Фронтекс (ЗАО Центр Сервисных Услуг),(ЗАО Компьютрейд)

Хочу всех уберечь от работы и сотрудничества с компанией Фронтекс,по адресу:г.Ярославль,проспект Ленина д.46,И ул.Комсомольская д.5. Компанией руководят две личности: Лапшин Сергей Николаевич и Красняк Олег Викторович; Компания Фронтекс и лично Лапшин Сергей Николаевич - это постоянная ложь,срывы сроков доставки,неуважительное отношение к клиентам и работникам. Для этих товарищей в норме вещей задерживать зарплату и бонусы больше,чем на 2 месяца,работать по 250 часов в месяц,при норме в 184 часа по закону. В компании постоянная текучка,новые сотрудники приходят,видят весь ужас ,что творится в компании и сразу уходят.Зарплата 12000 официалка,остальное бонусы.На собеседовании вам озвучат,что налоги платятся со всей суммы,но по факту только с 12000. Отношение к новым клиентам наплевательское,на уровне мошенничества.Сроки доставки изначально сообщаются одни,а по факту сдвигаются на 2-5 недель. Товар поставляется клиентам, только по полной 100% предоплате.Люди отказываются естественно от заказов и приходят за возвратом денег,устраивают скандал,во время которых руководство предпочитает отсиживаться у себя в кабинетах.Деньги недовольным клиентам возвращаются в нарушении действующего законодательства,в течении двух месяцев. Денег у компании нет,задолженность перед поставщиками по слухам от них, больше 20 млн.рублей.При увольнении сотрудников,официальная часть зарплаты выплачивается не в день увольнения,а в течении 2-3 недель,смотря с какой ноги встал сегодня - Лапшин С.Н. В данный момент руководитель Лапшин С.Н,отказывается заплатить мне полную сумму зарплаты за 2 месяца,которая составляет 39000 руб. Я вынужден был обратиться в Трудовую Инспекцию, Прокуратуру Налоговую службу,с коллективным заявлением от всех бывших сотрудников компании. Прошу в комментариях отписаться всех,кто так или иначе пострадал от действий данной компании.

ирина бомж 2019-10-09 15:10:37

бандиты шайка -лейка называется, именно там я не работала, но таких несколко "контор" плюс мелкие бизнесы. я работала в диксис, мы собирали подписи чтоб зарплату платили хоть, но это не помогло, многие уволились, потом стало хуже, все закрылось якобы банкрот или что-то такое.

13.03.2020
Фронтекс

Олег:
Ужас контора

Ярославль, Комсомольская, 5 Ярославль, Ленина проспект, 46 Ярославль, Гагарина, 43 Ярославль, Труфанова, 19 Ярославль, Авиаторов проспект, 86 Показать все 5 адресов