ООО РИА "Алви-Дизайн" типография

Сотрудникам не выплачивают зарплату по три месяца и более, директор просто крутит деньги, а людям рассказывает что хреново работаете, как работаете так и получаете:)) - цирк просто! Так как мы прекрасно видим какие суммы приходят на счет компании. Ну то что зарплата черная это вообще само собой! За период с 29 марта 2012г. по 11 апреля 2012 г. из организации уволилось 15 человек, и это только начало! (при общем количестве людей 45 человек:) Хочется предупредить народ о том что ни в коем случае не идти работать в эту компанию, так как в ближайшее время будет очень много вакансий!

Кристина 2013-11-14 22:09:51

Алви дизайн-действительно хреново работает, не платят- правильно делают. У вас чем голова на работе занята? Заказала 1000 календарей на 2014 год, так алви дизайн напечатал надпись 2014, а сам календарь за 2013 год.

оо1 2013-11-10 13:15:42

Руководство меняется каждые пол года оферисты как еще назвать, то тупорылые армяне, то вот сейчас новая банда пришла посмотрим чем все закончится, но то что шаражкина контора это однозначно так

Бывший сотрудник 2013-08-09 22:52:18

Прикольная конторка. Жаль, что уходят сотрудники, знающие свое дело. Неадекватный руководитель и невыплата зарплаты. Вернее выплата 1 раз в три месяца в лучшем случае. Чтобы получить ее, необходимо написать бумажку-записку, зачем тебе деньги, к какому числу нужно и сколько... И это для того, чтобы забрать СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ!!! клянчить свою зарплату здесь норма.

Кристина 2013-11-15 20:06:25

Бывший сотрудник, очень мне необходима фамилия нынешнего начальства или телефон. Запороли заказ, переделывать отказываются, так мне хоть показать надо начальству-что за перлы сотрудники не компетентные вытворяют-шедевры просто. не хотят сами переделывать, пусть штрафы платят. я доберусь до начальства, с вашей помощью быстрее.

очепятка 2013-08-09 13:27:09

Подтверждаю, работаю по сей день, заработанной платы не дождешься.Платят как попало и с задержками.Все руководство к полиграфии не как не относится.Блатной дом)))

Сотрудник 2013-07-05 13:46:40

Аноним (Харченко Марина Владимировна), прошло больше года, что то Вас больше не слышно.Что случилось? Как работается? Екимов не вырос,а Вы то сами выросли? Вы только интриги в кабинете Арутюнова могли плести и сплетни собирать, вот и все, на что Вы способны.

Голос Народа 2012-05-26 21:59:37

Вообще-то, какая разница кто это написал и почему Аноним думает, что это Екимов. Аноним, Вы думаете мало сотрудников, которые могли такое написать? Да и что такого написали, кроме правды? Своё мнение оставлю при себе по поводу отзыва о типографии. Но по поводу высказывания Анонима в адрес Екимова скажу: Аноним Вы низко пали раз прибегнули к таким низким и поскудным словечкам по поводу деятельност

Екимов Ярослав 2012-05-23 16:16:06

Для анонимов, которые боятся сказать мне в глаза.Рост, понятие растяжимое.То, что я в полиграфии 18 лет, уверен говорит о многом.Если кто то сомневается в моей компетентности, милости прошу-готов обсудить.Докажу любому, что не зря "ем свой хлеб!"Возможно большим боссом я и не стану никогда.Но я к этому и не стремлюсь.Опыт в АлВи стал неудачным.Но сейчас я работаю в компании, которая намного лучше.

Екимов Ярослав 2012-05-23 15:57:28

Спасибо, что обо мне хоть что то пишут! Относительно убытков.В период с сентября 2011 по яеварь 2012 компания только прибавляла.И это моя заслуга в том числе.А вести дела так, как делает сейчас руководство, это полный крах!От Вас ушли лучшие люди, которые там работали.И продолжают уходить.Подумайте об этом.

Аноним 2012-05-04 00:31:33

он конешно чмо

Аноним 2012-04-26 03:21:37

Хочется предупредить всех работодателей типографий и РА о том, что ни в коем случае не принимать на работу Ярослава Екимова, т.к. кроме убытков, проблем и исчезновения домой при сложившихся благодаря ему проблем вы ничего не получите!

Аноним 2012-04-22 02:50:06

Ярослав - ты так и не вырос...

Геннадий 2012-08-20 14:54:56

имя своё не скрываю, в отличии от "той чудо-специалистки" - Анонимки. я был допечатником в АЛВИ. как раз в тот период, от апогея до "приземления" буквально "в дребезги". я ушедший из тех 15 человек (исход специалистов прошел именно в течение 4-5 недель. это показатель). Умудрился уйти в тот момент, когда компания умудрилась выплатить все мои заработанные. в свою очередь предупреждаю всех-всех-

Аноним 2013-05-30 20:25:43

нечего тут делать был знаю, зарплату не видешь месяцами.

Аноним 2013-08-08 08:56:56

гиблое место

03.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РИА Алви-дизайн"

Директор - Стихарев Я.В. Точнее он арендует бизнес, олигарх малолетний. Зарплату не платит по несколько месяцев, кто увольняется - швыряет заявление со словами "Ну и пошел нахер". При этом хвастает, насколько он богат. Типография работает, работа есть, деньги от заказчиков поступают, но работники только и слышат, что денег нет. В общем, бардак конченный и люди оттуда массово увольняются... Кстати, эта типография Подробнее>>

31.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Рейн - Клиника "Алви"

Политика компании: менять персонал каждые 2 месяца. На долго задерживаются только врачи. Обещали з/п 26 000 в итоге получается 13 000, максимум 20 000
Коллектив ... Подробнее>>

20.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Рейн - Клиника "Алви"

Тут и врачи не задерживаются. Мне зарплату не выплатили! Все держалось на честном слове, которое потом оказалось далеко не честным.
коллектив, кроме руководства ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рейн - Клиника "Алви" »

Основное название: Рейн - Клиника "Алви" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Туристская 28 корпус 1 Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Медицинская деятельность. Стоматология. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: Февраль 2015 г. Подробнее>>

06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Артемий Андреевич Васильев дизайн, верстка, web дизайн и программирование

Позвольте представить на суд общественности достойнейшего человека — Артемий Андреевич Васильев, г. Самара, дата рождения 10.03.1993 И достоин в первую очередь линчевания, а не похвал или благодарностей, как многие могли сначала подумать. Данный персонаж прославился на просторах интернета тем что проделывает следующие виды махинаций, афер, краж: 1. он любит брать деньги в кредит на системе электронных денег WebMoney и после этого скрываться (естественно Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн - студия "алири" - Дизайн - студия "алири" - халтура

Дизайн-студия Алири в Москве. Две владелицы, они же дизайнеры Красько Маргарита и Афанасьева Алина. С первых встреч - обещания и заверения в полной компетенции, а потом полный бардак: - ощущение, что все делается на скорую руку, походя - не слушают пожеланий клиента, а делают как удобней и проще - могут перепутать эскизы и утверждать, что напутал клиент - постоянно забывают об исправлениях, которые нужно внести - Подробнее>>

01.05.2024 | положительный отзыв
Дизайн и ремонт

Хороший дизайнер И хорошие исполнители ремонта Уже въехали в сою квартиру, все нравиться
По большому счёту нет

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Арт-Холдинг Дизайн      отзыв сотрудника Илья

В компании работают только ответственные люди. Вначале тяжело, но зато интересно. Постепенно изучил весь ассортимент, тонкости в этой сфере и как правильно работать с клиентами. В нашем деле без этого не куда. Надо клиенту не только правильно предложить услугу компании, но и помочь с выбором. Обучение здесь только приветствуется, поэтому можно неплохо поднять свою квалификацию за счет компании.
Достаточно ответственная работа, требует концентрации