ООО "Адмирал"

Только факты. 20.10.17 года между мной и ООО "Адмирал" г. Волхов (ИНН 4702013590, генеральный директор Синицын Михаил Владимирович) был заключён Договор оказания услуг № ******* на монтаж ограждений и снегозадержателей. Синицын М.В. оплатил работы лишь частично. Остаток составлял 27500 руб. После завершения работ в полном объёме начались отмазки: очень занят, жду подписания, я в налоговой, я перезвоню, у меня проверка, …на следующей неделе… и т.п. И так полтора года! Информация с сайта Волховского районного суда: Дело № 2–825/2019. Руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд решил: взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «Адмирал» в пользу К. А.А. задолженность по договору возмездного оказания услуг № ****** от 20.10.2017 в размере 27 500 руб. 00 коп., неустойку за период с 05.12.2017 по 15.04.2019 в размере 2 815 руб. 92 коп., судебные расходы по оплате юридических услуг в размере 50 000 руб. 00 коп., по оплате государственной пошлины в размере 1 109 руб. 48 коп., всего взыскать 81 425 (восемьдесят одну тысячу четыреста двадцать пять) рублей 40 копеек. Будьте осторожны!

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Адмирал Боат"

Производство лодок ПВХ. На "Работе" опять появилась вакансия секретаря с КДП - предупреждаю честных "женщин за 30" о последствиях работы в данной компании состоящей из "родственников и старых друзей". В случае любого ЧП именно Вы станете "крайними", на том простом основании, что "у нас все свои, а ты - новый работник, значит больше не кому"! Ни разбирательств, ни расследований, ни Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Адмирал"

Банкроты, президент - Канцев Юра - самодур и лимитчик (вообщем и фамилия отца Самодуров). Работать там могут только провинциалы, которым можно не платить по полгода. Работала на административной должности. Канцева окружают такие-же самодуры: Серпунина Елена (типа главный кадровик), Кондратьева Галя (служба сервиса) - как руководитель грамотная. Сейчас (2013) - фирма полный банкрот, кредиторы в очереди, шеф "скирдует" деньги в ущерб Подробнее>>

07.06.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Адмирал" отзыв сотрудника Аноним

своя маршрутка от метро, недорогое питание Зп черная (белая только 20%). Предпочитают на работу брать провинциалов - их легче пресовать. Руководство сумасброды. Сейчас компания почти банкрот. Счастливы те кто уволился в 2008. Сейчас уходят потому что денег не видели по три месяца. Урезали зп. Если надо выйти в выходной - выйдешь или сократят. Видела новые вакансии открыты, причем много. Видимо хотят заменить тех кто уволился не дождавшись своих денег. Кто хочет вогнать эту контору в еще большие долги - идите устройтесь к ним на работу. Подробнее>>

23.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Адмирал

за 2 месяца работы - 1400 рублей зарплата. текучка ужасная. водители долго не задерживаются, потому как идет постоянный обман в заработной плате.
нету ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адмирал Авто на Седова»

Это адовая контора! Рекламируя низкие процентные ставки и заниженные цены - фактически в кредит вы будете заставлять людей покупать машины в 3-4 раза дороже!!! Лада Ларгус за 500 любые цвета АГА! Фактически вы будете подписывать людей на кредиты общей стоимостью 2- 2,5 млн рублей!!! При цене машины в 500!!! При этом в штат вас не оформят и в любой момент давай до свидания! Рекомендую посмотреть фильм - "Парень ты попал" - эта контора работает по такому же принципу. Только здесь вы кидая людей на посление деньги вы можете не получить заработанное. Но точно заработаете врагов на всю жизнь! А ведь среди клиентов бывают военные, боксеры, прокуроры..... Кстати погуляв по их салону - салону обратил внимание на несколько автомобилей крашеных!!!! И со следами сматывания пробега!!! ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Адмирал

Работал в этом ЧОПе Адмирал, второе название Ритм-урал не вздумайте устраиваться - кидалово полное проработал 3 месяца зар плату не получил ни копейки, подавал на них в суд - в итоге как потом оказалось я там отработал 3 дня за которые меня расчитали по 10 руб в час.... Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Адмирал-М, Кварта-эко

Добрый день. Хочу предостеречь людей идущих в компанию Адмира-М к Наталье Гусевой. Зарплата серая, при увольнении или не выплачивают черную(основная сумма) или не доплачивают. В один день меняются условия работы, зарплата на словах становится сдельной. Руководитель позволяет себе оскорбления в адрес работников, унижает, кричит, ведет себя неадекватно. Забывает какие задания дает, потом ругается и угрожает штрафами. Условия работы плохие, холодное Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Адмирал"

К положительным сторонам могу отнести только место расположения Клуба - удачное, можно еще отметить малое количество людей, работающих в Компании Адмирал, которых после увольнения можно вспомнить добрым словом. Скидки для сотрудников на отдых в баре. Рыба гниет с головы. Это про Компанию Адмирал - всю целиком. Не надо лукавить (обращаюсь к тем людям, которые оставили слюнявые отзывы) - люди работают за Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
ГК Адмирал

Не обращайте внимания на авторов, которые пишут, что в Адмирале все прекрасно)) Это руководство добавляет Коментарии. Все развалилось, денег не платят, в месяц дают по 5000 руб., это не правда, что у них трудности, у них не трудности а полная катастрофа))) Все кто там работает, это те кого не могут уволить например бухгалтерия (им выплачивают деньги), т.к. если не будут, Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Адмирал"

Банкроты, президент - Канцев Юра - самодур и лимитчик (вообщем и фамилия отца Самодуров). Работать там могут только провинциалы, которым можно не платить по пол года. Работала на административной должности. Канцева окружают такие-же самодуры: Серпунина Елена (типа главный кадровик), Кондратьева Галя (служба сервиса) - как руководитель грамотная. Сейчас (2013) - фирма полный банкрот, кредиторы в очереди, шеф "скирдует" деньги в Подробнее>>