Общество с Ограниченной Ответственностью «ИТСКС»

Никогда не устраивайтесь на работу и не имейте никаких дел с Общество с Ограниченной Ответственностью «ИТСКС» . Очень не порядочный директор . Всех: и клиентов и сотрудников обманывает и кидает . Договорились , что пришлет Договор на почту ,ничего не выслал ...Описывал 30 мин какие они хорошие ...В итоги в разговоре я поняла , что людям он не платит з/плату уже месяц ,люди от него бегут...

19.09.2019
Общество с Ограниченной Ответственностью «ИТСКС»

Никогда не устраивайтесь на работу и не имейте никаких дел с Общество с Ограниченной Ответственностью «ИТСКС» .Очень не порядочный директор . Всех : и клиентов и сотрудников обманывает и кидает . Договорились , что пришлет Договор на почту ,ничего не выслал ...Описывал 30 мин какие они хорошие ...В итоги в разговоре я поняла , что людям он не платит з/плату

Россия,  Санкт-Петербург

18.11.2017
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕТОН СЕРВИС ПЛЮС"

Проработав 2 месяца - не выплатил ни копейки,произошел форс-мажор , заболел сын, нужно было вылетать в другую страну, так как врач не давал согласие на лечение ребенка без отца, не рассчитал даже, не вошел в трудное положение, при этом сказал , что не выплатит , так как нет замены, совести нет вообще, кормить обещаниями, на связь не отвечает , кинул Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ИТСКС / Беспроводные решения / wisol.ru

Когда устраивался, я не сильно вдавался в детали договора, только спросил про процесс оформления. Пообещали месяц испыталовки и оф. трудоустройство после. К тому времени работу найти никак не получалось, хотел побыстрее найти ее и приступить. Теперь жалею, что поторопился... Первое "открытие" для меня стало требование к обязательному наличию своего ручного инструмента. Т.е. всяких бокорезов и отверток. Он у меня есть, по Подробнее>>

11.08.2024 | положительный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "ВЭЛКАМ" отзывы

Принимали квартиру с этой компанией, нам посоветовали их в чате соседи. Застройщик попросил согласовать эксперта по электронной почте и подтвердить членство приемщика в реестре НОПРИЗ — национального реестра проектировщиков и изыскателей.

09.08.2024 | положительный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "ВЭЛКАМ" отзывы

В назначенное время приехали на приемку квартиры, зафиксировали недостатки и провели экспертизу. Благодарю за оперативный выезд и скорость включения в работу. Будем ждать деньги по суду. Будем рекомендовать соседям из домашнего чата

02.07.2024 | отрицательный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТОМСИТИСЕРВИС": задержки зарплаты

Задержка зарплаты.Постоянные притензии.После увольнения и вовсе не заплатили за два последних месяца.
Неофициальное трудоустройство

01.07.2024 | отрицательный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА " ВИВАТ ": Жулев кидает на деньги!

Директор обещает платить,в грудь бьёт что не кидает,а по факту дне недели отрабатываешь без платно .
Не платили,

29.06.2024 | положительный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "ВЭЛКАМ" отзывы

В общем и целом, я остался полностью доволен работой. Рекомендую всем воспользоваться возможностью вернуть себе кэшбек от застройщика с помощью Вэлкам

23.06.2024 | отрицательный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА-М": Отличный опыт

Работаю уже третий год, все устраивает, стабильная зароботнач плата, платят 3 раза в месяц, четко в срок, адекватное руководство, дружный коллектив, работа в 5 минут от дома !
В данной компании недостатков не нашел, все устраивает, рекомендую !