Еврообувь отзыв Руслана

Руслана:

Уже почти год работаю и очень довольна, особенно оплатой. Денег хватает на все нужды и излишества. Работаю около дома, коллектив дружный, а руководство всегда подскажет и поможет. Условия труда более чем комфортные. Мне нравится общение с покупателями и от этой работы я заряжаюсь положительными эмоциями.

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Анна Каменева» о работе в компании

Анна Каменева:
Сегодня 27.12.2016г.,г.Волжский, компанию ЕвроОбувь заинтересовало моё резюме, меня пригласили на собеседование и в назначенное время,когда я пришла,оказалось ,что представитель работодателя меня и не ждал.Мне было предложено съездить в другой магазин,дабы застать его там.Однако,продавец салона поведала условия работы.Стажировка 3 дня бесплатно,далее 10 дней с оплатой выхода - 200 рублей(!!!!)Это атас!Дальше больше,приходим на работу за час до открытия и моем в салоне полы(!!!!!)Режим работы с 10 до 20,но приходим в 9. Ребята ,это ведь так круто,я специалист с 14-летним стажем и опытом продаж,должна эдак месяцок помыть вам полы,чтобы доказать свою состоятельность?Причём в объявлении было написано: Зарплата от 23 480 до 26 075 руб.Делайте выводы друзья,прочла много подобных отзывов и убедилась,все пишут одно и тоже.В салоне не положен даже стул на кассе,обедают девочки прямо на складе.Всем удачи и успехов в поиске работы!

29.08.2019 | отрицательный отзыв
ЕвроОбувь - отрицательный отзыв

Алиса:
Больше всего в работе мне нравится день, когда приходит зарплата. Сразу чувствуется, что компания ценит и вознаграждает своих сотрудников своевременными и достойными выплатами за их добросовестный труд. У нас прекрасный коллектив, с которым дружим даже за пределами стен магазина.

Волгоград

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Компания позиционирует себя как и успешная,стабильная, перспективная.Однако в магазинах нет даже самого малюсенького кабинета для сотрудников.Собеседование проводится прямо на складе,там же они едят и переодеваются,среди коробок и стеллажей, девушка проводившая собеседование сделала акцент на з/п ну очень высокая.уточнив три последних места работы и з/п, уточнив готова ли к ненормированному рабочему дню,сказала, что завтра мне перезвонят и сообщат о результатах собеседования.НО никто так и не перезвонил.Хотя я прошла 3 этапа собеседования,хотя бы из уважения к потраченному мною времени, могли бы изложить причину по которой я не подошла, стаж в торговле более 10 ти лет.

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Юлия Не важно» о работе в компании

Юлия Не важно:
Компания обманывает своих сотрудников, не выплачивает зарплаты в полном объеме, при недостачах снимает деньги со своих сотрудников, не смотря на то, что в магазинах установлены камеры видеонаблюдения и не списывает товары, за которые сняли оплату, т.е. с продавцов снимаются деньги ежемесячно за один и тот же товар, порой "пропавший" товар появляется на прилавке магазина, использует систему штрафов, которые запрещены законодательством РФ. В месяце продавцы работают по 21-22 дня по 13-14 часов. Не стоит устраиваться на работу к этому работодателю!

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Еврообувь - Не приобритайте товар в данном магазине!!!

История началась со смешного Приобрели обувь в магазине "Еврообувь" по ул. Коммунистическая д.31, пришли домой стали проверять новое приобретение и вот те на один ботинок 38-ого, другой 40-ого размера. Заменили на следующий день, спустя день носки оказалось что замок молния с браком. Обратился с претензией, вернуть деньги. Приняли заявление со словами - Зачем тогда вы их докупали В результате через день перезвонили Подробнее>>

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Еврообувь: Не работа мечты

Не работа мечты, конечно, есть много недостатков, но как временный вариант вполне подойдет. Плюс хорошо для тех, кто хочет построить карьеру несмотря ни на что. Если ты заичка лапочка, то дальше продавца не пойдешь, нужно проявлять жесткость и смекалку.
зп вовремя

19.10.2019 | отрицательный отзыв
ЕвроОбувь - отрицательный отзыв

Зина:
Вот уже год как я в магазине работаю. Временами бывает сложно, но мы своей командой справляемся отлично. Коллектив у нас дружный, руководители замечательные.У компании грамотный подход к каждому сотруднику, постоянно проходят тренинги и обучение. Желаю развития данной компании!

Таганрог

05.08.2023 | отрицательный отзыв
ЕвроОбувь: Сперва было сложно работать

Продавцом консультантом я работаю уже 2 года тут. Сперва не понравилось, честно скажу, мне тут работать было сложно. С месяц я работала сложно, сильно уставала. Но я вообще боец по жизни, и потихонечку втянулась. Всё наладилось, я многому научилась, стало легче работать. До этого я работала в офисе, делала монотонную работу, было скучно и рутинно. А тут некогда скучать, всегда есть работа. Сегодня я работаю уже на автомате. ЕвроОбувь классная компания, оказалась лучшей на рынке. Зарплата соответствует труду, устроена по тк рф. Рекомендую.
в принципе их нет, все устраивает, все супер) коллектив дружелюбный, зарплата соответствует труду, повторюсь, было лишь сложно в начале

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв пользователя Кан Юлия Анатольевна о работе в компании

Кан Юлия Анатольевна:
Я работаю в ЕвроОбувь уже год. Уже могу уверено сказать, что я ещё никогда не работала в такой успешной компании, как наша. К нам идут люди на работу, идут за покупками, открываются новые магазины по всей стране! Честно сказать, меня это сильно вдохновляет работать ещё усердней. Ведь сколько труда вложено в каждый уголок нашего магазина! Я радуюсь, что могу быть частью такого масштабного коллектива. У нас в Ессентуках работают только лучшие специалисты, и я счастлива, что отношу себя к их числу.

18.02.2018
Отзыв пользователя Светлана о компании ЕвроОбувь

Отличные условия для трудовой деятельности.Перспектива роста в карьере.Достойная оплата труда.Хорошая,дружная команда!Внимательное руководство.

Волжский