ГепаГид отзыв Иван

Иван:

одобряю и даже поощряю услуги таких организаций, как Гепагид. Конкретном в моем случае была проблема - гепатит С долго развивался и печень перешла в состояние цирроза. Здоровье не уберег, но тягу к жизни не потерял, поэтому присматривался к любому варианту. На форуме нашел бывших пациентов этой клиники и просто решил попробовать, вдруг поможет. Дело такое, меня больше интересовало лечение гепатита при циррозе. Когда связался с врачом мне все объяснили - лечение, при таком диагнозе, составляет на 12 недель больше, то есть около полугода. Схема лечения получилась софосбувир и даклатасвир по одной таблетке в день. Если бы не асцит на тот момент, может бы излечился раньше. Но в конце концов закончилось ремиссией. Вирус после 24х недель - не обнаружен. Сейчас сижу на гепатопротекторах и диете. Чувствую себя намного лучше, даже энергичнее стал. От услуг остался под впечатлением. Работают слажено, никаких нареканий, кроме долгой записи.