Лидекс отзыв Роман

Роман:

Лидекс ведет контекстную рекламу в Директе и AdWords для моей строительной компании. Результатами я доволен, стабильно падает по 10-15 заказов в день. Перед началом работ со мной поделились кейсами по аналогичной тематике, но в другой регионе. Так вот, у нас даже лучше получилось, заявка дешевле выходит + реально хорошие лиды падают)) Нам менеджер и ночью отвечает и в выходные, если что-то срочное. Пример того, как должно работать хорошее рекламное агентство.

08.04.2018 | положительный отзыв
Leadex (Лидекс) отзыв сотрудника

Хочу поделиться с аудиторией своей историей работы с продуктом по управлению рекламной компании в интернете. Дело в том, что я веду свой интернет-магазин, и он не чтобы непопулярный, просто заказов не так много как хотелось бы. Я думал дело в продукции, которую я продаю,но совсем недавно я понял,что все дело в рекламе, вернее в недостатке рекламы. Искал долго компанию, которая смогла бы вывести мой магазин в топ и решил обратиться в Leadex. И результат нашей совместно работы - это увеличение аудитории моего сайта на 46%!! Это удивительно, я очень рад. Обратился в классную и полезную компанию. Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Лидекс (Leadex)

Сервис под названием Лидекс оказался прсто незаменимым помощником в рекламе и продвижении моих услуг в интернет сфере. Открыл свой автосервис совсем недавно, и клиентов было пару-тройку в неделю, совсем расстраивало такое положение дел. Друг однажды заикнулся, что нужно просто-напросто обратиться в надежную компанию по интернет-маркетингу. Я не стал долго думать, на глаза сразу попался Лидекс. Конечно, сначала разобрался в тонкостях Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Лидекс (Leadex)

Пол года назад стал индивидуальным предпринимателем, а с Лидекс работаю всего пару месяцев. Владею автомобильной мастерской в Москве. Так как открылись мы совсем недавно, была огромная потребност в клиентах, хоть услуги и пользуются спросом. Вкладывать в рекламу особо не хотелось, но если уж вкладывать, то в рекламу, которая работает. И лично я нашёл специалистов по привлечению клиентов в компании Лидекс. Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Лидекс»

Основное название: Лидекс Другие названия: Leadex Сфера деятельности: Услуги Сайт: lead-ex.ru Телефоны: 8-800-333-44-20 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,71/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 30 Описание деятельности: ONLINE БИРЖА КЛИЕНТОВ Автор: Надежда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Март 2015 г. Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Лидекс (Leadex)

С братом решили открыть своё дело год назад. Продаем кое-какие товары через интернет-сайт, спрос на которые в принципе высокий. Но всё-таки магазин у нас небольшой, а конкуренция приличная, а клиентов найти, особенно сейчас, сложно. Конечно, рекламировали себя сами, среди друзей и знакомых, но без особых успехов. Один знакомый посоветовал нам создать сайт и попробовать обратиться в какую-нибудь проверенную компанию по Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Лидекс (Leadex)

В прошлом месяце с сыном решили открыть семейный магазин деревянной мебели ручной работы. Помимо продаж вживую, создали сайт в интернете, надеясь на то, что доход с него будет составлять примерно 20%. Но знаете, клиенты были, но их было мало, а сейчас ещё и кризис, людей трудно привлеч к покупке товара. Прорекламу от Лидекса сын и подсказал, обратились, оплатили услуги. А Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Лидекс»

Основное название: Лидекс Другие названия: Leadex Сфера деятельности: Услуги Сайт: lead-ex.ru Телефоны: 8-800-333-44-20 Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Рейтинг компании: Рейтинг 4,71/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 30 Описание деятельности: ONLINE БИРЖА КЛИЕНТОВ Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Лидекс»

Основное название: Лидекс Другие названия: Leadex Сфера деятельности: Услуги Сайт: lead-ex.ru Телефоны: 8-800-333-44-20 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,71/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 30 Описание деятельности: ONLINE БИРЖА КЛИЕНТОВ Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Лидекс

В один прекрасный день, мой друг посоветовал мне использовать продукт по управлению рекламными компаниями в интернете Лидекс. Результат оказался положительным. Моей целью было рекламировать интернет магазин и в этом вопросе мне помог Лидекс. В следствие чего, процент продаж моей компании вырос на 35%. Мы не останавливаемся на достигнутом и планируем увеличить процент продаж . Приток клиентов на сайт значительно вырос Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв
Leadex (Лидекс) (http://lead-ex.ru)

Работал с компанией Лидекс по настройке контекстной рекламы.Перед тем как работать с ними посмотрел отзывы, пообщался в принципе все устроило! Дальше начали работать, заказов не было 1,2,3 дня связался с менеджером, на что мне ответили что мы ещё « раскачиваемся» постоянная какая то аналитика, статистика, за целый месяц работы с этой компанией всего 15 звонков и половину из этих звонков Подробнее>>