Зимин Евгений Владимирович

Зимин Евгений Владимирович. Арбитражный управляющий. Работала у него три месяца. Зарплату платил вначале, потом перестал, по минимуму вообщем. Отправляет на север, едешь не понятно куда, а потом с деньгами досвидос(( Официально не устраивает, только обещает небесные замки, а пашешь как проклятая. Ольга.

04.05.2022
Отзыв : Адвокат Зимин Александр Владимирович

Я столкнулся с уголовным преследованием, когда налоговые органы обнаружили в налоговой декларации общества с ограниченной ответственности сведения не соответствующие действительности. При этом ООО находилось на упрощённой системе налогообложения, однако сумма неуплаченных налогов квалифицировалась следствием по п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ. Статья достаточно серьезная, соответственно, понадобился адвокат, специализирующийся по данному направлению. Друзья посоветовали Зимина Александра Владимировича, честно говоря, сначала отнесся с недоверием к нему, так как до этого уже обращался к специалистам подобного профиля, и ситуация становилась только хуже. Однако, спустя недолгое время все решилось так и не дойдя до суда, так как следствие получило все собранные

Россия, Санкт-Петербург, Большая Морская улица, дом 3, бизнес-центр «Лидваль», офис 504

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Зимин Максим Андреевич -мошенник

07.07.2014 года Зимин Максим Андреевич заключил с ООО "Городская недвижимость" договор на оказания услуги по продажи квартиры у м.Текстильщики. Агентство в кротчайшие сроки нашла покупателя и 23.07.2014 вышла на сделку. 04.08.2014 была организованна встреча с покупателями для обмена документами, ключами и соответственно вскрытие ячеек в банке «ЯР-БАНК» на ул.Донская 13, они в этом же здании и работают. С ним рядом Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Зимин сергей сергеевич - Альфонс - аферист

Знакомится с девушками везде: на сайтах знакомств, вконтакте, на улице. Представляется соучредителем автосалона, что в семье - сестра - ген. директор строительной фирмы. дата рождения - 11.12.1986, родом из Ульяновска. Разводит сначала на незначительные суммы, делает ребенка, разводит на жилье. У него цыганские корни, будьте осторожны!! Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Сергей зимин - Мошенник!

мошенник, администратор группы Вконтакте http://vk.com/mirror_rus предлагает купить одежду, внести предоплату 100%, утверждая, что заказ придет, а потом блокирует доступ на сайте! http://vk.com/id171085765 Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

12.04.2022 | отрицательный отзыв
Некомпетентный сотрудник Архангельский Евгений Владимирович

Уважаемое руководство колледжа! Такой сотрудник как Архангельский Евгений Владимирович не должен работать в учреждении образования. Неприятный , некомпетентный, грубый человек, к тому же с проблемами с психическим здоровьем. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Алюминий первичный вторичный. - Евгений, щербаков антон владимирович

Компания якобы занимается поставками алюминием, чер.мет, и.т.д по предоплате ссылается на то что у них прямой договор с ООО Торговым домом, хотя не какого договора и нет вовсе, только переведены деньги как тут же "абонент не "абонент", скидывает старые уставные документы как оказалось что прописанные лица в уставе уже не работают в данной организации, представляются группой компаний МС комплект щербаков Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Геометрия Мебель отзыв сотрудника Евгений Владимирович

Хочу предупредить людей,которых судьба занесёт на эту фирму... Трудовое законодательство на этой фирме не соблюдается:я отработал в этой фирме 1,5 месяца и серьёзных причин для моего увольнения не было.Незадолго до нового года мне отдали трудовую книжку(без записи о том что я работал в этой фирме).На мои возмущения Игорь(хозяин фирмы) заявил:-А ты мне трудовым законодательством перед лицом не маши! Я скажу,что никогда тебя не видел и ничего ты не докажешь... При приёме на работу мне сказали,что рабочий день длится 8 часов+час на обед,однако ежедневно люди в цеху работали не менее 9-10,5 часов. Не о каких правилах пожарной и электробезопасности тоже речи нет.В данный Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений Владимирович о компании НПЦ БизнесАвтоматика

1) Регулярные задержки части ЗП. 2) Хамоватое и быдловатое руководство, которое не стесняется ругаться матом при подчинённых. 3) В трудовом договоре в виде оклада прописана меньшая часть твоей зарплаты, всё остальное это "премия", которую они могут в любой момент отменить. 4) Не всегда выполняют условия, которые сами же прописали в Job offer. 5) Большая часть переработок не оплачивается. 6) Процветает кумовство, любимчики (которые нихера не делают и просто занимают место) и принцип "я начальник ты дурак". Твой руководитель может быть 1000 раз Не прав, но виноват в этом всё равно ...
1) Офис в центре, но далеко от метро. 2) Большая часть коллектива, на рядовых позициях, вполне адекватные люди. 3) ДМС есть, но только через полгода. 4) Как ни странно ЗП всё ещё белая, но всё идёт к тому чтобы часть её начали выдавать в конверте. 5) Иногда могут взять на работу пожилых 50+ и инвалидов. 6) Компания находит деньги на регулярные корпоративы, но, при этом, далеко не всегда может вовремя выплатить ЗП сотрудникам (такое себе достоинство).

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Драчев Евгений Владимирович - Розыск

Гр-н Драчев Е.В. разыскивается за долг в размере 130 тыс.рублей (перед гр-м Кривоносовым Д.). Директор ООО "Новосибирское Коллекторское Агентство". Подробнее>>