Реклама - Реклама

Вы постоянно ставите рекламу в ВИДЕО... Когда включаешь классическую музыку - реклама ОРЁт аж по 2 РАЗА.. Это так задуманно раздражать ???? Раньше вы ставили без звука рекламу - как то терпимо... Теперь Полный бардак для слухового аппарата.. Звучание превышает все допустимые нормы по восприятию...Это мерзко...

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Реклама

Доброго времени суток!Хочу рассказать вам про один чудесный сайт. Когда-то я наткнулась на рекламную акцию от сайта brandsbox.ru и решила поучаствовать. После идеального оформления коробочки через пару дней пришел трек номер, доставка заняла всего лишь 6 дней!Как для меня это очень быстро. В коробочке пришол свитшот,шортики и шляпа - все от популярных брендов. Не думала, что мне так повезет на акцию.Родители говорили что бесплатный только сыр в мышеловке.Да,это правда но только не в этом случае! Порекомендовала знакомым этот магазин и Вам советую, торопитесь пока акция не закончилась.Всем удачи!

Украина, Киев, ул.Киевская 89

05.06.2018
реклама,маркетинг

Начну с того,что в офисе,был дружный коллектив,в самом начале все устраивало,зп платили раз в месяц(через месяц после начала)далее стали вводить систему аванс зп,куллер с водой,кондиционер,микроволновка (что не мало важно),шкаф для одежды,посудомоечные средства. Отрицательные стороны компании через пару месяцев началось все хуже и хуже. 1)зп стали задерживать,в последнее время почти месяц сидели без денег,переносили все дальше и дальше. 2)ввели вместо Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
Реклама - Реклама презервативов

Просьба убрать рекламу презервативов Durex , где болезнь гонореи привязана к имени Руслан. Можно рекламировать не используя конкретные имена (особенно редкие, тюркские) Теперь дети с этим именем подвержены травле из-за безобразной рекламы. Когда будет реклама, например, Эрнст и сифилис? Или это не понравится руководству? Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Реклама - По ошибке не тот номер дали

Удалите пожалуйста номер с рекламы 89253000777, кто-то по ошибке указал мой номер. я рекламу не давал. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Реклама - Пошлость

ужасная реклама на тнт в исполнении Семёна Слепокова как он катался на ребёенке. Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Реклама - Подключение услуги без ведома владельца номера

подключение услуги сайта zipmt.net без ведома владельца номера телефона. Просьба отключить услугу с телефона 8 962 364 72 94 Спасибо Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Реклама - Подписка

Здравствуйте, отключите, пожалуйста, подписку "Бросай курить" 304062291 . Подключается постоянно, надоело. Спасибо. Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
Реклама - Отключите рекламу на мой телефон

прошу вас отключить рекламу с Хоум кредит банка на номер моего сотового телефона- 8-9174040579. Заявление написано 2 недели назад в офисе банка по адресу Первомайская, 45, реклама продолжает поступать. Подробнее>>