ИНТЕРЛОК-Н ОХРАНЯЕМЫЙ ОБЪЕКТ ШАХТА УСКОВСКАЯ

Я РАБОТАЛА ИНТЕРЛОК-Н НА ШАХТЕ УСКОВСКАЯ ОХРАННИКОМ ЛЮДИ ПРИХОДЯТ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ ИХ ЗАСТАВЛЯЮТ ПИСАТЬ ДВА ЗАЯВЛЕНИЯ ОДНО ОСНОВНАЯ РАБОТА А ВТОРОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОДРАБОТКУ ПО КОТОРОМУ ЛЮДИ ОБЯЗАНЫ РАБОТАТЬ СУТКИ ЧЕРЕЗ СУТКИ А ЕСЛИ НЕ БУДЕШ РАБОТАТЬ ПО ТАКОМУ ГРАФИКУ ТО ТЕБЯ ЛИШАЮТ ПРЕМИИ ТАМА ЕСТЬ ТАКОЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА КАЦУБА ДМИТРИЙ КОТОРЫЙ ВСЕХ ЖЕНЩИН И МУЖИКОВ УНИЖАЕТ ОСКОРБЛЯЕТ И МАТЕРИТ** ЛЮДЕЙ ЗАСТАВЛЯЕТ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ОБХОДЫ КОТОРЫЕ НАХОДИТСЯ В ТАЙГЕ ДАЛЬНИЕ РАССТОЯНИЯ КОТОРЫЕ НЕ РЕАЛЬНО ХОДИТЬ ПЕШКОМ ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ БЕЗ НОГ И КОТОРЫЕ НУЖНО ПРОЕЗЖАТЬ НА МАШИНЕ ВСЕ НАЧАЛЬНИКЕ СМЕНЫ ОСОБЕННО ЗАСТАВЛЯЕТ ХОДИТЬ ПЕШКОМ ЖЕНЩИН ДАЖЕ НОЧЬЮ ХОДИТ НАДО 6 РАЗ НАДО ХОДИТЬ ПЕШКОМ И ДЕЛАТЬ ОБХОДЫ ПРОСТО ИЗДЕВАЮТСЯ УЖАС КОШМАР** БЫЛ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ЧТО ДЕВУШКУ ОТПРАВИЛИ НА ОБХОД А ОНА ЗАБЛУДИЛАСЬ В ТАЙГЕ ТАК КАК НЕ ТЕЛЕФОНОВ НИ РАЦИЙ НЕ ВЫДАЮТ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ СКОТСКОЕ И ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПАХАТЬ КАК РОБОТЫ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ОБЬЯВЛЕНИЕ ДАЮТ И ПИШУТ КРАСИВО ПРО ЗАПЛАТУ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ХРЕНА ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ САМЫЕ КОНЧЕНЫЕ ИНТЕРЛОК-Н НА ШАХТЕ УСКОВСКАЯ ОДНИМ СЛОВОМ ШАРАШКИНА КОНТОРА ЛЮДИ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА РАБОТАТЬ И НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ ТАМА ЛЮДИ УБЕГАЮТ НЕ ДЕРЖАТСЯ САМИ НАЧАЛЬНИКИ СМЕНЫ СИДЯТ ПОПЫ ГРЕЮТ А БЕДНЫХ ЛЮДЕЙ ОБХОДЫ ЗАСТАВЛЯЮТ ПО ТАЙГЕ ГДЕ МИШКИ ХОДЯТ ПРОСТО СКАТЫ ВСЕ НАЧАЛЬНИКИ УРОДЫ.

Омоним 2019-11-01 12:24:29

Согласен,зато новые машины и оружия себе понабрали. Вместо того ,чтобы объекты оснастить хотябы спец.средствами.

12.04.2020

Алексей:
Доброе время суток. Хочу оставить этот отзыв, чтобы другие люди не встряли так как я встрял. Подключил охрану у другого чопа, у меня небольшой бар, работаем в ночь, контингент так себе у нас. Часто происходят драки, разборки. Я долгое время с ними работал, но на горизонте появился интерлок, предложили цену ниже чем я платил на тот момент, я перешёл к ним и вскоре пожалел о решении. Буквально через пару дней происходит драка, соответственно, мы вызываем гбр. Приехали они через 30 минут. К этому времени, вся барная стойка разбита, у бармена сломан нос. Когда приехала охрана сказали, что это нормальное время, так как выходные и много вызовов а мы и сами смогли справиться с проблемами. Я конечно вернулся обратно в свой чоп. Но вдовесок всего потратил деньги на ремонт бара, лечение своего сотрудника, ещё и да месяц им оплатил абонентскую плату. Не советую вестись на Низкие цены! Вы потратите больше потом!

30.04.2020

Василий:
Ужасное качество работы, нет концов и края проблемам. Постоянные задержки по вызову. Могут и вообще не приезжать, на горячую линию вообще не дозвонишься, мой личный менеджер тоже потерялся. Не могу выяснить почему приезжают не по времени прописанному в договоре! Когда подключался мне по пять раз в день звонили и постоянно трубки брали а сейчас непонятно что происходит. Надеюсь, что офис у них все же работает, меняю охрану а расторгнуть с ними никак не могу

13.05.2020

Семен:
Вообще обленились, вызвал охрану, так они ехали 25 минут! Какой толк от такой тревожной сигнализации и от такой группы "быстрого" реагирования. Видимо на них так карантин повлиял, сотрудников не хватает.

23.05.2020

Марго:
У меня был очень плохой опыт при работе с этой компанией, я сильно намучилась с постоянно не работающим оборудованием. Охрана долго приезжала на выезды, поэтому расторгла договор и то с проблемами.

24.05.2020

Иван:
После подключения к данной компании испытал только трудности. Постоянные проблемы с оборудованием, неисправности в приборах, сбои датчиках. Сервиса вообще нормального нет, все нужно делать самому и постоянно ждать. Поменял на другую компанию и понял разницу, плачу чуть больше, но от проблем избавился.

26.05.2020

Дмитрий:
Был у меня объект под их охраной, снял оборудование и перенес на другой адрес. Они об этом даже не узнали, только спустя неделю я им позвонил и сказал. При подключении обещали, что все будут отслеживать. Вообщем расторг договор, осталось плохое впечатление от работы с компанией.

Анатолий:
Мне не нравиться работа компании из-за бюрократии и плохой организованности персонала. Очень сложно решать повседневные вопросы, если поиски нужного человека занимает длительное время. Операторы переключают друга на друга, но добиться помощи невозможно. Не рекомендую данную компанию.

Дмитрий:
Видеокамеры мне поставили, а настроить их не смогли сразу, потом началась пандемия и компания как будто вымерла. Не могу дозвониться до офиса, менеджер не доступен. Нашел номер монтажника, говорит сидим сейчас без работы. Я думал серьезные компании поддерживают свою работы даже в кризис.

Игорь:
Повелся на акцию с дешевым подключением, а итоге получил старое и не работающее оборудование.Техник его пытался запустить несколько часов, но в итоге сдался и поехал за новым. Но так до сих пор и не приехал, помешала самоизоляция и компания перестала работать. Я заплатил деньги, но моя квартира без охраны.

01.06.2020
Интерлок-Н отзывы

Николай Смирнов:
Вы знаете, что Бог - это чмо? Читая Библию, я понял, что Бог с самого начала истории человечества нас всех проклинал. Создал древо познания добра и зла. Господь сам виноват во всех грехах. Богу просто жалко, что люди будут хорошо жить. Богу выгодно издеваться над людьми и животными, потому что Всемогущий. Потом пошёл на крест. Заставляет всех людей нести этот крест. А мы не обязаны. Также Бог допускает серьёзные болезни, крупные пожары, яркие грозы, ядовитые грибы и растения, опасных хищников, ядовитую плесень и пыль и многое-многое другое. А вы, люди добрые, идите наХУЙ! Я на эту организацию вообще в суд подам, понятно? Если нет, позвоните мне 89103764601 и всё. Я всё объясню про вас, дураков. Нормальные люди так не работают, а вас точно лечить надо. Я на вас в суд подам, понятно? Не хотите суда, наберите 89103764601. Вы уроды конченые, скоро вас найдут быстро, своего добиваетесь?