ИП Искуснова (Доставка "5 специй")

Всем здравствуйте!!! Хочу поведать про недавно открывшуюся доставку еды "5 специй")))! Начну с так называемого директора Ольги Искусновой! Одним словом это человек истерика! Отношение к работникам дико хамское, даже создаётся такое впечатление, что она эту доставку открывала для того, чтобы гнобить рабочих! Вовремя работы постоянно лезет под руку. Скорее всего сначала вам пообещают вполне адекватную зарплату ("Если всё будет хорошо то деньгами мы тебя не обидим"! так говорят тем кто занимается разработкой меню), но как не старайся хорошо не будет никогда!!! Я лично знаю 4 людей, которым пели такую песню! Учтите если вы не понравитесь этой царской особе, то поздравляю вы станете "козлом отпущения"! Вам не будут предлагать уволиться, вас будут ежедневно доводить, пока вы сами в итоге не напишите заявление. А теперь немного о санитарном и пожарном состоянии помещения (кухня)!!! Первое что бросается в глаза это стародревние (уже желтым цветом)"бабушкины" холодильники "Бирюса")))), кругом царит полнейшая антисанитария, но зато есть два огнетушителя, которые стоят где-то в углу на полу))) причём углы меняются частенько)))) Царь этой организации проверок не боится (наверное думает, что её не взять) и крепостное право тоже отменять не собирается))). Ещё слышал, что она очень плохо поступила с шеф-поваром, ну как минимум на деньги кинула (инфа от знакомого повара). В общем делайте выводы!!

Анон 2015-07-21 18:35:09

Работал 1 день курьером , нихера не заплатили , плюнте в рожу славе и оле когда увидете , у меня всё

Болт 2015-05-30 21:13:04

Самый больной и не адекватный человек наверное в мире! я про "директриссу" ахах

екатерина 2014-08-09 18:46:37

Мне кажется,молодой человек,что вы и являетесь тем самым шеф-поваром.А то стали бы вы так за друга беспокоится и так четко описывать все минусы данного заведения.Или ваш друг настолько подробно рассказывал о колличестве огнетушителей,ивы лично знаете тех 4 людей ,которым якобы пелась эта песня.Уволенные,не получившие рассчет,сотрудники,у которых задето самолюбие,очень часто имеют привычку писать г

Антон 2014-09-09 12:45:57

Я очень хорошо знаю Вячеслава и с Артёмом знаком! Вы пишете уволенные))))) ,а ведь Вячеслав сам ушел! Я просто первый раз слышу что в первый месяц работы инвентаризацию списывают! Причём списали только с него ,а остальным премию выписали)))))! Сам в общепите работаю и нигде такова не встречал. Не думаю что Слава бы меня обманывал , но чтобы проверить нужно быть камикадзе наверное)))). Если вы не

Илья 2014-08-09 17:55:38

))) Работаю у "истерички и царя" с открытия))) Получаю регулярные премии в размере 20% от з/п, и все у меня хорошо. А по поводу писавшего, могу сказать, спасибо что кинул меня и мне пришлось работать 2 недели без выходных, пока ты бухал на свадьбе в Павловске... А по поводу санитарии - как раз последнее собрание было посвящено, тому что если на кухне увидит грязь, то лишении премии 100%. Но таким

Антон 2014-09-09 12:54:56

Ух ты!!!))))) И ты здесь)))))! А сам то чего свалил?? Тебе же там нравится так!!!!))) Твой поступок Илья даже не заслуживает обсуждений!! Сам понимаешь о чём я щас!!

Артем 2015-02-09 02:55:09

Ахахахаа!!! Ржунемагу с вас))) Во-первых, жалоба не моя) Во-вторых, мне глубоко похуй на тот дурдом, которыйтам происходил и происходит. Я свои выводы сделал. Ошибся в некоторых людях, с кем не быват, впредь просто буду умнее. Доброта еще никого не доводила до добра) Меж прочим, я легко нашел работу, после этого "позора". Получаю в два раза больше,и меня там действительно ценят, относятся просто

Трумэн 2015-05-30 21:14:24

Те кто работают там дольше месяца, по-моему, безвольные половые тряпки)