"Папа пекарь"

Недолго(месяц) работала в этой пиццерии лет пять назад.Коллектив отличный, дни рождения отмечают, кормят за вполне умеренную плату.К этому нет никаких претензий.Но меня принимали якобы на должность администратора.Но не тут-то было.Всем у них заведует негласный "директор"Луиза Султановна-технолог. По ее мнению, должность администратора нужно "заслужить" путем неограниченного времени мытья туалетов.Я сразу отказалась от весьма "заманчивого" предложения и решила уволиться.Вот после этого начался террор-на меня кричала хозяйка, что я, якобы, специально внедрилась в их компанию, для "вынюхивания" их секретных рецептов.После этого со мной перестали все разговаривать.Мою заработную плату мне выплатили, но в урезанном виде-якобы премия таким , как я не положена-дали голый оклад.Знаете,после такого трудоустройства,я теперь на пиццерии смотреть не могу-настолько гадливое чувство они у меня вызывают.

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Папа Пекарь ( ИП Липин)

Работала в компании ИП Липин (пиццерия Папа-пекарь)с января по июнь 2014 администратором и оператором. Зарплата не белая, часть переводят на карту, остальное - наличными. З/плату хронически задерживают с марта, на июнь месяц отставание в графике выплат 2 недели-месяц. Работа по 13 часов в день, с 10-00 до 23-00, график 2 через 2. Кому интересно заработать за 209 часов в месяц Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Папа Джонс - Папа Джонс лучшая пицца

По мне так тут делают вкусную пиццу - в меру прожаренную и много начинки! Прям не пицца, а сказка! Я уже давно поклонник папы, даже если и бывают недоразумения с доставкой, то прощаю оплошности. Ведь пицца, то лучшая во всей Москве. Согласны?

Москва, Замоскворечье, Люсиновская улица, 41, стр. 1

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пекарь о компании Десерт Фентези

Плюсы работы пекарем в Чизкейке: - никакой отсебятины, все по технологии - принимают без опыта, обучают на месте - есть дневные и ночные смены - бесплатное питание на работе
Минусы тоже есть: - премию выплачивают только раз в месяц - опаздывать нельзя

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Шустрый пекарь

работаю в компании Шустрый пекарь более 2 лет на должности главный бухгалтер. На этапе устройства на работу заинтересовала возможность развития в себе новых навыков, построение системы учета и автоматизация процессов компании. На данный момент интерес к работе не потеряла, выполняемые задачи интересны, за время работы я развила в себе достаточно много компетенций и планирую далее обучаться и развиваться. Компания дает своим сотрудникам карьерный рост, стабильность, достойную заработную плату, обучение. В компании теплый, дружный коллектив.
Хотелось бы улучшить качество контроля работы линейных сотрудников, работа бухгалтерии усложняется из-за их халатности при заполнении документации первичной

14.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Шустрый пекарь

В компании хороший коллектив, созданы условия для работы, а руководство всегда готово пойти навстречу при разных обстоятельствах. Мне нравится, что моя работа четко определена и всегда составлен план работы. Мои обязанности разнообразны и интересны для меня, поэтому мне не бывает скучно.
Среди минусов хотелось бы выделить всего один: а именно то, что не все сотрудники в компании готовы к взаимодействию с бухгалтерией. Не всегда соблюдаются сроки передачи документов в бухгалтерию и правильность их оформления.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Шустрый пекарь

В Шустром Пекаре работаю почти год старшим кассиром. Пришла в компанию по рекомендации одного из продавцов, нравится отношение руководства к персоналу, всегда помогут в трудной жизненной ситуации, вовремя выдают зарплату, бесплатное служебное питание.
Хотелось бы пересмотреть формат спецодежды, особенно футболки и фартуки, увеличить оклад у старшего продавца, внедрить доплату за наставничество.

21.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзыв сотрудника Пекарь

Рядом с домом. Некоторые люди из коллектива. Такси за счет компании. Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
Пекарь Кирова 106 - негативный отзыв

Минусов очень много. Но самый главный минус не хотят платить, изворачиваются как могут. Порядочные продавцы им не нужны, им надо платить!!!! Берут чтоб работали за пирожки и на автобус денег хватало. Потратите время Подробнее>>

05.11.2022
коломенский хлебокомбинат: Коломенское выкупило Волжский пекарь..

Выкупив Тверской Волжский пекарь убрали из производства 80% бредовый продукции. На собеседовании бывшим сотрудникам пекаря давали понять кто тут абориген. С 1 ноября стали возить клиентам свою продукцию вместо продукции Волжского пекаря. Цель однозначная [censored] производство и развалить компанию, избавились от постоянных клиентов. Гсм обещали урезать до 11000 в месяц (мой пробег ежедневный от 100 до 300 км)...что не покроет Подробнее>>

11.01.2022
Пекарь Виген ИП Алавердян Е. В.( ИНН 090106166067) - негативный отзыв

Боже мой, я думала что, я одина такая. Зайдя на этот сайт ужаснулась, как таких уродов-горе руководителей носит земля. Подлец (высшей степени) человек не уважающий ни кого кроме себя,этот человек, требует скорейшего наказания! Более гадких людей на моем жизненном пути я не встречала. Согласна с предыдущими постами и отзывами, жалею об одном что, увидела отзывы слишком поздно! Красиво говорит но, Подробнее>>