Ирбис Север - Ирбис KIA как официал полностью меня устраивает

Егор:

Ирбис KIA как официал полностью меня устраивает, есть другие, ближе и удобнее по расположению к дому, но не буду к ним переходить, так как слышал негатив. Тут как-то уже привычнее, мастера адекватные, грамотные, сколько приезжаю, всегда определяют, что за поломка и могут ее устранить. Запчасти ставят оригинальные, дают гарантию. А что еще нужно.

25.10.2019 | положительный отзыв
Ирбис Север - Проходили тут третье ТО

Недавно проходили с моей машинкой тут третье ТО. Делают все работы быстро, качественно, лишнего ничего не навязывают. Как первое ТО, так и третье стабильно хорошо. Делают все, что положено, я контролирую, если что-то не так, сразу сообщают, работы согласовывают обязательно. Мне нравится такой профессиональный подход.

27.10.2019 | положительный отзыв
Ирбис Север - Очень даже не плохо

Жена помяла задний бампер, ничего серьезного, но ремонт и покраска все же нужны. Записался на сервис к своим ребятам в Ирбис киа, нашли для меня местечко в ближайшие дни. Устранили вмятину и покрасили за два дня, ничего даже и не заметно, на время ремонта предоставили машину, так что я был на колесах. Приятно, когда о своих постоянных клиентах заботятся.

31.10.2019 | положительный отзыв
Ирбис Север - Салоном вполне доволен

Полгода назад покупал в Ирбис Киа, свою первую машину. Салоном доволен, так как отношение к клиенту отличное, какой бы вопрос сейчас не возникал всегда дают адекватный ответ и решение. ТО прохожу тоже у них никаких претензий к ребятам нет, делают свою работу хорошо и без задержек.

04.11.2019 | положительный отзыв
Ирбис Север - Быстрая замена датчика

В Ирбис KIA приехал, когда машина стала глохнуть на холостом ходу. Мастера быстро посмотрели, оказалось накрылся датчик холостого хода. Предложили оригинальный подороже, но бюджет был ограничен, поэтому поставили дубликат. Конечно, гарантия на него меньше, да и сколько служить будет, неизвестно, но зато сэкономил. Заменили быстро, спасибо им за это, так как планировал ехать в командировку в другой город, не задержался.

08.11.2019 | положительный отзыв
Ирбис Север - Спасибо за заботу

У меня KIA Rio 2016 года, стали плохо переключаться передачи, особенно со 2 на 3, с 3 на 4 и выше. Сначала думала, что показалось, но нет, ситуация становилась только хуже. Пришлось записываться и ехать на сервис. Диагностика показала поломку диска сцепления. Замена - удовольствие не из дешевых, но деваться некуда. Ремонт занял 2 дня, зато теперь никаких проблем. Мастера еще и проверили уровень все жидкостей, позвонили, сказали, что нужно поменять масло, озвучили стоимость. Спасибо за заботу, другим бы было все равно.

12.11.2019 | положительный отзыв
Ирбис Север - Сотрудники действительно молодцы

Покупали тут с женой машину. Не буду вдаваться в подробности, как и кто, просто скажу, что сотрудники действительно молодцы, грамотные, дают ценные советы по выбору, не навязывают самые дорогие комплектации, можно взять любую модель на тест, маршрут выбираешь сам, помогают на всех этапах сделки, дают время для ознакомления со всеми документами, не торопят.

15.11.2019 | положительный отзыв
Ирбис Север - Сделали быстро и хорошо замену подушки двигателя

Приехала сюда с сильной вибрацией кузова. Очень переживала, что проблема серьезная, по телефону даже спросила приемщика, может стоит вызвать эвакуатор. Он сказал, что потихоньку можно доехать, тем более что я была недалеко. Оказалось, что нужно менять подушки двигателя. Заплатила за замену много, зато сделали быстро и хорошо, вибраций никаких. Потом узнавала цену в простом сервисе, немного бы сэкономила.

19.11.2019 | положительный отзыв
Ирбис Север - Восстанавливал здесь Киа Рио

Восстанавливал здесь Киа Рио после серьезного ДТП. Работы мастерам предстояло много, и менять дверь пришлось, и крыло немного править, и красить целиком всю сторону, но все было выполнено безукоризненно. Непрофессионал точно не поймет, что с правой стороны был сильный удар.

21.11.2019 | положительный отзыв
Ирбис Север - Делал здесь геометрию на своем Соренто

Делал здесь недавно геометрию на своем Соренто. Ребята молодцы, с задачей справились меньше чем за час. Порадовало, что даже если запишешься, но приедешь чуть пораньше, принимают сразу, не заставляют сидеть ждать.

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Ирбис Север - Делал регулировку ручника, а в дороге задние колеса заблокировались

Перед поездкой на Кубань делал ТО и регулировку ручника в сервисе Ирбиса на Севере Москвы. В дороге задние колеса заблокировались. Пришлось обращаться в сервис в Воронеже. Там все отрегулировали. Резюме: в Москве перетянули ручник. Минус деньги и настрой. В общем, сплошной негатив.

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Ирбис Север - Подмена деталей

Красил капот kia sportage по гарантии при снятие и постановке капота присутствовать не разрешили. Когда забрал машину обнаружил, подменили подкапотные уплотнители. Приехал разобраться, так мне стали доказывать, что они этого сделать не могли, а уплотнители стерлись потому что капот (KIA SPORTAGE) двигается (болтается). Много раз делал то, всегда присутствовал и всегда работа была сделана грамотно и качественно. Но в истории с капотом ко мне отнеслись ужасно, если приедете в Молярк, не советую оставлять авто без присмотра, а лучше другой сервис. Вячеслав Петрович, тел.: 9163133231.

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Ирбис Север - Отвратительное обслуживание гарантийного отдела

В первую зиму после покупки треснул спойлер, от того, что после тепла морозы пошли. Отшили в страховую. 17.12.2016 будучи на ТО, был записан на осмотр в гарантийный отдел по факту трещины лобового стекла в зоне обогрева стеклоочистителей, опять отшили, сказали не гарантийный случай. Для чего тогда там спец по гарантии тёр тряпкой по стеклу в надежде найти скол мне не понятно. После чего убедившись, что скола нет, позвал электрика, который полчаса шёл 15 метров к машине. После его осмотра гарантийщик заявляет об исправном сопротивлении зоны обогрева, хотя она

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Ирбис Север - Повредили кузов

Ирбис-Север (Студеный проезд). В автомобиле обнаружил посторонний шум, в связи с чем обратился в указанный сервис. Там благополучно устранили причину (оказалось была ржавчина на тормозном диске). Радостный и счастливый, оплатив в кассе услуги салона помчался к авто, где мастер передал ключи и быстро убежал, а я, не отъезжая с территории сервиса, решил осмотреть авто. ОДНАКО! Мои проблемы только начались. На задней двери, я обнаружил огромную царапину и небольшую вмятину, все повреждения говорили о том, что виноват черный предмет-была краска! Перед тем, как сдавать авто на ремонт мы осмотрели

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Ирбис Север - Угробили машину

Обслуживалась год по гарантии в Киа Ирбис Север, проходила ТО. Мало того, что они сами по себе дорогие, так и проводятся, как выяснилось, халтурно, с желанием стрясти побольше денег. Я думала, что меняла масло каждые 7500 км пробега. В феврале этого года двигатель застучал, поехала на этот сервис - вердикт был "стучат гидрокомпенсаторы". Меня не устроила цена работ, поэтому я обратилась в другой салон (являющийся основным поставщиком машин марки Киа в Россию), где мне сообщили, что гидрокомпенсаторы стучать не могут, так как в моей машине их конструктивно не

31.12.2017 | отрицательный отзыв
Ирбис Север - Нежелание продавать машины

31.12.2017 года обратился в автосалон Ирбис Киа север, расположенный по адресу Северное Медведково, Студеный проезд, чтобы рассмотреть покупку Соренто прайм в категории престиж или прайм, т. к. я предполагал отдать свою а/м, также Соренто в трейд ин менеджер отправил меня к другому специалисту для оценки моей машины. Специалист посмотрел по компьютеру историю моего авто, изучил рынок выдал примерную стоимость, на что я могу претендовать даже без осмотра, после чего я вернулся опять к менеджеру по продажам Михаилу, сказал ему оценочную стоимость своего авто. Он сказал, что максимум отдадут

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Ирбис Север - Моё последнее ТО в Ирбис Jeep

Обслуживался у официалов до очередного ТО 96 т. км. машина Wrangler JK 4D 3.6 бензин! Только плановое обслуживания! И на последнем приехал в Ирбис 44 км. МКАД, оставил машину. Звонят на следующий день и говорят, что сделали ТО и после диагностики вылезли неисправности. Большой люфт в шаровых опорах с обоих сторон, в остальном подвеска в ИДЕАЛЬНОМ состоянии! Итог + к ТО замена опор и сход-развал. Звонят на следующий день, всё поменяли, но не можем открутить регулировочные гайки на тяге и соответственно сделать сход, нужно доплатить 3 500, чтобы

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Ирбис Север - Отношение к клиентам

Добрый вечер! Редко пишу отзывы, но сегодня тот случай, когда не могу держать это в себе. Я решила приобрести новую Оптиму и искала наиболее выгодный вариант. Была у нескольких разных дилеров (не буду говорить каких именно, чтоб не подумали, что это заказной отзыв). В общем, приехала сюда, т. к. один из менеджеров ну уж очень хотел переманить к себе и услышав условия, которые предложил другой дилер, сказал: "Приезжайте, мы вам предложим лучше. В итоге, когда я приехала, он позвонил своему другу в тот салон, где была я, тот

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Ирбис Север - Низкий уровень сервиса

40 мин прождали свободного менеджера и уехали, зря потраченное время.

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Ирбис Север - Покупка авто

Салон нам понравился. В большинстве очень хороший персонал. Хорошо посмотрели нашу машину и посчитали кредит. Но менеджер Анна странно как-то считала нам скидку. Непонятно что-то нужно было кому-то отдать на выдаче.