Медицинский центр "Бейби-мед" (Россия, Гатчина) - Выручает.

dgippi:

удобное место расположение, практически нет никогда очереди, прием анализов, быстрый результат

Здравствуйте!Очень плохо болеть, а тем более страшно когда заболевает твой ребенок. С медицинским центром "Бейби-мед" я столкнулась три года назад. Болезнь наступает всегда внезапно, когда ее не ждёшь, в выходные или в праздничные дни. Первое мое обращение в данное учреждение было когда ребенок пошел в садик, мы с ребенком сдали все анализы в данном центре и прошли пару врачей. По времени прием врачей быстр, в очереди еще ни разу не стояли. Анализы делались в течении дня. Это что касалось простого приема, без лечения.Что касается лечения - могу сказать, что обращаюсь в медицинский центр "Бейби-мед" только в крайних случаях, так как предпочитаю государственных врачей. (государственные врачи практически все работают как в частных клиниках, так и в государственных). "Бейби-мед" выручает, - в г. Гатчина есть еще несколько платных клиник - Стома Мед Сервис и Медиком, однако когда тебе вот в сегодня надо попасть к врачу, в данные клиники не записаться, всегда все время занято. В МЦ "Бейби-Мед" позвонишь и всегда запишешься. Расположена клиника в центре города на Госпитальном переулке. 15А. Персонал на ресепшене вежливый, работают быстро, грамотно и доступно предоставляют информацию. В самой клиники чисто и уютно, для маленьких пациентов есть уголок с игрушками. Как я уже написала выше, прием врачи осуществляют быстро. По компетенции врачей писать ничего не буду, так как вряд ли в таких учреждениях сидят неграмотные "бездари". Во всех случаях когда обращалась в центр я с ребенком, это было несложное заболевание - ОРВИ, лечение которого (по моему мнению) большого ума не требует.Стоимость оказываемых ими услуг практически не отличается от прейскуранта других клиник в нашем городе.Завершая статью, повторюсь, в виду доступности услуг и хорошего места расположения медицинского центра "Бейби-мед" - я его рекомендую! С какими либо негативными моментами я не сталкивалась, лично меня этот центр выручает.Спасибо за внимание!

не сталкивалась