Отзыв : Институт Общественного мнения «Анкетолог»

Сайт "Анкетолог" существует несколько лет, но за это время я не видел, чтобы кто-нибудь получил денежные средства от этого сайта. Я зарегистрирован на сайте уже 4 года, за это время я "заработал" 300 рублей. Основная "валюта" сайта - это баллы .... Это внутренняя валюта сайта и за заполнение анкет пользователь получает эти баллы. Баллы перевести в рубли и вывести с сайта нельзя!!! За баллы можно купить какие то внутренние билеты, и поучаствовать в бесполезных розыгрышах. Деньги можно получить только за платные опросы, которые присылают очень редко и за один опрос можно получить от 10 до 15 руб. 4 года участия в опросах и всего 300 рублей.
Не рекомендую!!!! Не доверяю !!!! ЛОХОТРОН !!!!!

Россия, Новосибирск, ул. Красный проспект, д.29 оф.30

07.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Анкетолог, Институт Общественного Мнения

HR просто непонятно откуда откопан: в переписках ни здравствуйте, ни досвидания, пока не пнешь не движется. Но самая дичь это собес: соискался на вакансию Лида, мой стаж 24 год с успешными проектами на рынке РФ и ближайшей Европы. Прихожу на собес, ожидаю что будут адекватные люди, интересные вопросы: в итоге: "Камеру включите." - "дык у меня нет камеры", ну тогда вы нам не подходите и повесили трубку. Но удачи вашему ИТ отделу с таким подходом XD
Описание деятельности весьма интересное.

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Институт Общественного мнения «Анкетолог»

Я люблю отвечать на всякие вопросы и опросы, потому редко отказываюсь от возможности потыкать в кнопочки на компьютере. И как-то я узнала, что есть возможность за такое вот "потыкать" получить небольшую денежку, например оплатить себе телефон, интернет. А что? Приятный бонус! - подумала я, и пошла изучать интернет на наличие сайтов, дающих такие возможности. Пошла читать отзывы о заработка в сети таким образом, что бы в дальнейшем не возникло проблем. И вот там мне не раз встречались отзывы про сайт anketolog.ru. Вроде положительные, опасения не вызвали и я зарегистрировалась в том числе и на нем. И пошло дело, каждый день Подробнее>>