Отзыв пользователя Сергей о компании МПЗ Новорижский

Сергей:

Контора кидок! Хотите поработать за копейки, а потом бегать за своими же копейками, то вам именно сюда! Отношение учредителей к людям работающим в этой конторе унизительное! Амбиции на уровне МПЗ Останкино! ЗП черная. Текучка огромная! Не тратьте время на эту контору!

10.01.2022 | положительный отзыв
МПЗ Новорижский - положительный отзыв

Юрий:
Хороший оклад. Обучение. Отзывчивый коллектив. Своевременная доставка. Продукция с которой можно работать. ЗП выплачивают в оговоренные сроки. Возможен рост до СВ. Мне всё нравится

15.03.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании МПЗ Новорижский

Самая конченая компания на свете, сотрудников кидают, колбасу перерабатывают и продают по новой, отвратительное место

11.01.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании МПЗ Новорижский

Работаю уже почти год.Все очень нравится. З/п и ГСМ платят вовремя.Хороший коллектив,адекватные руководители.Продукция вкусная.Так что мне нравится

09.09.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании МПЗ Новорижский

Самая отстойная компанию по найму работников. Хочешь устроиться на работу два дня промурыжат потом пишут извините вам отказано в работе. Не советую тратить свое время для трудоустройства.

08.01.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании МПЗ Новорижский

Работаю торговым представителем более года, зп платят во время, планы не завышены, гсм оплачивают раз в неделю. Руководство адекватное и понимающие. Мой супервайзер Алёна все доступно объясняет и если что всегда готова прийти на помощь) Если есть желание работать и заработать то смело вступайте к нам. Если человек не хочет и не стремится, а хочет просто чтобы деньги сами к нему капали, то Вам точно не сюда, лентяев никто не любит.

10.01.2022
Отзыв сотрудника Юрий о компании МПЗ Новорижский

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании МПЗ Новорижский

Благодаря этим комментариям я не чуть не вступил в эту каку полной ногой! Поэтому выражаю огромную благодарность людям, которые написали о кидании на зп и прочих прелестях! Мне приходило приглашение на вакансию 3 раза, ну я решил сходить, собеседование прошло хорошо, потом собеседования у руководителя тоже все ок и меня послали стажироваться с супервайзером!! И тут мне открылись все глубины глубины этой большой Ж.. В каждом магазине нас встречали фразой "О это что новый очередной менеджер! Часто они у вас меняются!" Меня это насторожило! Так я

31.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании МПЗ Новорижский

Бегите от туда!!!Вранье,кидают людей с выплатами зарплаты.

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании МПЗ Новорижский

Написанное раннее мной опровергаю.Расчёт и зарплату от компании получила.

11.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании МПЗ Новорижский

Думаю если вы хотите работать смежно,здесь это точно не получится.

02.12.2020
МПЗ Новорижский

Ребята ,граждане , товарищи !Огромное Вам спасибо за правду ! Спасибо , что не ленитесь , находите время и силы оставить след, истину , правду , и открыть глаза тем , кто ещё в неведении , слеп и наивен .Начну ? Итак : Был я на собеседовании 25.11.2020 года. Принимал его некий Максим вроде ( такой лысый и упитанный ) Подробнее>>

14.02.2020
МПЗ Новорижский

! друзья читайте всекоменты снизу И неговорите,что вас не предупреждали ...Типа "Руководство" компании Может быть ваш отзыв и произведет на кого то какое то впечатление, но только не на тех, кто работал в этой компании, и кого вы кинули. И дела даже не в тех, кто ушел недавно, после того как мы пришли, мы уже разгребали больше двух с половиной

Россия, Москва

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя светлана о компании МПЗ Новорижский

Вот с доставкой бывают проблемы (много заказов) , но сейчас появилась своя логистика свои машины и эта проблемка куда то делась сама собой. Сегодня заказ завтра доставка

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя заплатина о компании МПЗ Новорижский

Да доставка хромала но не критично… были косяки но и то под праздники. Это москва она всегда стоит под новый год или майские. Кто работал в продажах тот этому не удивляется.А вот с бухгалтерией я повоевала))))очень нудно и долго подписывали акты и разбирали все ситуации, но зато у меня всегда всё копейка в копейку сходилось!!!

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании МПЗ Новорижский

как только появятся недостатки, напишу

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кинутый на ЗП о компании МПЗ Новорижский

Если вам посчастливится попасть на собеседование в данную компанию, то не верьте ни одному слову. Копания зарекомендовала себя на рынке с очень плохой стороны. У учредителей нет денег для того, чтобы продвигать продукцию. Нет денег, чтобы Вам платить. За все время, что проработал в компании, я не видел ни одного человека, которого бы не кинули на деньги. Зарплату платят один раз в месяц 20 числа за предыдущий месяц. И чтобы Вам получить хоть что-то, вам нужно будет проработать более 1,5 месяцев. Никаких авансов нет. Компенсация на ГСМ 1500 в

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании МПЗ Новорижский

Мне в офис далековато ездить, но благо это приходится делать не часто.

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тот же кинутый на деньги о компании МПЗ Новорижский

Добрый день "руководство" компании! Может быть ваш отзыв и произведет на кого-то какое то впечатление, но только не на тех, кто работал в этой компании, и кого вы кинули. И дела даже не в тех, кто ушел недавно, после того как мы пришли, мы уже разгребали больше двух с половиной месяцев ситуацию, которая сложилась после того, как вы кинули сотрудников работавших до нас. И с каких пор Вы начали слышать сотрудников? Вы как не слышали никого кроме себя, так и продолжаете не слышать. Вы уже проводили эксперименты с ценами, и после того как

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании МПЗ Новорижский

Ничего отрицательного в работе не увидел. Коллектив хороший, доброжелательный, дружный. Если что то не понравится, напишу.

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя А ты Серёжа Николаевич Михайлов сам догадайся ... о компании МПЗ Новорижский

Я пишу от лица как минимум пяти человек, далеко не последнее место в компании занимающие, догадайтесь сами ! Ну может хватит уже нагло врать, писать за себя положительные отзывы ... Я сам лично видел и знал, кто и по какой заготовке пишет это всё, когда работал у вас ! И да, прошу не нужно в ответ писать, что это всё конкуренты пишут, или я такой плохой, и жаль, что я разочаровался в такой отличной компании, детский сад не надо, договорились ! Ты, акционер, проснись, есть в тебе что-то ещё человеческое, Сергей

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя СПЛОШНОЙ ОБМАН РУКОВОДСТВА о компании МПЗ Новорижский

ОДНО СПЛОШНОЕ ВРАНЬЁ !!! Отзывы на других сайтах тоже люди писали с потолка скажешь, годы обмана не скрыть, ничего не меняется - Да, правда глаза колит ?! Мы работали у тебя Серёжа, ведь штат сотрудников в десяток человек и знаем Александра, не ври, не ты это ... !Александр К....ов уже тоже не работает давно , как и предыдущий бухгалтер Елена, ну честное слово, не пи$#..[]..и ! Ну очень слишком сладко поёшь ... И попытался опровергнуть, и оппонента макнул в это самое, и успел похвалить организацию, а да молодец, хороОоший мальчик ... Представляю

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании МПЗ Новорижский

УЖАС. К людям относятся хуже чем к скотине. Зарплату не платят, больничные не платят, если заболел выгоняют на улицу. В цехах антисанитария, Продукция одно ММО, добавки.

Волоколамск

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании МПЗ Новорижский

Отрицательных сторон работы в компании не увидел. Напротив, после прочтения отзывов, есть огромное чувство уважения к данной компании. А много ли таких компаний или их руководителей, которые бы написали номер телефона и были бы готовы к диалогу с автором негативных отзывов? Проверенное временем правило - прежде, чем сделать выводы, всегда нужно выслушать обе стороны. Так что, уважаемые, смотрите и делайте выводы своими мозгами. Всем добра!