Дженерал инвест отзыв Ника Михайлова

Ника Михайлова:

Очень люблю свою работу. Проходила несколько этапов собеседований, руководители проводят тщательный отбор. Попав сюда была несказанно рада, условия здесь очень хорошие, начиная с зарплаты, заканчивая полученным бесценным опытом. И не могу не отметить наш классный офис!)

09.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дженерал Инвест

В Дженерал инвест работаю с клиентами, которые не только сами добились больших успехов, но и могут поделиться своим опытом. Это очень мотивирует. Поэтому в общем и целом получаю удовольствие от работы, расстраивает только, что рукли сильно держат все под контролем, не дают особой свободы творчества.

05.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дженерал Инвест

Судя по всему, отрицательные отзывы о дженерал инвест пишут реально некомпетентные сотрудники, которых из-за этого и уволили. Работается нормально, и коллектив хороший и руководство без претензий. Ну конечно же, и опыт нужен соответствующий, чтобы сюда попасть.

28.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дженерал Инвест

Работаю в General Invest почти 5 лет, многие из тех с кем начинали по-прежнему рядом. Многие серьезно выросли внутри компании. Сейчас приходят такие молодые и дерзкие, и главное - очень умные сотрудники, что диву даешься. Скоро стану совсем «старичком» по сравнению с ними. И вот что заметил - кто, что-то из себя представляет в профессиональном плане, очень быстро начинает получать

23.08.2017 | положительный отзыв

... Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дженерал Инвест

Но как же раздражают бедные «умные сотрудники», которых выгоняют на улицу и они потом грязью поливают работодателя на форумах. Почему при найме персонала такие кадры не отсеиваются? Вроде ж видно, что они неадекватные, кто их вообще берет на работу…
Согласна, что оплата в Дженерал Инвест хороша, особенно, если помнить о бонусах. До этого 7 лет отработала в подобных компаниях, теперь могу сравнить и уверенно сказать, что это небо и земля. Плюс помимо денег работа действительно интересная. ... Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дженерал Инвест

В Дженерал Инвест действительно коллектив молодой, но все – профи, концентрация молодых финансовых аналитиков с MBA здесь зашкаливает. Все очень легкие на подъем и предлагают клиентам современные решения, а не впаривают «левые» продукты.
Нельзя останавливаться, приходится постоянно вджобывать, чтобы успевать за командой. ... Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дженерал Инвест

Кто ищет тепленькое местечко, чтобы отсидеться, сразу проходите мимо. Да, в General Invest надо работать. Да, иногда это безумно сложно, тк многие клиенты люди с финансовым опытом и ставят четкие задачи, которым надо соответствовать. Но лично я эту работу ни на какую другую не променяю. Во-первых, у меня есть конкретные цели и перспективы, во-вторых - достойная оплата тоже не последнее

22.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дженерал Инвест

Плюсы: Как к работодателю к General Invest претензий никаких. Требования к сотрудникам адекватные. С выплатами зарплат и соблюдением ТК проблем нет, все по закону. Возможно сказывается то, что владелец компании итальянец, и тут не делается “по-русски” (когда зарплата в конверте, бонусы забирает начальник и прочие ужасы трудоустройства в средней отечественной компании). General Invest очень дорожит репутацией, поэтому у нас ко

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дженерал Инвест

Плюсы: Для меня важно, что в General Invest можно развиваться и получать опыт как в плане общения со сложными клиентами, так и в части брокерского обслуживания. У каждого сотрудника есть четкий план – каких показателей нужно достичь, чтобы получить определенный бонус. Нравится, что офис в центре города – добираться удобно. От метро можно прогуляться – для меня его удаленность не

19.08.2020 | положительный отзыв
Дженерал инвест отзыв Алексей

Алексей:
  Давно мечтал работать в компании такого уровня, как Дженерал Инвест. Расти есть куда - коллеги настоящие профи у которых есть чему поучиться. Работаю, совершенствуюсь - всем доволен. Прекрасный, современный офис, работа с настоящими профессионалами. Люблю свою работу больше и больше.