Губка Сергей Александрович, Крона плюс, Инженерная очистка систем

Крона плюс, ООО – НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ!!! Крутая контора ООО «Компания Крона плюс»… Информация для желающих работать в данной конторе. Находится по адресу: Одинцово, Говорова, 85. Приезжаете в назначенное время на собеседование, заполняете анкету листах на 6-ти. Далее собеседование с Ген.директором, он проводит собеседование в очень наглом и жестком варианте, говорит: «Тебя не волнует твоя зарплата, меня не волнуют твои проблемы! Понятно??!!» (ПОВЕЗЛО ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ БЫЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ДО МЕНЯ, ОНИ ПРОШЛИ СОБЕСЕДОВАНИЕ С ДИРЕКТОРОМ И ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ДАННОЙ РАБОТЫ, В ИТОГЕ НЕ СТОЛКНУЛИСЬ С ТАКИМ ДУРДОМОМ ПОД НАЗВАНИЕМ «КРОНА ПЛЮС»), говорит: «Если не устраивает, до свидания!», далее говорит: «А я матом ругаюсь!» (перед этим секретарь предупредила: «Не удивляйтесь, если директор будет ругаться матом»), потом директор говорит: «А ещё я на пол кидаюсь и головой начинаю биться»… (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Ещё секретарь предупреждает, если директор увидит, что ты пьёшь чай, кофе на своём рабочем месте или в необеденное время, ВЫЛЬЕТ НА ГОЛОВУ… (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Я была в шоке, но меня устраивал график работы и близость от дома. Далее проводит собеседование начальник того отдела, в который вы пришли работать. Мне «повезло», я прошла собеседование, сказали приступать к работе. Я спросила когда отдать трудовую, мне сказали: «Пока не нужно, вдруг вам что-то не понравится…» Я честно работала, выполняла свои обязанности, старалась. Отработав дня 3, подходит ко мне Зам.Ген.директора (сучка крашеная) не знаю по какой работе (я её видела только около аппарата который режет использованную бумагу) за 5 минут до конца работы и говорит: «Ты сегодня остаёшься после работы». Не спрашивая – сможешь ли ты, а в приказном порядке. Оказывается, что все молодые девушки, работающие в офисе по очереди остаются вечерним секретарём (чай, кофе, мини-АТС), (ПРЕДУПРЕДИЛИ БЫ СРАЗУ ОБ ЭТОМ - СРАЗУ БЫ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ДАННОЙ РАБОТЫ), с 16.00 и до бесконечности (как директор отпустит и он же сам довозит до дома)… Девушки в коллективе недовольны этим, да и их мужья тоже не рады (это мне рассказали сотрудники, работающие в фирме более 5-ти лет), потому что у каждой семья, дети, чувствуется недовольство в коллективе, но все молчат и также по очереди увольняются, ТЕКУЧКА КАДРОВ (ИМЕННО ДЕВУШЕК) СТРАШНАЯ! Короче, принимают на работу в определённый отдел, НЕ ГОВОРЯТ НА СОБЕСЕДОВАНИИ, что нужно подрабатывать здесь же вечерним секретарем, потом если ты один или 2 раза не сможешь остаться, тебе говорят: «Мы Вам не подходим». Мне так и не заплатили за переработку, хотя я поднимала данный вопрос у Зам.директора… Тишина до сих пор, хотя обещали заплатить… ПРОСТО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ, Я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ БОЛЕЕ ВЫГОДНОЙ РАБОТЫ В ТОЙ ЖЕ ДОЛЖНОСТИ, ТОЛЬКО ДАЛЬШЕ НУЖНО БЫЛО ЕХАТЬ ДО РАБОТЫ, В ПОЛЬЗУ ЭТОЙ КОНТОРЫ… Да, ещё забыла, дресс-код в одежде и ногти нельзя красить ярким лаком, т.к. видимо у директора - комплекс, увидит, будет очень недоволен…

10.04.2016 | отрицательный отзыв

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Бородин Сергей Александрович - Мошенник, альфонс, вор

Девушки, будьте очень осторожны - БОРОДИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 20.01.1983, мать живет в Тихвине Ленинградской области, там он и прописан. Занимает деньги, уговаривает брать кредиты, ворует машины, сумочку Вашу может почистить...Судим точно более 3 раз за мошенничество и грабеж. Знакомится в клубах, соцсетях и особенно любит сайты знакомств! Возраст называет разный! Живет только воровством и мошенничеством! Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : адвокат Мохов Сергей Александрович

Под прикрытием организации «Закон и правосудие» действует Мохов Сергей Александрович. Представляется всем адвокатом, магистром юриспруденции и т.д., однако адвокатом не является и быть им не может. В результате проведенной в отношении него проверки установлено, что это два раза судимый преступник. Ранее имел фамилию Шалаев, под которой неоднократно и был осужден. Наглый и очень самоуверенный, легко входит в доверие гражданам и путем обмана получает от них денежные средства. В настоящее время действует в районе станции метро Автозаводская в городе Москве.Люди будьте бдительны! Если вы пострадали от действий данного гражданина, или под любым предлогом платили ему деньги, обращайтесь с жалобой по телефону: Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТК "Мираторг" филиал в СПб" отзыв сотрудника Сергей Александрович

Вот у нас народ-то..... ну всех ругают, все сволочи кругом. Где работают, там и плохо. Без работы остались – тоже кто-то виноват. Про молодежь говорят все время ничего делать не хочет. Ну так воспитали значит -  извините! Вот у меня друг военный. Сын его сразу после сельхоз института в Москву поехал телефонами торговать. Туда - берут любого, потому что работа собачья. В итоге понял, что всю жизнь будет бобиком бегать без нормальной профессии. Пошел в Мираторг - туда без мохнатой лапы берут и даже без опыта, главное, чтоб желание работать было. Конечно, надо пахать как всегда на земле и бухать Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Мохов Сергей Александрович - Осторожно мошенник!

Под прикрытием организации «Закон и правосудие» действует Мохов Сергей Александрович. Представляется всем адвокатом, магистром юриспруденции и т.д., однако адвокатом не является и быть им не может. В результате проведенной в отношении него проверки установлено, что это два раза судимый преступник. Ранее имел фамилию Шалаев, под которой неоднократно и был осужден. Наглый и очень самоуверенный, легко входит в доверие гражданам и Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Заборских Сергей Александрович

Уважаемые коллеги! Будьте внимательны при приеме на работу Заборских Сергея Александровича, работал в компании ВИЗ МК — генеральным директором (он же владелец компании — компания не действующая), сейчас получает второе образованиев МСУ, факультет ПГС, женат, жена живет в Екатеринбурге, претендует на позиции руководитель проектов, зам.генерального директора. Очень сомнительный тип, постоянно врет, опыта работы — «0», трудовую книжку не показывает, выдумывает Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Тартыгин Сергей Александрович - Внимание Мошенник - альфонс

Девушки, девочки, женщины!!!!! Берегитесь!!! Ищет себе состоятельную, молодую (или не слишком молодую -до 40 лет) женщину, позиционирует себя как человека желающего создать семью и иметь детей "от любимой женщины", а не от той "проститни", которая вокруг... Умеет втерется в доверие так как очень обаятелен и красиво ухаживает... Всё враньё, любит: пить запойно, на самом деле проживает с бывшей женой Тартыгиной Подробнее>>

25.01.2021 | отрицательный отзыв
ИП Вышегородцев Сергей Александрович отзывы

Андрей:
Пополнял киви кошелёк через терминалы данного ИП, никакой информации о комиссии нет, да и в принципе нет никакой инфы. Пополнял на 5000р из них комиссия 1500р, но факт в том что денег я не получил никаких, прошло уже более 4х дней, поддержка якобы по номеру 89015555501 ни разу за 4 дня не ответила, одно могу сказать, это мошенники чистой воды, проходите мимо таких и будьте внимательны.

Москва.