Easy emigration - спасибо)

Darija92:

Мы с супругом хотели купить недвижимость в Испании и таким образом получить ВНЖ, но долго не могли найти подходящий объект. В итоге сделали ВНЖ с помощью вклада, спасибо менеджерам, подсказали. Сэкономили нам время, теперь мы уже спокойно на месте можем найти дом.

все отлично!

28.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Easy Emigration

Добрый день! Работаю юристом в компании «Easy Emigration» уже не первый год. За это время успела сильно вырасти в карьерном плане. Коллектив очень хороший, работает как отлаженный механизм. Обзавелась новыми друзьями, с которыми общаюсь и вне офиса. Заработная плата выплачивается точно в срок, за хорошую работу предусмотрены бонусы и премии. Руководитель компании всегда идет на встречу. Очень рада, что работаю с такими замечательными людьми!

10.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Easy Emigration

Здравствуйте! Я устроилась менеджером в «Easy Emigration». Очень довольна, заработная плата — достойная, всегда есть возможность проходить обучение и совершенствовать навыки. Уже через год получила повышение, все выплаты проходят точно в срок — никаких сбоев нет, а коллектив — просто шикарный. Я работаю в команде с людьми, которые «горят» своим делом.

22.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Easy Emigration

Я работаю менеджером в компании «Easy Emigration». Что хочу сказать — я впечатлен! Работаю недавно — всего полгода. Но за это время не нашел никаких нареканий. Руководитель в сложных ситуациях всегда идет навстречу и все это при том, что заработная плата достойная. За все время работы ни разу не было сбоев с выплатами. Кроме того, за ответственную работу предусмотрены премии и бонусы Работая в компании, я не только получаю хорошую зарплату, но и совершенствую свои навыки. Компания проводит обучение сотрудников, глядя на коллег, могу сказать, что карьерный рост — быстрый, если вы ответственно подходит к работе, я доволен.

30.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Easy Emigration

Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о работе в компании «Easy Emigration». Уютный, современный офис расположен в одной из Башен Город Столиц в Москве-сити. Дружный коллектив и возможность карьерного роста — это только маленькая часть всех плюсов организации, которые я для себя выделил. Если в процессе работы возникают какие-либо вопросы коллеги быстро придут на помощь. Впервые за все время работы в различных компаниях я нашел идеальное место! Зарплата выплачивается в срок — никаких задержек. Руководство с уважением относиться к каждому специалисту, если нужно — идут на встречу. Я долго искал компанию, которая соответствовала всем моим требованиям и наконец-то нашел!

03.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Easy Emigration

Обращался к ним второй раз, сначала я искал работу за рубежом, подобрали отличную вакансию водителя. Сейчас я работаю там уже полгода, решил подать документы на вид на жительство через Easy emigration, потому что знаю их уже, все устраивает. Как итог — записали быстро, документы тоже подготовили оперативно, жду теперь присяги.

Россия, Кемер

04.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Easy Emigration

Работаю менеджером в компании Easy Emigration уже два года. За это время существенных минусов в этой компании я не нашла. Коллектив у нас дружный, доброжелательный. Зарплату платят вовремя, не скажу сколько, но поверьте мне- она достойная) На начальство грех жаловаться, всегда подскажут и помогут. Так что если кто-то сомневаетсяприходить к нам или нет, не сомневайтесь))

05.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Easy Emigration

Мы с супругом хотели купить недвижимость в Испании и таким образом получить ВНЖ, но долго не могли найти подходящий объект. В итоге сделали ВНЖ с помощью вклада, спасибо менеджерам, подсказали. Сэкономили нам время, теперь мы уже спокойно на месте можем найти дом.

Россия, Санкт-Петербург

07.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Easy Emigration

Я обратился в Easy emigration для получения вида на жительство в Польше. Оказывается, его нужно было делать через трудоустройство, но менеджер Евгений подобрал мне подходящую вакансию. Я оказался даже в плюсе, поехал в Польшу уже на работу! Спасибо за помощь! Буду у вас еще делать воссоединение семьи!

08.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Easy Emigration

Долго ждала подходящего случая. И вес же решилась эмигрировать в Европу. Вопрос только — Куда? Перелопатила горы информации в интернете, но так и не определилась с выбором. Хорошо, что нашла компанию «Easy Emigration». Сотрудники фирмы стали моим спасением. Предложили несколько вариантов, объяснили все тонкости жизни в каждой стране. В итоге выбрала — Словению. Страну с размеренным ритмом жизни. Это то, что нужно, для мамочки с малышом. Все документы оформили супер-быстро. Рассказали, как арендовать жилье, устроиться на работу, оформить детей в школу или садик. Теперь я живу в Словении. Я нашла свою страну! Спасибо, за то, что прислушалась к пожеланиям и нашли мой вариант! Я очень рада, что обратилась в компанию «Easy Emigration». Это

09.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Easy Emigration

Делал вид на жительство себе не у них, когда собрался подавать документы на получение вида на жительство своей семье, оказалось, что те, кто делал ранее, уже не работают с этим. А тут мне все подсказали, быстро составили договор и приступили к работе. По срокам получилось даже быстрее, чем я ожидал!

10.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Easy Emigration

Мы с семьей обратились в easy emigration с целью получения именно гражданства в какой-нибудь стране Евросоюза. После консультации с менеджером Алексеем, решили, что будем рассматривать Мальту или Кипр. Сделали в итоге гражданство Мальты, по затратам выходило дешевле, чем Кипр. И еще получилось сделать всей семье, мы очень рады!

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Easy Emigration

Компания Easy Emigration, онаже Мария Гога, она же Robinzonproperty — видимо и закрыли тот сайт из-за мощного негатива. Помощи никакой, договоренности не исполняют. По сути являются перекупщиками таких же услуг у других компания, но ценник умножают на 3 за «эксклюзивность». Не советую связываться. А все это восторженные отклики написала же сама Мария и ее сотрудники. Мне ее услуги на этапе моего доверия стоили 9000 евро…

11.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Easy Emigration

Мой отец немец, на основании этого я хотел получить гражданство Германии. Обращался в несколько фирм, получал отказы, так как процедура сложная, браться за это не хотят. Easy emigration согласились помочь мне с оформлением гражданства через репатриацию. Да, мы столкнулись с некоторыми сложностями, они были неизбежны, но (спасибо помощи руководителя) благополучно их решили. Подробнее>>

EASY EMIGRATION

Спасибо большое, все отлично!
Работала до этого с другой компанией, название писать не буду, но наворотили они мне дел... Боялась, что больше не смогу подать документы на ВНЖ Германии по голубой карте. Провела много встреч с менеджерами Easy Emigration, даже с Директором их консультировалась. Сомневалась, что сможем решить мою проблему, но они смогли! Времени, конечно, потребовалось намного больше, да и ...

несущественные отрицательные стороны
Обращался к ним второй раз, сначала я искал работу за рубежом, подобрали отличную вакансию водителя. Сейчас я работаю там уже полгода, решил подать документы на вид на жительство через Easy emigration, потому что знаю их уже, все устраивает. Как итог – записали быстро, документы тоже подготовили оперативно, жду теперь присяги. ...

отрицательных сторон не увидели
Сын решил получать высшее образование за границей, правда, со знанием языков у него были проблемы. Долго искал подходящий вуз, пока не узнали, что в Литве можно получать образование на русском языке. Для нас это стало огромным плюсом. Да ещё и ко всему прочему прилагался вид на жительство в стране-члене Евросоюза. При первой же возможности решили его ...

как таковых не увидел.
Хотела оформить вид на жительство в Швейцарии для себя и мужа. Думала, что там ничего сложного нет и можно легко справиться своими силами. Но, изучая информацию на просторах интернета, всё больше и больше понимала, что лучше заплатить и быть уверенной, что всё будет как надо. Нашла несколько фирм, были с мужем в каждой из них на ...

08.12.2019 | положительный отзыв
вид на жительство