золотые ворота агентство недвижимости - г.Киев, ст.м. Дворец Спорта, ул. Шота Руставели 20, офис 6, 3-й этаж (подниматься по лестнице) на домофона нажать 0205# Риелторская Компания "Золотые Ворота". goldengate.kiev.ua/vacancy/ НЕ УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КАНДИДАТАМ !!! ЕСЛИ ЦЕНИШЬ СЕБЯ И СВОЁ ВРЕМЯ. ЕСЛИ ТЫ СЕБЯ УВАЖАЕШЬ, НЕ ИДИ К НИМ !!

Denis Teslya:

г.Киев, ст.м. Дворец Спорта, ул. Шота Руставели 20, офис 6, 3-й этаж (подниматься по лестнице) на домофона нажать 0205# Риелторская Компания "Золотые Ворота". goldengate.kiev.ua/vacancy/ НЕ УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КАНДИДАТАМ !!! ЕСЛИ ЦЕНИШЬ СЕБЯ И СВОЁ ВРЕМЯ. ЕСЛИ ТЫ СЕБЯ УВАЖАЕШЬ, НЕ ИДИ К НИМ !! Хочешь узнать почему, прочти ниже Всё началось с телефонного звонка, общалась hr менеджер Светлана, к ней вопросов нет! Она собеседовала по телефону грамотно и внятно, уделила достаточно времени: рассказала о возможностях компании и ответила на все интересующие вопросы с удовольствием. Далее события развивались следующим образом. Мне предложили прийти на собеседование и отправили смс о назначенном времени и адресом. В момент, когда я только вошел в их офис, я был в небольшом ступоре и в голове возник вопрос: «куда я попал?» и почему в коридоре сидит 8 человек с анкетами в руках, каким образом будет проходит собеседование? Всех сразу будут собеседовать что ли?» В нормальных компаниях где ценят своего сотрудника и уважают кандидатов, приглашают по одному в разное время с интервалом хотя бы 15 минут, что бы на собеседовании можно было обговорить все аспекты работы между работодателем и кандидатом. Как выяснилось, что каждый кандидат после того как в анкете напишет ФИО и нарисует квадратики, кружочки, треугольники и прочую чепуху, потом будет заходить и проходить его у генерального директора Алексея по 2 минуты каждый, Мне назначили на 12:00, но попасть я к нему смог аж в 12:25, длилось собеседование всего 2 минуты! Вопрос что человек может узнать о компании и рассказать о себе за 2 минуты и как можно понять за 2 минуты, подходит ли кандидат или нет ??? После того как все кандидаты у него побывали, в 12:40 подошла администратор и сообщила что могут остаться 2 человека, а остальные могут быть свободные. Потратив 30 минут на дорогу, просидев там 40 минут, ради 2 минут не понятно чего, 30 минут назад на дорогу, это полный бред! В нормальных компаниях, если назначили на 12:00, проведите полноценное собеседование на это время, а не занимаетесь ерундой и набираете людей пачками в коридоре, уровень попахивает какой то дешевизной, а кандидаты для него это стадо, которое стоит перед ним и он уже выбирает, как на панели, кто ему нравится. ЭТО ПОЛНАЯ НЕ АДЕКВАТНОСТЬ И НЕВМЕНЯЕМОСТЬ РУКОВОДИТЕЛЯ !!!!!

14.10.2018
Золотые ворота Агентство недвижимости

Согласна полностью с предыдущими отзывами о компании. Была на собеседовании, впечатление осталось крайне негативным. 1. Неприветливая и мрачная секретарь дала листочек с коротеньким тестом. 2. Собеседование проводил мужчина, не представившись кто-он такой. 3. Все свелось к тому, что для их компании нужны"рвачи", готовые к борьбе без правил, и интеллигентным людям тут не место. Может, это и есть истинная специфика работы Подробнее>>