Легис отзыв Александр

Александр:

У нас в смене у одного сотрудника дома случилась беда. Я посоветовал ему обратиться за помощью к начальнику. Он так и сделал.
Через некоторое время начальник подходит к приятелю и говорит, чтобы он шел в офис и получил материальную помощь. Оказывается когда директор ЧОП обо всем узнал, то сразу выделил деньги. От себя могу сказать, что здесь о людях заботятся.

10.01.2022 | положительный отзыв
ГК Легис

Мне нравится работать в Легисе, потому что все устраивает. На нашем объекте отличные условия для работы вахтой, есть бесплатные обеды, подобралась хорошая команда, а что касается зарплаты, то тут вообще без проблем. Зарплата сразу после вахты.

Рязань

17.08.2021 | положительный отзыв
Легис

Хочу сказать спасибо этой компании. Я нигде не встречал таких хороших условий для работы. Да еще здесь нет никаких проблем с зарплатой, платят ее вовремя, сразу после вахты. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Легис отзыв Руслан

Руслан:
  Спасибо руководству за уважительное и честное отношение к своим сотрудникам. Я работаю на Капитолии Вернадском. Очень хороший объект. Условия для проживания просто отличные. Чистенько и аккуратно. Зарплата неплохая и платят ее вовремя. Сразу после вахты.

Ростов

19.04.2021 | положительный отзыв
Легис отзыв Павел

Павел:
  Легис вполне нормальная компания. Само главное, что здесь честно относятся к сотрудникам. Сколько обещают, столько и платят. На объекте созданы вполне нормальные условия для проживания и работы вахтой. Кроме того у нас есть бесплатные обеды. Коллектив подобрался нормальный. В общем если решите работать в охране, то советую пойти в Легис.

Рыбинск

07.09.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

Хороший ЧОП, где можно спокойно работать и зарабатывать. Для этого есть все нормальные условия. С зарплатами все ОК, сразу после вахты, кормят бесплатно, начальство нормальное, отличный коллектив.

Владимир

10.02.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

Я работаю в Легисе простым охранником. Работа вполне нормальная. Если бы это было рядом с домом,то тогда вообще отлично было. Зарплата вовремя, сухо тепло и спокойно. Работай да работай.

Кострома

11.03.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

Прежде чем приехать на работу в Легис я созвонился с ними и узнал, какие есть объекты и есть ли на них питание. Мне сказали что такие объекты есть и я могу приезжать.Приехал, устроился без проблем и работаю. С зарплатами проблем нет все, как и обещали.

Владимир

26.11.2020 | положительный отзыв
Легис отзыв Сергей

Сергей:
  Я работаю в очень хорошей компании. Думаю что плохие отзывы про нее пишут конкуренты или плохие работники, которых уволили, чтобы помешать Легису нормально работать и развиваться.За все время работы у меня не было никаких проблем, ни с зарплатой, ни с работой.

Рыбинск

03.02.2022 | положительный отзыв
ГК Легис

Устроились в Легис вместе с приятелем на один объект. Думали, что с этим могут возникнуть какие то проблемы, но в отделе кадров никаких трудностей не было. Нам предложили на выбор несколько объектов мы посмотрели их и выбрали то , что больше всего понравилось. Сейчас работаем и несколько не жалеем.

Саратов

10.10.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

Мы с братом очень хорошо устроились в Легисе. Работаем на одном объекте. Начальство появляется раз в неделю. Так что все тихо и спокойно.

Пермь