АН-24 | Недвижимость Тюмень Никита Николаевич Мокеев Тюмень

Вор и аферист, который теперь кидает людей работая в этой шараге, сам ни кто, звать никак, обычный мальчик который кидает людей на деньги, работает сейчас в этой шараге, всем кто пострадал от его рук, можете смело ехать в это агенство и найти его там и привлечь его к ответу. 89088719000, [email protected],kom vk.com/id193536053,htt Малыгина, 73, Тюмень

В этой шараге под названием Агентство недвижимости 24 Тюмень, работает профессиональный балабол. аферист. мошенник. альфонс, назанимала это чуда, денег и пропала, кинула людей с 10 навреное на деньги. Легко входит в доверие а потом просто кидает на деньги. Всем кто пострадал от этого афериста просьба незамедлительно обращаться в полицию города Тюмени по центральному району.

Тюмень

2022-11-25  Иван72

Меня тоже кинул на деньги. У этого чуда уже другая компания под названием Азбука Климата по адресу: г. Тюмень, Николая Гондатти 2