Итальянский ресторан-бар "COCABAR" Садовая ул., 13, Санкт-Петербург 8 (812) 314-54-22

В общем, кидают с работой. Сначала мол не трудоустраивают официально, мол, потом потом) Несправедливый расчет - или его отсутствие - вот главный мой посыл. Отработав много много смен - придя за зарплатой - человек не получает ничего, кроме посылания на 3 известных буквы. Не достойная работа. крысо-коллектив. ужасно. КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!!!!

Екатерина 2014-02-17 07:47:30

Бред, бред и еще раз бред. О том, что заведение никого не устраивает на работу официально, говорят сразу. С зарплатой никто не кидает, все выплачивают. Единственное, ее могут задержать, но максимум на неделю.

XXX 2014-02-17 19:57:40

привет, теска хамки-официантки из "золотого" места СОСА бар) зарплату не выплатили вашей сотруднице, более того, за предыдущий месяц(декабрь 2013). Сказали -приходи за з.п. через 2 недели, а потом - хрен, мы тебя вообще не знаем.Пришла с другом для поддержки-сказали - идите дружите. Я думаю, что есть смысл накатать на Ваше заведение,или не ваше, все равно- в РОСПОТРЕБНАДЗОР. про тараканов на кухн

Светлана 2014-02-27 02:02:35

Екатерина, вы и не узнаете о том, кидают или нет до тех пор, пока не решите уйти. Я могу с уверенностью назвать Вам троих, кто горько пожалел о потраченном впустую времени и нервах, в том числе я. Хотя, может, госпожа Алипатова обрела прозрение

Слава 2015-03-06 17:33:23

А мне понравилась там работать порол управляющую блондинку прям в кабинете, только там нет камер))