Планета Гостепреимства, ресторан Елки Палки

Добрый день! Работаю официантом В Трактире Елки Палки на Комсомольской с 1 апреля 2015, и за это время была большая текучка, очень много народу ушли только из за задержек зарплат месяцами, мне лично пока за апрель также не выплатили, уже 21 мая, живу лишь чаевыми! Коллектив хороший, но отношение вышестоящего руководства в центральном офисе просто не годится, нарушают нормы трудовые, на что жить людям? Помогите!

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Планета Суши

Дружный коллектив. Хорошие условия работы, большой современный офис в офисном центре, работа четко по графику, задерживались редко. Зарплата в рынке, но не самая большая. Руководители вежливы и без заскоков, как бывает во многих организациях.
Хотелось бы получать Польше зарплату. Очень много работы. Иногда бывает не до понимание с сотрудниками ресторанов, так как многие не понимают суть работы бухгалтерии. Но, откровенного хамства не было. ... Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

Все офіційно. зарплата вчасно надходить! Весь спецодяг та інструмент є, якщо чогось не вистачає — одразу закуповують!
немає

23.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПЛАНЕТА-АВТО

Покупкой двигателя доволен. Спасибо!!! Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

Подобається наявність можливості для зростання, якщо ви націлені на це. Команда професіоналів, де люди займаються справами, а не ведуть нескінченні розмови. Зарплата ок та найкомфортніші умови праці на ринку. Робота для тих, хто хоче рости професійно, реалізувати себе, бачити реальні результати своєї роботи.
не помітив

15.09.2017 | положительный отзыв
Планета

Заказывали кухонный гарнитур в Планете. Все очень понравилось, кухня пришла в оговоренные сроки. Понравился уровень обслуживания в салоне и квалифицированный персонал. Грамотный дизайнер, приехавший к нам на замер, сумел удовлетворить все наши запросы и подобрать идеальный вариант кухни. А в салоне продавцы помогли определиться с материалом и цветом. При сборке никаких проблем не возникло. Мы с мужем довольны, кухня нас радует, готовить одно удовольствие. Продолжайте в том же духе! Спасибо большое!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Менделеева улица, 21(ТЦ "Аркаим", эт.2, 3)

26.08.2017 | положительный отзыв
Планета - Отличные кухни

Мы с женой давно хотели купить новую кухню, мониторили множество интернет-сайтов, читали отзывы. Ходили по салонам-магазинам города. Однажды зашли в торговый магазин на Радуге по ул. Индустриальное шоссе. Очень понравился большой ассортимент на любой вкус, даже выставочные образца были сделаны качественно. Парни консультанты компетентны и отлично знают вес товар, помогли выбрать подходящие варианты, так как без них мы бы ещё долго выбирали. Мне, как типичному мужчине, очень симпатизировал стиль "Лофт", но само собой - даме такой стиль не по нраву. Ей очень понравился стиль "Модерн", поначалу я сомневался стоит

23.01.2017 | положительный отзыв
Планета - С лучшей стороны

Заказали мебель. В целом, за 2 с небольшим года эксплуатации, она показала себя с лучшей стороны. Фурнитура отрабатывает как надо, качество ЛДСП на высоком уровне. Были небольшие проблемы с доставкой, но менеджеры связались с нами и решили этот вопрос. И в качестве компенсации подарили стол-книжку. Уверен, это правильное направление для развития компании.

31.10.2016 | положительный отзыв
Планета - Кухня понравилась

Добрый день! Заказывал кухню в "Планете" по договору №3718 МК, все понравилось! Девушки на торговой точке помогли подобрать кухню по моему вкусу и цвету. Сборщики знают свое дело, собирали быстро и качественно. Спасибо вам.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Жукова улица, 10

17.05.2023 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

У компанію Планета я прийшов працювати плиточником три роки тому. Стабільна зарплата виплачується, дають вихідні, якщо це потрібно. У паперах порядок та у документах теж. Керівництво та колектив – адекватні люди. Конфліктів жодних не виникало!
немає

28.10.2013 | положительный отзыв