аэроприбор-восход москва отзыв Николай

Николай:

Когда увольнялся с предыдущей работы, друг посоветовал придти к нему в Восход. Меня взяли, работаю тут уже год, электромонтёр. Откровенно говоря, компания стоит внимания каждого любителя своей профессии. Если есть желание работать по специальности, то можно попробовать себя тут. Все условия есть.Зарплата стабильная, переработки если и есть в выходные, то оплачивают вдвойную.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аэроприбор-восход москва»

Прекрасное место отсидеться для тунеядцев и алкоголиков, организации труда ни какой, зарплаты копеечные, оборудование старое, ни оснастки, ни инструмента нет,работать не на чем и нечем, зато высшее руководство себе джипы постоянно обновляют.Проводятся бесконечные ремонты туалетов,кабинетов и коридоров под которые списываются десятки миллионов казённых денег выделяемых на обновление оборудования и которые оседают в карманах начальства. Ремонтной службы на предприятии не существует уже давно. Один ремонтник был(и это на весь завод!!)и того уволили(а что, станки и сантехники починить смогут) инженера только ходят курить и бирки на станки вешают что отремонтировано.В сентябре ещё одну дармоедскую надстройку придумали для выкачивания денег-СТО(служба технического обслуживания) и начальника посадили Асанова, с немаленькой зарплатой конечно же. Получается такая интересная цепочка-мастер участка где ломается оборудование делает заявку в СТО,начальник сто даёт указание главному механику, а главный механик в свою очередь даёт указание своему заму Чернову С.В.чтобы починили станок, а ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв

электросантехник:

прекрасное место отсидеться для тунеядцев и алкоголиков, организации труда ни какой, зарплаты копеечные,оборудование старое,оснастки и приспособлений нету.Зато высшее руководство себе джипы постоянно обновляют.Проводятся бесконечные ремонты туалетов,коридоров и кабинетов под которые списываются десятки миллионов казённых денег выделяемых на обновление оборудования и которые в карманах начальства оседают.Ремонтной службы на предприятии не существует уже давно, был один ремонтник (это то на весь завод!) и того уволили(а что,станки и сантехники починить смогут). В сентябре ещё одну дармоедскую надстройку придумали для выкачивания денег -СТО(служба технического обслуживания) и начальника посадили Асанова,с немаленькой зарплатой конечно же. Получается такая цепочка-мастер участка где ломается оборудование, даёт заявку начальнику СТО,он даёт указание главному механику,а главный механик даёт указание своему заму,то есть Чернову С.В.чтобы починили станок,а сейчас специалистов по ремонту нет вообще и гайки крутить приходится самому Чернову,он же и на побегушках у главного механика, всю грязную работу берёт на себя ... Подробнее>>

09.04.2019 | отрицательный отзыв
аэроприбор-восход москва - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Учитывая, что в структуре Ростеха выявлено милиардное воровство, работникам Аэроприбора досталось с барского стола. Такие все довольные. Так держать!!

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аэроприбор-восход москва»

После разговора по телефону с кадровичками прийти на собеседование отпало сразу. Разговаривают грубо, нагловато, хамовато. О своем недовольстве я им написал: // После общения по телефону с вами кадровичками, работать у вас расхотелось. Правильно про вас пишут в отзывах //. На это они мне ответили: // Мы рады, что такие как Вы у нас работать не будут. Работодатель 8 сентября 2015 Отказ - Здравствуйте, Александр! Мы не готовы сделать Вам предложение. С уважением, ОАО "Аэроприбор. Ну как таких держат на предприятии. Такие-же?
--- ... Подробнее>>

24.12.2019
аэроприбор-восход москва

Оказалось, что не так тут много минусов. Все познается в сравнении
Проработала с 2010 по 2017 гг., и только когда уволилась из Восхода и поработала в других местах, поняла что такое хорошая организация труда, дисциплина , и какими должны быть отношения внутри коллектива. За время работы получила колоссальный опыт, за что очень благодарна «старичкам» предприятия. ...

22.02.2023
аэроприбор-восход москва

Ужасно злые , завистливые, склочные женщины в 10 цехе .Фантазии этих женщин не знают границ ,чтобы облить грязью честного порядочного человека.Профессиональные сплетницы
В целом неплохо , интересная работа,никогда не приходится просиживать,это уже хорошо ...

13.04.2019
аэроприбор-восход москва отзыв Антон

Антон:
  Я инженер – программист в Восходе. Доволен, что работаю в стабильной компании. Составляю программы для фрезерных станков с ПУ. Руководители и коллектив хорошие и условия труда соблюдаются. Ну а то, что требуют строго, так зато и работу оплачивают вполне прилично.

21.05.2018
аэроприбор-восход москва отзыв Кирилл Кленяев

Кирилл Кленяев:
  Добрый день!Работал в Восходе инженером метрологом почти 5 лет,уволился по семейным обстоятельствам.Что могу сказать,таких предприятий в России единицы. Коллектив хороший, дружный и отзывчивый. Компания перспективная. Деньги платили вовремя, чем тоже не каждый завод может похвастаться. При увольнении выплатили все до копейки.

02.10.2015

--- ... Подробнее>>

05.03.2014
аэроприбор-восход москва

И рада была бы работать, но после разговора с кадровичкой оно пропало, не удивляюсь теперь что вакансии годами висят. Надеятся, что служба занятости сотворит им чудо и найдет таких дураков, которые туда пойдут работать. А когда говоришь, что тебе дали направление оттуда сразу в ответ хамство, какого хрена туда тогда вакансии подавать, вот и искала бы тогда сама, раз надоели направления работников со службы занятости.
никаких абсолютно ... Подробнее>>