ООО SLG Group

Компания ООО SLG Group, работающая в сфере управленческого консалтинга во главе с генеральным директором Макаровой Еленой Алексеевной, оказалась очень недобросовестным работодателем. На должности ассистента руководителя вышеупомянутой Макаровой я проработала 6 месяцев. В течение этого срока мне никогда вовремя не выдавалась з/п, не говоря уже о авансах...При увольнении не был выплачен расчет в полном объеме, до сих пор не могу добиться выплаты большей его части. Отговорка одна: "нет денег у компании". Задумайтесь, прежде, чем работать с этой компанией, и с этой женщиной в частности!!!

Yala 2014-07-21 20:24:53

Уважаемая администрация! Руководство компании ООО «SLG Group» принесло свои извинения и произвело необходимые выплаты. Прошу удалить данный топ, т.к. на сегодняшний момент опубликованная в нем информация не соответствует действительности! Спасибо!

для yala 2014-07-22 01:30:43

А хер тебе на лопате!Дурачков ждёте за бесплатно поработать?Обломись бабка мы на корабле!Пусть висит что бы люди об вашу дерьмовую контору не пачкались!(Принесло извинения всё выплатило)ага пеши исчо ёпт!Следующий раз будешь вовремя всё оплачивать люди не за спасибо работать идут и кстати кормят вас же сволочей!

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО SLG Group

Компания ООО SLG Group, работающая в сфере управленческого консалтинга во главе с генеральным директором Макаровой Еленой Алексеевной, оказалась очень недобросовестным работодателем. На должности ассистента руководителя вышеупомянутой Макаровой я проработала 6 месяцев. В течение этого срока мне никогда вовремя не выдавалась з/п, не говоря уже о авансах… При увольнении не был выплачен расчет в полном объеме, до сих пор не могу Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SLG - Staff Line Group

Менеджер связывался, просил оставить отзыв о компании:Работаем долго, по Аутстафингу. Оформляют всех и иностранцев и наших граждан. Если что, делают документы официально, сам проверял. Цены устраивают, сервис тоже. Консультируют и всегда на связи, если что-то меняется в законах или с порядком оформления документов.Спасибо компании и нашему менеджеру, Талашкевичу Александру. Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SLG - Staff Line Group

Здравствуйте! Мы ресторан. Работаем с компанией SLG не так давно, меньше года. За это время у нас была проверка и они ее закрыли! Мы уже деньги приготовили, думали будет все как всегда. А нет. Очень порадовала работа девочек! Надеюсь так будет всегда! Пока нет никаких нареканий! Нас все устраивает. как говорится соотношение цены и качества! Спасибо! Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SLG - Staff Line Group

Обратились с мужем (у нас своя сеть закусочных) в компанию SLG, потому что на носу было открытие нескольких новых точек быстрого питания. Нам нужны были повара-универсалы, который, как говорится, "днем с огнем": и не требующего обучения, и толкового, который мог бы и с деньгами работать, и улыбался бы людям! Своими силами нашли всего троих, но и у тех был непорядок с документами. Теперь таких проблем нет благодаря SLG!)))) Спасибо им большое, и процветания этой компании! Подробнее>>

15.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Луиза о компании SLG

Адекватное руководство, коллектив, зарплата, удобный и уютный офис, местоположение, профессионалы
Не обнаружено

14.06.2024 | положительный отзыв
SLG

Компания устраивает, без работы не сижу, зп получаю, все нормально
Все хорошо, работаю на постоянной основе, не временные подработки

14.06.2024 | положительный отзыв
SLG

Работаем с компанией SLG давно, очень довольны, все возникающие вопросы решаются быстро, по документам и срокам все четко
Не сталкивались с нерешаемыми проблемами

20.05.2024 | положительный отзыв
SLG работа в компании

Мне нравится тут работать, платят как договаривались, без задержек, старший менеджер помогает, можно попросить дополнительно выходной когда надо или удобный график
У меня нет

08.04.2024 | положительный отзыв
SLG

Компания с ответственными сотрудниками и серьезным подходом к клиентам , оказывают всестороннюю поддержку в вопросах предоставления и оформления персонала

11.03.2024 | положительный отзыв
SLG-лучшая компания

Опираясь исключительно на длительный опыт сотрудничества могу смело рекомендовать данную компанию, лично знаком с руководством и ведущими специалистами, уверен в надежности и качестве оказываемых услуг. Сотрудничаем на постоянной основе
Их нет