (начальник ужасно не любит расставаться с деньгами). Вместо обещанных 18000-24000 руб получите в лучшем случае 15000. В начале моей карьеры там магазин процветал и туристы шли двигой. Но со временем у начальника немного поехала крыша на работу был взят придурочный администратор-наркоман и уголовник со своей девушкой Подробнее>>

01.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охраная организация "Северная Венеция"

Проработав на руководящей должности в «Северной Венеции» чуть больше 1 года и зная всю подноготную этой компании изнутри могу её назвать только одним словом - Колхоз . Данная компания специализируется на работе вахтовым методом. Работают практически только иногородние охранники, т.к. не один местный за такие деньги, в таких условиях и с таким режимом работы не согласится. Владелец компании Гришин О.Н. фактически являясь никем для компании (т.к. он даже не входит в список учредителей, оформив все на третьих лиц) пытается руководить всеми процессами по своему разумению. А его разумение - это тотальная экономия на всем в том числе на генеральных директорах которые являются и директорами несущими полную юридическую ответственность и инспекторами по проверке службы и завхозами развозящими чайники, бензин, масло, форму и т.д по объектам и курьерами развозящими счета и документы, и кадровиками ищущими и оформляющими людей на работу. В результате ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

Нет ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО МКК Северная Венеция»

Ужас а не работа! зарплату не выдают,постоянно обманывают.Разговаривают на матах с сотрудниками! Все кто сейчас там не работает до сих пор не выплатили расчёт! мизерная часть официально и всё остальное в конверте! Даже эту мизерную не дождешься!А требуют как будто 100.000 платят! если 25.000 получится получить,это вообще шикарно! ужасное отношение к сотрудникам! Командуют там все кому не лень!
Нет ничего положительного вообще! ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новые технологии-10 или МККСВ "Северная Венеция"

Ужас а не работа! зарплату не выдают,постоянно обманывают.Разговаривают на матах с сотрудниками! Все кто сейчас там не работает до сих пор не выплатили расчёт! Мизерная часть официально и всё остальное в конверте! Даже эту мизерную не дождешься!А требуют как будто 100.000 платят! Если 25.000 получится получить,это вообще шикарно! ужасное отношение к сотрудникам! Командуют там все кому не лень! Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО МКК Северная Венеция»

ООО "Новые технологии-10", они же "Северная Венеция" - настоящие аферисты. Люди, обходите стороной эти конторы, иначе потеряете время и деньги! Владельцы компании - Тиханова Гулькай Рафкатовна и ее муж Кошелев Владимир Иванович проворачивают различные финансовые аферы, постоянно набирают персонал, которому не платят обещанную зарплату, эксплуатируют забесплатно, а как только люди начинают задавать вопросы - увольняют без выплат. Так поступают абсолютно со всеми сотрудниками, рядовыми и руководителями. На них постоянно подают в суд банки, партнеры, бывшие сотрудники.В офисах компании периодически наводят шорох ОБЭП и др. контролирующие органы, но... аферисты продолжают свою работу. Реально компания не оказывает каких-либо законных услуг для бизнеса, контрактов нет. Руководство компании просто берет кредиты на свои многочисленные фирмы, на сотрудников, на подставных лиц и тратит деньги по своему усмотрению. Так что если ВЫ - потенциальный соискатель на вакансию, партнер или намереваетесь стать клиентом этой компании - не ... Подробнее>>