razmir.ru, ООО"Развитие"

ООО"Развитие" Кидают на зарплату,официально не трудоустраивают,как обещают,полный обман клиентов ,все рейтинги накручены просмотры нулевые. Директора Роман Косточка и Павел Дмириев, хамло полное,в процессе работы натерпетись унижений !Главный офис в Тольятти.

Юля 2013-07-02 14:22:08

Правельно ребята пишите о razmir.ru , лично знакома с Павлом Дмитриевым , занял 5 тысяч рублей в 2011 году и так не отдал,на звонки не отвечает по своему адресу не живет,уж и не знаю о какой зарплате работникам может быть речь , мерзкий тип !!!

Аня 2013-06-25 14:43:38

Работала в размире копиратером совсем не заплатили за целый месяц 15 000р.Очень зла на них!!! Молодцы ребята что написали , поделом им пусть горят в аду !!!

Надежда 2013-06-19 00:31:07

Ребята не переживайте , я тоже работала в ООО "Развитие" , нагло клевещут на работников , когда уволилась была чуть ли не шлюхой последней, они даже поимели наглость на новое место работы заявится, Павел Дмитриев грозился службой безопасности ,что меня прибьют за углом,теперь смело могу всем сказать, что фирма лохотрон и дерктора разводят всех ! Пусть налоговая проверит кто у них работает и найдет

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ooo "Развитие" сайт razmir.ru

razmir.ru кидалово!Обещают устроить на работу официально и не устраивают,зарплату платят в два раза меньше чем обещают.Договора клиентам не отсылают , половину требований что написано в договоре не выполняют,рейтинг накручивают сами , просмотры рекламы нулевые.Офис фирмы находится в Тольятти а не в Москве. Подробнее>>