БИТ эксперт

Весной урезали командировочные, потом всё лето были задержки с зарплатой на 2-3 недели, а в конце лета я уволился, но денег до сих пор выплачивать не собираются, хотя уже почти три месяца прошло, да и денег то там немного должны. одним словом - не "БИТ эксперт", а "ГОВНО и провода". На сайтах вакансии размещают типа "инженер, 35-50т.р. в месяц, карьерный рост до руководителя объектов.... бла-бла-бла" - у них руководитель объектов получает 30(и то сидит в отпуске за свой счёт - халтурит налево, чтобы семью кормить) Зато пафоса то сколько.. и газпром и ленэнерго у них в заказчиках.. зарплата на карточку - белая часть..

Lehfr 2013-09-25 11:23:31

А я сейчас там работаю зарплата чуть ниже чем сложившаяся по отрасли, задержки с выплатами постоянно, как результат ищу что-нибудь более стабильное

Костя 2013-07-17 00:33:55

А мне нравилось. Хорошая компания.

Сергей 2013-09-02 23:31:52

Я пришел на 25000 через 1,5 года у меня зарплата стала 55000. Когда работаешь без косяков - руководство не обижает. Но работать реально надо не отвлекаясь, все строго...

Lehfr 2013-09-25 11:25:16

Что такое 25000 полтора года назад и 55000 сейчас

Некто 2014-04-25 13:03:39

Жопа полная.Постоянные задержки выплат,даже оф.части,"серую" можно ждать месяцами.Вопиющая безграмотность(в большинстве,не все)ИТР.Принцип работы-набирают пару грамотных монтажников и несколько "школьников",которые перфоратор в руках не держали,платят им копейки,и выставляют нереальные сроки.Грамотные уходят сами,молодежь увольняют,и цикл повторяется,текучка постоянная. Категорически не советую

24.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бит эксперт

Забыл добавить описание штатных монтажников и инженера, дядя Вася с дядей Петей пьют с самого утра.
нет ... Подробнее>>

02.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бит эксперт

Много работы. Командировки в Сочи.
Дружный коллектив. Хорошая атмосфера. Не было ни одной задержки ЗП. Данная компания послужила хорошей платформой для начинания карьеры в области проектирования сетей. ... Подробнее>>

23.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Бит эксперт

Задержки зарплаты (от 1-5 дней до нескольких месяцев), нарушение тб во время проведения работ, про защитные очки и респираторы видимо там никто не слышал, отсутствие компенсации за проезд, а порой приходиться за день рублей на 200 поездить по работе. Периодически приходиться с электроинструментом по городу в общественном транспорте ездить.
Есть неплохие люди в коллективе. ... Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бит эксперт

З/п платят с задержками и то только основную часть,директор-наглый,не образованный,строит из себя очень много!После увольнения не ждите не зп не компенсаций.Рабочие места не оборудованы.условий для работы нет.
нет ... Подробнее>>