Сайт-сервис

Денег не платят, трудовой договор не состовляют, не отдают трудовые книжки, директриса и даст ни капейки даже на концелярию, програмистам платит капейки за сделаную работу а менеджерам вообще при уходе пожет не заплатить. Часто меняет место обитания контора не платит по счетам за аренду. Короче экономит директриса на всём при всём при этом будет мило вам улыбаться и говорить что это кроме неё ни кого не касается.Не устраивайтесь туда работать. После испытательного срока чтобы вас не устраивать от вас избавятся скажут вы нам не подходите, тякучка кадров постоянная.

KIT 2015-09-09 18:12:45

У нее все хорошо. Так и работает. Так и не платит деньги. Только теперь открыла строительное направление, долгов стало еще больше. Ненавистников тоже.

Кумкин сын 2015-04-22 15:50:24

ахаха сука, куму до сих пор обсуждают, 4 года покоя никому не дает жаба:D Как жаль что фотку её проебали тогда, вот бы сейчас люди с неё угарели, так бы смеялись сильно, атвичаю)) А Леха сосался с ней:D Привет всем, с кем работали в 2011 на куму) Остальным - ребята крепитесь, кума способна на все)

Станислав 2014-08-26 11:50:30

Сучка не заплатила за сделанную работу. Дрянь, паскуда, тварь. Я всё сказал

Я 2015-02-10 10:18:21

При устройстве на работу - Кума попросила написать заявление на увольнение без даты, мотивируя тем, что типо если забеременеешь, мне не хочется тебе выплачивать пособия. Мне бы тут уже задуматься, но молодо-зелено))Никаких перечислений в ПФР не перечислялось, мне даже трудовую не отдали, хотя она у меня новая была, а также задолжали зп 13 тысяч. Смотрю, конторка то и дальше работает)

Елена 2011-08-15 15:33:25

Сейчас собираюсь подавать в суд на Галину Александровну если есть те кому не заплатили можем сделать это коллективно ))) Пока идет проверка с охраны труда.

Ирина 2014-07-29 10:42:51

Что вышло из этого?Мне тоже не заплатили!

Абросим 2010-12-24 08:19:48

Это точно, сам работал там некоторое время, при всем при этом что написал автор поста, добавлю несколько слов от себя: там полная антисанитария(грязь везде, по всему офису разбросаны грязные трусы, банки из под пива, шелуха от семечек, полы не мылись наверное года два, такое ощущение что полы не мылись с того момента как был построен офис), зарплату задерживали постоянно, бывало и на пол года заде

Кума 2010-12-23 13:44:13

давай быстрее!

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Сайт-сервис

Набирают персонал, нагружают огромным количеством работы и обещают золотые горы (карьерный рост, проценты с продаж и т.п.). Затем требуют чтобы работник был доступен практически круглые сутки, и даже в выходные. После первых недель успешной работы сначала выплачивают аванс, потом задерживают зарплату на несколько дней, а потом и вовсе не выплачивают, придумывают детские отговорки: то отправили на карту, но деньги где Подробнее>>