Отзыв : Каменский станкостроительный завод ЧПУ станков Twitte

Уже давно пользуюсь продукцией завода ТВАЙТ, покупал у них пару лет назад CNC 6090 и в этом году тоже купил новую разработку МО-002, хочу сказать о достаточно хорошем качестве сборки данных моделей и хорошую техническую поддержку, желаю процветания и успехов заводу и его сотрудникам.

Россия, Каменск-Шахтинский, 347810, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, ул. Винная, дом 4а

21.06.2022 | положительный отзыв
Станок жесткий, надежный, хорошая цена.

Приобрел на этом заводе станок для своей мастерской cnc wood router. Это оборудование у меня в работе уже более трех лет. За это время освоил работу с ЧПУ, наладил производство декора... Подробнее>>

28.11.2019
Отзыв : Каменский станкостроительный завод ЧПУ станков Twitte

Расскажу вам предисторию покупки станка на Каменском станкостроительном заводе ТВАЙТ, два года назад приехал я, в Каменск на завод станков, сразу скажу что я не рассчитывал в маленьком городе Каменске есть довольно-таки солидное и высокотехнологичное предприятие. Но да ладно, продолжу я свой рассказ, приехал я, меня хорошо встретили, рассказали показали что меня интересовало, и далее там был человек который показал мне как работать на станке и делать управляющие программы, даже разрешил записать мне это на камеру, чтобы я не забыл, через 3 часа после обучения, мне принесли документы на станок и я довольный уехал домой, а станок мне привезла

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Каменский станкостроительный завод ЧПУ станков Twitte

Покупали у вас станки фрезерные. Отлично работают. Сейчас ведем переговоры с менеджерами о покупке лазерного станка. Цена вполне устраивает. Работать с вами приятно, мощная компания. Спасибо и процветания!

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Каменский станкостроительный завод ЧПУ станков Twitte

В прошлом году приобрел на Каменском станкостроительном заводе станок CNC-1218 для обработки камня, очень доволен, произвожу на нем довольно таки нетривиальные вещи, хочется отметить качественную сборку и подгонку сопряженных деталей, устойчивую электронику к перепадам напряжения, коих у нас хватает в городе. Вообщем большое спасибо за станок. Буду рекомендовать друзьям.