ООО "ЧИНИ ТАУН РУС" / ИП Демёхин Сергей Львович

ВНИМАНИЕ!!! Открылась новая сеть сервисных центров "Dr.Mario" - вместо бывших "ЧИНИ ТАУН" и "Нетград сервис". Сервис центр "ЧИНИ ТАУН", он же бывший "Нетград сервис", обанкротился из-за халатного руководства сервисом, во главе которого был Демёхин Сергей Львович, который не вкладывал денег в сервис, а только их от туда вытягивал, этим самым вытягиванием денег с бизнеса - нагло кинул своих сотрудников, не выплатив им заработную плату, а так же своих клиентов и партнёров, которые сдали технику в ремонт, объявил себя банкротом! Но спустя некоторое время открылся новый сервис под названием "Dr.Mario / Доктор Марио" сайт нового сервиса doctor-mario.ru во главе которого Демёхин Сергей Львович, один из офисов находится по адресу: метро Алтуфьево, Алтуфьевское шоссе 9, а второй офис находится по адресу: метро Новогиреево, Шоссе Энтузиастов 98б, Вход Fix Price. Обман новых клиентов и партнёров продолжается в новом сервисе под названием "Доктор Марио" !!!

11.04.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
В сервисный центр Чини Таун пришёл с своим Lenovo для ремонта тач скрина. Центр находится неподалёку от моего дома, поэтому и заскочил сюда. Сотрудник центра вежливо принял мой заказ, объяснил все условия. По цене вышло нормально, посмотрел по средним ценам, тут даже поменьше будет. Качество нового тач скрина хорошее, реагирует на касания, не лагает. Сделали всё за 4 дня.

лена демидова:
Свой телефон Lenovo A6000 активно использую как по рабочим делам, так и для развлечений во время отдыха. Поэтому когда он начал подозрительно сильно нагреваться даже при минимальной загруженности я забила тревогу. Стала искать вариант решения данной проблемы. По поспрашивав друзей и коллег обратилась в сервисный центр "Чини Таун". Там внимательно выслушали меня и забрали мобильник в ремонт. Попутно рассказав о наличии вкладки на их сайте следить за заказом. Это удобная возможность для современного человека. Через относительно короткий период вернули полностью действующий аппарат.

Гость Николай:
Ну, как я понял у моей относительно новой модели Xiaomi Mi note pro стал перегреваться аккумулятор... гарантийный случай, все дела. Отнёс в данный сервис центр. Сказать могу, что остался в положительном настроении. Во-первых ребята умеют слушать, не перебивают, вежливо и адекватно ведут себя и умеют успокоить. Телефон просто хороший, жаль, что мало попользовался, а уже начал ерунду выдавать какую-то. Сотрудник успокоил, сказал, что в принципе ничего страшного нет... починка была быстрой, посидел, подождал, пожалел, что разнервничался конечно. В целом считаю, что сервис хорошо выполнил данный заказ.

Питер

Татьяна:
Мой смартфон Xiaomi Mi Note PRO 64Gb несколько дней не дожил до окончания гарантии. Начал глючить, программы включались сами собой, фотокамера вместо выключения продолжала селфи. Рингтоны включались с каждым звонком новые. Даже не понятно было чей телефон звонит... Пришлось срочно отнести в ближайший сервис ул Римского-Корсакова 4 ЧИНИ ТАУН. Подруга посоветовала. Пользовалась их услугами и ей очень понравилось. Отремонтировали быстро, всего за три дня. Очень удобно, что можно посмотреть статус выполнения заказа на их сайте. Плюс ещё перезвонил менеджер, сказал, что можно забирать. Очень понравился вежливый и компетентный персонал. Гарантию продлили. Кстати, она уже закончилась, а смартфон работает безукоризненно.

Виктор Золин:
Проанализировав своё прошлое, я пришел к выводу, что я разбил все свои телефоны, какие у меня когда-либо были. Я пришел к следующим выводам: купить ударопрочный чехол и защитное стекло, с которыми мой гаджет должен быть неразлучно. Но что произошло с моим телефоном? Нет, я не разбил его, хотя я определенно талантлив в этом. Мой xiaomi redmi 3s начал глючить! Сидишь и играешь в пабг, как вдруг он начинает сам стрелять или выходить в меню! Я максимально обезопасился в плане защиты телефона от падения но он начал сам нажимать на экран! К такому меня жизнь не готовила! Я думал, что на мой старый редмик уже деталей нет, но я ошибался. Мне заменили экран в тот же день! Я просто отдал его утром, а вечером уже забрал рабочий гаджет, который полностью мне подконтролен и больше не живет своей жизнью, полностью игнорируя мои хотелки =)) Спасибо за скорость работы, товарищи! Вы молодцы!

09.04.2019 | положительный отзыв

Галина:
Купила полтора месяца назад сыну смартфон Lenovo Vibe B, а на прошлой неделе при его включении неожиданно экран погас. Так как у нас имеется гарантийный талон, друзья посоветовали нам обратиться в сервисный центр Чини Таун, расположенный по ул Римского-Корсакова 4, где занимаются ремонтом цифровой техники и мы на следующий день отнесли туда свой смартфон. Стоит сказать, что к нашей проблеме специалисты отнеслись очень серьезно и на ее устранение им понадобилось всего 2 дня. После ремонта смартфон работает как положено, спасибо огромное ребятам за их профессионализм и добросовестное отношение к своим обязанностям. Подробнее>>

Дмитрий:
Сервис просто огонь! Сдавал сюда реплику седьмого айфона, телефон просто перестал включаться. Меня поспешили успокоить, сказали, что как только определят проблему, то сразу перезвонят. Оказалось дело было в аккумуляторе. Починили всё в считанные дни, за процессом наблюдал на сайте сервиса, что просто мега круто!

Гость Максим:
Стал глючить Meizu, как раз сразу после окончания гарантии, плюс ко всему этому стал плохо заряжаться, зарядок поменял несколько. В сервисе сказали, что возможно надо перепрошивать, помогли сохранить все данные с телефона. Сделали всё очень быстро. Удобно отслеживать онлайн за статусом заказа, но я всего один раз успела проверить. сделали очень быстро. С тех пор телефон работает отлично.

Светлана Феронова:
Сдавала по гарантии смартфон Meizu x8 в Сервисный центр Чини Таун. У меня он периодически стал подвисать и заряжаться с проблемами. Качеством оказанной услуги осталась довольна. В первую очередь, хочу сказать спасибо вежливым и компетентным менеджерам, приятно к таким обращаться. Во-вторых, понравилось, что статус заказа можно мониторить через сайт. Кстати, отремонтировали быстро, смартфон теперь работает без проблем.

05.04.2019 | положительный отзыв

Алена:
Перестал реагировать сенсор на мамином телефоне Xiaomi Mi 5. Чини-таун по гарантии быстро и без проблем починили неисправность, сказали такого больше не повторится (там схемка какая-то вроде отошла). Мастера приветливы и вежливы, с юмором. Как и пообещали, телефон уже через 2 дня был у нас на руках. Наклеили защитное стекло новое бесплатно (как бонус). Было безумно приятно.