Клинико-диагностический центр Best clinic (Россия, Краснодар) - Хорошие специалисты . Нашли проблему,мучавшую много лет

Dendenis1979:

Правильно ставят диагноз,грамотное лечение

Случайно увидел эту клинику в интернете (недалеко живу). Обратился к неврологу. Доктор —молодая женщина, очень внимательная. К сожалению, мне приходится часто обращаться к врачам и не всегда удачно. Недавно был эпизод, когда доктор выписала мощнейшие психотропные, которые мне и не нужны были, как выяснилось. Чуть не угробила. А в best clinic мне назначили адекватное лечение, которое уже приносит свои плоды. Лекарства подобраны правильно и помогают. Спасибо доктору [ФИО вырезаны модератором]. Отдельное спасибо специалисту по узи — доктору [ФИО вырезаны модератором] за вовремя выявленную патологию.На ресепшн работают приятные девушки, которые все подскажут и расскажут. В общем, я могу рекомендовать клинико—диагностический центр Best clinic на Артюшкова. Во всяком случае, врача—невролога и врача узи точно.

Не обнаружил

20.03.2019 | положительный отзыв
Клинико-диагностический центр Best clinic (Россия, Краснодар) - Здесь ведёт приём отличный врач-неонатолог!

Запись через сайт, врач-неонатолог, оформление стен, детский уголок Подробнее>>