Комплекс бар-ресторан "Амбар", "Барак"

Прежде, чем устраиваться в эти заведения подумайте тысячу раз! Они обещают хорошую зарплату, бесплатное питание и развоз до дома после работы, но на деле ничего хорошего там нет! Штрафуют за все подряд! А какое там начальство...это просто дикий ужас! Употребляют ненормативную лексику где хотят и когда хотят! Маты летят только волю дай! Если при увольнении хотите остаться без штанов, то вам точно туда! При расчетах обманывают только так! Уважения к персоналу нет никакого совершенно, ты становишься для них в прямом смысле слова рабом! Шеф повар так вообще неадекватный! Может спокойно послать тебя на три веселых буквы, даже может запустить в тебя предмет, который первым попадется под руку! Все меню взято из любых других заведений, но никак не придумано! В общем если хотите быть облаянным и остаться без денег, то вам точно туда!

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Мм амбар - Ужасное отношение к персоналу, неуважение

Я, Румянцева Ольга Павловна, работала на ММ Амбар г.Иваново 10-ый проезд, д.51 директором.В этой компании я работала с 2010года.Все устраивало, пока на должность СВ, на наш магазин не поставили Лошкарева Алексея Андреевича, ранее пониженного с должности НОПа. Он не появлялся на магазине, приезжал 1 раз за 3 недели, хотя в неделю должен появляться 1-2 раза.В это время у нас на Подробнее>>

07.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЗК АМБАР

Находятся недалеко от метро Народное Ополчение. Конторка занимается продажей масличных культур. Компания работает в минус, наблюдается отрицательная динамика. НЕ СОВЕТУЮ УСТРАИВАТЬСЯ ТУДА! А ТАКЖЕ,ЕЗДИТЬ ПО СОБЕСЕДОВАНИЯМ! ВРЕМЯ ЗРЯ ПОТРАТИТЕ!
Их нет. Директор лживый человек. Секретутка О у него на побегушках

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Амбар-Строй отзывы

Valera.nazaruk73:
Отвратительное заведение,Отвратительное отношение к клиенту, гастарбайтеры неруские хамят,а начальница этой конторы их ещё и защищает. Такие магазины должны исчезнуть из нашего города.позор.товары закупают где-то по дешевле, качество плохое, хранят под открытым небом.культура обслуживания никакая

г Санкт-Петербург, ул Домостроительная, д 11

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Старый Амбар

Сегодня с друзьями отмечали день рождение подруги,кухня понравилась,все бы ничего если бы не Куча Тараканов ползоющих по стенам!!!
не найдены ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Здоровая Жизнь "Амбар"»

Сильные задержки по заработной плате, от 1 до 4 месяцев! В зависимости от того, как сильно в вас заинтересованы и как сильно вы умоляете дать вам вашу законную заработную плату, вам будут выдавать з/п частями. Когда вы устанете от этой ситуации, и уволитесь, то будьте готовы просто распрощаться с задержанной заработной платой. Навсегда.
Скидки на продукцию компании. Но это несоизмеримо с задержанной заработной платой ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Амбар (ООО Лидер, ООО Здоровые продукты)

Невыплаты заработной платы, сильные задержки, обман сотрудников. Первое время когда работаешь все нормально. а далее на тебя не обращают внимания и говорят подожди и т.д. пока не уволишься а потом не платят. Очень много людей так ушло. Руководитель Марина Орлова Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Здоровая Жизнь "Амбар"»

Да, ничего не меняется, как не выплачивала зарплату Марина Орлова, она же хозяйка магазина, так и до сих пор "кидает" работников!
нет ... Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Старый Амбар, ул. Сибирский тракт, 34

В данном заведении понятие порядочность и уважение к работнику любого уровня отсутствует напрочь. Проводят махинации с зарплатами сотрудников, могут не выплатить или выдать, но очень с большой задержкой. Старший менеджер совершенно игнорирует Трудовой Кодекс. Постоянная текучка кадров, отсутстсвие условий труда. Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Джинсовый амбар отзыв сотрудника Аноним

Не устраивайтесь на работу в сеть магазинов "Джинсовый амбар". Во всех магазинах сети огромные недостачи. Или воруют покупатели, или мухлюют в бухгалтерии. Целая зарплата - раз в сезон, а дальше - выплата недостач по 100 тыс.руб. З/п постоянно задерживается на 2-3 недели. Уволиться - и то не дают по-человечески. Директор постоянно скрывается, чтобы продлить срок отработки по заявлению об уходе. Лично я с сентября не получаю з/п. Текучка продавцов страшная - от инвентаризации до следующей инвентаризации. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Амбар торг

В марте набрали 50 человек с карелии дорожными рабочими в питерскую область. Привезли и на четвёртый день кинули. Суточные не платили. О зарплате даже не вспоминай. За жильё где мы жили не проплатили, нас стали выселять хозяева. Выбирались кто как мог. Кто автостопом, кому родные высылали деньги на дорогу. Короче горя хапнули. Упаси вас бог попасть в эту фирму. Подробнее>>