Ресторан "Пивная партия" в Марьино

задерживают з-п, после увольнения не выплотили 147000. Генеральный директор Меликян В.А. сначала говорил, что на фирме нет денег, сейчас он просто скрывается, поэтому мне пришлось обратится в прокуратуру.

Леонид 2010-11-08 21:40:15

Проекция на подвижные оси, несмотря на внешние воздействия, колебательно даёт большую проекцию на оси, чем гироскоп, как и видно из системы дифференциальных уравнений. Инерциальная навигация, несмотря на внешние воздействия, требует большего внимания к анализу ошибок, которые даёт систематический уход, что неправильно при большой интенсивности диссипативных сил. В силу принципа виртуальных скоро

Аноним 2010-11-08 21:28:58

-, . , , , , . , , , , . . , . . , , , , . , , . , , . , . , . , . , . , , , .

13.01.2008

Не указаны
Кидают на деньги ... Подробнее>>

07.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Пивная галерея

Пришел на собеседование,меня встретил универсал-охранник,вручил анкету и удалился.Далее вошел какой-то менеджер,деловитого вида,с очень озабоченным,но глупым лицом.На все его глупые вопросы я ответил,но когда дело дошло до моих вопросов,он замялся.Начал нервно теребить анкету,ёрзать очком на стуле,заикаться,моргать.Вообщем вороватый видок у менеджера Николая,и виноватые глазки.Не ходите туда работать,похоже там действительно кидают на деньги
нет ... Подробнее>>

28.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Пивная галерея

Устроился я работать в этот ресторан коллектив персонала хороший,но вот руководство очень странное,чтобы получить свои заработанные деньги нужно подходить к директору и вымаливать их чуть ли не на коленях,ему это очень нравиться ,это касается абсолютно всего персонала ,начиная от уборщицы и заканчивая помошниками деректора.Заработная плата идёт с большой задержкой,график в основном 61 или вообще без выходных ,персонал ночует прям в ресторане там места много ,хватит всем!!!!Если желаете получить хорошую дозу адреналина устраивайтесь в эту контору!
Не указаны ... Подробнее>>

17.04.2022
Украинская Пивная Группа (УПГ ТПК)

Кантора ужасная не советю устраеватса на ету фирму. Бухгалтерша. Меркентильная. Сука всигда на своем. Только вищитать оштрафовать . Завгар. Ю. М ТУПАРИЛИЙ БАРАН. УБИВАЕТ ТЕХНИКУ . ТИПИЧНИЙ КАЛХОЗНИК. ОДНИМ СЛОВОМ ХОРОШОГО ОЧЕНЬ МАЛО
...

Запорожье, Киев

12.09.2021
Пивная Дума

Проработала в ресторане почти год официанткой. Из плюсов: хорошая атмосфера и коллектив, но зарплату не выплачивают вовремя. Свои деньги постоянно нужно выпрашивать. В ответ обычно слышишь, что ресторан в плачевном состоянии в связи с карантином. В итоге не работаю там уже почти год. Зарплату выдали только месяц назад, да и то далеко не всю, так как информация по часам у ресторана отличается от моего учета. Сами догадайтесь почему. Очень не советую работать в этом ресторане
Хороший коллектив и атмосфера ...

Киев

10.04.2020 | положительный отзыв
Пивная лавка, сеть магазинов разливного пива, ИП Ефанова Е.Н. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Да хуже места нет. Хозяева моральное ничтожество. Пиво мягко говоря не айс. Вместо нормального говорят подключать жигули, то есть с кеги получают двойную прибыль. Людей дурят Ни одной

Энгельс, Тельмана, 43

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Старый мастер-нв, пивная компания - отзыв пользователя гость о работе в компании

гость:
Хрень полная, техников гнут как можно, хотя они одни из лучших на этом рынке. Их бригадиры и начальники служб, полный отстой. Сами ничего не делают и хотят все вопросы перекинуть на техников. Тогда можно просто сократить звено- потребитель, менеджер, техник. И зачем кормить всех бригадиров и других , которые ничего не делают! бригадиры отстой, не вникают в проблемы и всё перекладывают на техников.. и их начальник тоже, раз не может обьяснить работу бригадиров.

Москва, Хорошёвское шоссе, 32а - 3 этаж, 3 подъезд, БЦ Солид-Кама

07.04.2021 | положительный отзыв
пивная карта

Не тратьте время на собеседования в этой компании.. 2 года назад была 2 раза на собеседовании в данной организации, с промежутком в 5-6 дней, после собеса так, если его можно так назвать, говорят перезвонят и не перезванивают. Спустя ещё дней 5, после последнего опять приходит отклик.. Думаю,-вообще по ходу не в себе. Даю комент подруге... После чего выясняется, что у неё в данной организации работала мама, так вот с её слов.. Данная организация ежедневно проводит собеседования на различные вакансии, хочу заметить, что на тот момент в Москве было одно заведение данной сети "Трапист". В общем, они зачем то складируют анкеты соискателей на вакансии менеджеров, при этом на самом деле никого не ищут. При этом не гнушаются бесплатной рабочей силой.. А именно, вызывают на стажировку поваров и официантов, после 3х дней работы их сливают и проводят новых. ...

Санкт-Петербург, Москва

06.07.2020 | положительный отзыв
Полтавская пивная компания

Евгения:
Минусы : в компании нет своего посещения под офис или кабинет. Снимают в аренду 2 комнатушки 2*3 для логистов и бухгалтерии в продуктовом магазине!в одной сидит 4 человека, мебель убитая, по стенам плесень. Холодильника, микроволновки нет. Уборщицы нет, нужно мыть и коридор, и туалет самому после себя и продавцов по графику. На выходных работать удаленно по телефону в праздники тоже. Местоположения (Подмонастирская) очень неудобное, далеко от остановки (лично для меня). Плюс — зп 9000грн. Подробнее>>

05.03.2020
Балтийская Пивная Компания

Заявленные обязательства и Трудовой Договор не выполняют. Речь идет и о зарплате и об адаптации сотрудника. Зарплату выплачивают не всегда вовремя и не всегда до конца. Срывы поставок абсолютно нормальная ситуация. Если спрашивать, почему не повезли могут обматерить. При этом сказываться все будет именно на вас. Клиент же не видит сотрудников офиса. Открыто поддерживают лиц, придерживающихся сомнительных привычек,

Россия, Гатчина