ООО "Актив-плюс"

Моя клиентка была работником ООО "Актив-плюс", сначала приняли по ученическому договору на месяц, потом сделали в трудовой запись о приеме на работу на должность менеджера по продажам отдела сбыта, через месяц сделали запись о переводе на должность офис-менеджера. Спустя месяц уволили по собственному желанию без ее заявления, признали недействительными записи в трудовой о приеме на должность менеджера по продажам и переводе на офис-менеджера, написали,что сразу была принята офис-менеджером на месяц позже, чем по факту. Не платят, рассчитали по официальной ЗП.

Вечный кот 2015-10-28 05:48:19

хм.. прочитала все отзывы и поняла как похожа данная работа на ту с которой я сбежала... александр пишет что типа надо было подойти и решить все вопросы тд и тп...бред.... большинство компаний так же не задерживают выплату з/п и текучка еще..нуу тут уже думать надо.. саму пригласили на отклик завтра пойду смотреть. конечно мне студенту заочнику с маленьким опытом в общении с работодателями т

Михаил 2015-08-10 10:48:34

работал в этой компании телемаркетологом 3 недели заработал 90 руб. платят только за состоявшиеся демонстрации , расценки от 30 до 70 руб за назначенную демонстрацию которая состоялась,говорят что план 7-10 назначений в день , это мой первый опыт работы телемаркетологом , поэтому делать выводы предлагаю вам самим.

Александр 2015-04-21 19:49:39

Для начала хочу поблагодарить всех вас друзья за внимание к нашей компании! Справочная система - серьёзный продукт, и для того чтобы его освоить требуется время, новичков мы обучаем, вкладываем средства и выращиваем профессионалов в отделе продаж. Мы занимаемся АКТИВНЫМИ продажами, о чем менеджер по персоналу сообщает соискателям на собеседовании. Ранее Возмутитель спокойствия писал:"По моему мн

Бывший работник 2015-07-31 13:15:40

Уважаемый Александр! очень интересно а компания Актион знает что менеджеры у Вас не официально работают? И что платите Вы им не понятно как...А еще очень интересные цифры по заработной плате - я работал там и мне очень хочется узнать кто же из новичков получил от 10 до 18 тысяч рублей, вроде бы они как и я получили в районе 3 тысяч с копейками или им отдельно в конвертах доплатили???

Очевидец 2015-08-03 06:11:33

Александр, Ваши "реальные цифры" как-то не вяжуться с тем, что во всех судах Ваши представители ссылаются на фатальные последствия кризиса для Вашей организации и на то, что в реале работники получают ЗП в размере МРОТ... Фу, как некрасиво)

Алексей 2015-04-13 15:57:41

Работаю в организации ООО "Актив-Плюс" с января 2015 года. Все устраивает: з/плата и % от сделок. Принцип простой, как впрочем и во многих других фирмах, сколько заработал столько и получил. В совокупности с окладом меньше 28 000 рублей не получал. Есть менеджеры-звезды зарабатывают и того больше, в кошелек не лез поэтому цифры не называю) После обучения 3-дневного посадили в отдел продаж, дали тр

Алиса 2015-02-04 12:51:37

ЛЮДИ!!!!не ходите туда работать!!!как только там поймут что у вас есть "перспективы", а точней хотя бы 2, то сразу попросят,видите ли у вас плохие результаты!и не важно сколько у вс сделок и на каком договоре вы!!(я была на трудовом,расчитали по минималке)да,кстати были случаи когда ребята проработав месяц, не получали ни копейки, типа вы не сделали сделку,даже минималку заплатят!!!

Алиса 2015-02-04 12:53:15

*не заплатят минималку!!!

Возмутитель спокойствия 2015-01-23 11:49:22

В данной компании я проработала более 6 месяцев и не понаслышке знаю о сложности работы менеджером активных продаж. Дело в том, что туда я пришла будучи уже обученным и опытным продажником, сил в меня вкладывать было не нужно, да и шла я не ради оклада, а с целью заработать на отличной справочной системе. Однако такого бардака я еще не видела: человечности у начальника нет, да и моральных устоев т

Пусть буду Ольгой) 2015-02-06 19:31:43

Мне стало понятно это еще на этапе обучения, поэтому даже не пошла туда. но все что Вы описываете - ужасно... Меня вообще бесит этот беспредел работодателей, которые держат потенциальных сотрудников и своих уже сотрудников за быдло какое-то, выбирая и решая кому заплатить и сколько.

Правда и только правда!!! 2014-12-05 21:25:30

(Пишу от лица автора) Как то раз решил, один или несколько человек, устроиться в фирму Актив+ в г.Барнауле. Пообещали горы золотые, это как обычно. Все оглянулись и подумали, а почему бы и нет, тем более это не "БАДы"а Справочно-правовые системы! Тут и началось активное обучение в компании. В процессе обучения было много полезной информации, касающейся работы с клиентами, по продукту компании. Вес

Пусть буду Ольгой) 2014-12-19 11:07:54

Подскажите, а в случае успешного прохождения аттестации - не вычитают ли с минимальной зарплаты в 7 000 еще и сумму за то самое обучение? Была на собеседовании и на первом "обучающем" дне, желающих 10 человек, менеджер по обучению сказала, что если все пройдут аттестацию, для всех найдется работа, так как загрузка большая. Очень сомневаюсь в этом, гораздо логичнее отобрать 1-2 человек, чтобы обес

Александр 2014-12-22 17:21:44

Уважаемая Ольга Вы совершенно правы но не в полном объеме. Вас будет логичнее всех 10 человек "постажеровать", чтобы Вы произвели большой регулярный плановый обзвон потенциальных клиентов,а затем заплатить Вам всем по три копейки и уволить всех. Затем набрать новых "гавриков" и прокрутить тоже самое. А клиенты после обзвона и КП будут обращаться в контору любом случае, только платить проценты с ни

Пусть буду Ольгой) 2014-12-22 23:16:47

Александр, похоже на то, что вы описываете, так как тех самых "гавриков" уже 10 человек)), а вакансия продолжает обновляться ежедневно! Зачем?!

Александр 2015-01-16 22:17:21

Руководству "Актив-плюс" по всей видимости необходимо регулярно обновлять свою вакансию каждый день, для того чтобы иметь постоянную и стабильную очередь из соискателей в свою контору.

Сергей 2015-03-16 15:28:04

подскажите пожалуйста где находится эта конторка не на Юрина 204г?

ангел 2015-03-18 13:04:32

да.на Юрина 204г.обещают горы золотые,интриги плитут постоянно.Директор интригант самый главный,не заплатят ни копейки если не продал,если у тебя на следующий месяц падает продажа тебя уволят,что бы не делиться.у них построенная работа, месяц и досвидание.просто обидно ,что имя фирмы спс Главбух так позорят.

правда 2015-03-18 14:26:20

Актив-Плюс,Актион... Миллион названий! Уже неплохо правда? Никогда и ни при каких обстоятельствах не пробуйте туда устроиться и даже на собеседования время тратить не стоит. И причин тому поистине много. Начнем с невероятной текучки кадров. За время моей работы сменилось куча сотрудников от рядовых до начальства и по многу раз. И все уже относятся к этому нормально. Особенно директора. Бывало чт

Вася 2015-04-05 13:36:15

Проработал в компании менее 3 месяцев и могу сказать такого идиотизма не видел в жизни:постоянная текучесть кадров, отношение как к рабам, постоянные интриги в коллективе, про поведение начальника вообще можно и не говорить. ЗП мизерные, продажи не идут, короче одним словом не компания а лохотрон во всем. Не советую даже тратить время на собеседование.

бывшая работница 2015-09-18 13:53:55

Да уж, Александр Александрович, как у вас там все печально... Начинала работать в компании, когда еще все хорошо было - да-да, поверьте, было и такое! А потом в один прекрасный момент все пошло под откос. подписываюсь под каждым отрицательным отзывом - все так и есть. Отработала в этой конторе около года!!! Прошло уже достаточно времени, и ничего в лучшую сторону не изменилось( СПС, на самом деле,

Соболев Александр 2015-09-23 09:03:50

Здравствуйте! Большое спасибо за отзывы о компании. Это очень помогает в работе. Не сосем понятно почему не приходите ко мне с проблемами, которые описываете здесь. Но если больше нравится заниматься болтологией чем решать проблемы тогда конечно лучше писать  Конкретных вопросов здесь очень мало…. Но на те которые увидел постараюсь ответить. Прочитал всю ветку, а вопросов не увидел….. Ост

28.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Актив Актив Аверс Activ Avers , ООО "Актив Аверс"

Сидит в офисе девушка Надежда, так она представилась, компания занимается занимается продажей консалтинговых услуг. Они учат бизнесменов Бизнесу. А ты должен как ИДИОТ продавать их замечательные "Пакеты" по поднятию рентабельности бизнеса. А стоят они от 100 до 300 т.р. и выше. Тебе обещаю 10%. Так какого спрашивается у них их менеджер звонит с какого то левого Мегафоновского номера +79235567888 еще и зарегистрированного в республике Тыва???? Денег что ли не хватило на нормальную сим карту зарегистрированного в Санкт-Петербурге. Минута перезвона стоит 12 руб. Лучше уезжайте из города и продавайте свои услуги в другом месте. ЛОХИ
Нету. Очередной развод граждан РФ и жителей Санкт-Петербурга ... Подробнее>>

22.09.2018
ООО "Актив" Бизнес Центр Актив

Будьте бдительны! Бизнес Центр Актив генеральный директор Подлипенцев Игорь Филиппович- психически не здоровый человек! Работать под его руководством, не советую, пока ты молчишь и позволяешь унижать себя, ты хороший сотрудник, а ели слово сказал и ему что-то не понравилось, то ты уволен! З/П оставляет желать лучшего, жулье! Скажу просто, хотите плохо спать по ночам, Вам именно сюда на унижения и Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Актив-Плюс

Я тоже работала в этой компании. Постоянная текучка кадров, так как мотивация зарплаты так построена, что "хоть из кожи вон вылези", получишь от 5000 р до 12 000 р, хотя пишут 20-30 т.р. При увольнении тоже стараются по максимуму вычесть денег. После увольнения, деньги не сразу выплачивают, пришлось ждать больше недели. Не тратьте свое время в этой компании. Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
бизнес инфо сервис или актив плюс

Компания Бизнес-инфо-сервис, а так-же Актив плюс расположенные по адресу Юрина 203Г напервом этаже вход с торца, а так-же на втором офис 25 и 27 занимаются обманом людей. Людей официально не устраивают даже элементарного трудового договора не составляют тем самым нарушая закон. Говорят что оклад 10000 тр плюс проценты с продаж, но данное положение не закреплено нигде. Компания занимается продажей Справочно-Правовой Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Актив ДИ" отзыв сотрудника Windows

Заработная плата чёрно-белая, пока отмывают деньги, проходит два с половиной месяца. То есть, спустя два с половиной месяца начинают выплату чёрной части заработной платы долями, размазывая это дело на срок от двух до четырёх недель. Белую зарплату видно стало спустя две недели после увольнения. Актив ДИ выделено в отдельное юридическое лицо из бухгалтерии основного предприятия -- их там много и все они постоянно закрываются/открываются. Директоры-братья Гуляр, непосредственно Владимир - взбалмошный, крышу снесло после передачи ему отцом бизнеса, держит сотрудников за рабов постоянной задолженностью перед ними по заработной плате, не выплачивается даже часть в случаях, когда у сотрудника юбилей наступает. Никаким Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Актив

топлайн переводит деньги в эту шарагу (Актив) они делают оклад 2900 и выдают зарплату заправщикам в разных местах в офесе Кристанваль-новосибирск (где технопоинт находиться на 3м этаже триста .... кабинет), в кинотеатре вавилон,на старой московки,на заправках и всегда в разных местах. с задержкой в 3 месяца. + еще на тыщенку обманут скажут чтол ты якобы не отработал день но бумаги Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Юридическое наименование ООО "Профит" (Баланс Аудит, Баланс Актив, и тд.)

Предупреждение для желающих устроиться к данному работодателю. Контора занимается бухгалтерскими услугами,юридическими, налоговыми декларациями и тд. Кроме того директор настолько не знает что еще придумать и создает дочерние предприятия, после чего не завершив дело закрывает их. Чем черевато устройство: 1. Неорганизованность бизнес-процеса 2. Отсутствие нормативных документов 3. Несвоевременные выплаты зп 4. Невыплаты зп 5. Несоблюдение договора 6. Нарушение договоренностей 7. По Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Актив (aktiv)

Гость:

Все пишут «прошла стажировку и очень нравиться», «прошла стажировку и заплатили намного больше чем хотела», «недавно работаю и все очень хорошо», «только пришла и сразу захотелось остаться» …. такой бред!!!, полный!!! под диктовку Вербы ребята пишите? или наверно Верба сама по вечерам комментарии здесь добавляет. Лохотрон полнейший, легче плавками деда мороза торговать чем их продуктами, планы ставят нереальные, продавай мол продукты(а по сути впаривай людям). Ну а если ты из не делаешь у них есть отмазка — мол «сам виноват, а вот если бы ты трудился, пахал как трактор, то больше бы и заработал» (больше конечно на 100 грн). В сетевом маркетинге там такой же принцип, дадут тебе какую-то чепуху, скажут что очень хорошая и иди продавай. А по поводу того что проходят все стажировку и всем все нравиться — так через 2 месяца оттуда все потому убегают. Там говорят ... Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Актив ДИ"

*На Фестивальной 5 засилье шарашкиных контор, которые постоянно регистрируются/ликвидируются. Якушина - это главбух у Гуляра-директора всех шарашкиных контор. Она замечательно подлизала и тот позволил ей выделить бухгалтерию в отдельное юр.лицо. За счёт работников она выставляется перед Гуляром и прочими его приближёнными. Сам он страдает манией величия, гордынией, больным самомнением, комплексами, присущие ничтожеству. Якушина во что бы то ни стало подыгрывает, Подробнее>>

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бухгалтерские услуги Актив

Активлайн,СПб Набережная Макарова 12,ВО.Под видом собеседования у главных бухгалтеров выуживают бесплатно информацию как вести учет,как сдать отчетность.Не ходите туда,не тратьте время зря,нет у них денег.
----- ... Подробнее>>