Bacauto, Автосервис. ИП Бородин Андрей Иванович

612740, Омутнинск, Комсомольская улица, 68

Аноним
Отношение к клиенту ужасное, грубят, хамят, разговаривают как быдло.краску выбирать/подбирать не умеют, в магазине запчастей женщины лучше разбираются в цветах. Крайне не советую, ужасный ремонт, цена качество оставляют желать лучшего.
потребитель
Очень все не понравилось, красят просто ужасно! вытягивают и рихтуют плохо! приходится тыкать пальцем! по пятибалльной шкале оценка 0!
Автолюбитель
На новом автомобиле попал в аварию. С правой стороны помяты обе двери. Обратился в данный автосервис. Готовился к долгому ожиданию, капитальному опустошению кошелька и испорченным нервам. Но все оказалось проще. Ремонт сделали в предельно сжатые сроки. Машину вернули, как только из автосалона, как не осматривал – никаких следов бывшей аварии; и по деньгам получилось меньше, чем я думал. А еще при беседе с мастером получил несколько полезных советов по уходу за авто, совершенно бесплатно. Очень благодарен этому автосервису. Буду всегда обращаться только к ним!!!

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Bacauto - Дальтонизм в покраске

Совершенно не различают оттенки цветов, подбор колоритом ужасен, не отвечают за цвет у них никто! Хамское, ужасное отношение к клиенту, которое покрывается руководителем Бородиным. Максимальный бал 0 из 5. Не рекомендую.

Кировская область, Омутнинск город, Комсомольская улица, 68