мама медицинская клиника репродукции - Клиника с хорошими специалистами.

Ангелина Сопотова:

В клинике Мама, мы делали ЭКО с ПГД в прошлом году. Приезжали в клинику из Наро Фоминска. Клиника мне понравилась. Никто никаких услуг не навязывает, все анализы и обследования проходили по месту жительства. С доктором связывалась по телефону, она меня консультировала и говорила, что нужно делать дальше. А на само ЭКО уже приезжали в Москву. Понравилось серьезное отношение к клиентам, никаких пять-десять минут задержки перед приемом, все строго по записи. Видимо поэтому в коридорах нет столпотворения людей. Еще очень понравилось, отсутствие спешки. Первый мой прием у репродуктолога продлился больше часа. Я вышла из кабинета с полной уверенностью в том, что у нас все получится. Из семи эмбрионов у нас получилось пять бластоцист, из которых две были не пригодны к подсадке из-за поломки хромосом. И мы вступили в протокол с тремя бластиками. На первую попытку ЭКО сильно не надеялась, это скорее исключение. Второй протоколу нас был крио, именно он и стал удачным. Очень благодарна Фазель Ирине Юрьевне за моральную поддержку и нашего долгожданного малыша. После победного протокола, клиника Мама стала для меня лучшей клиникой репродукции, в лице Ирины Юрьевны, поэтому советую ее всем своим друзьям и знакомым.

Ведение беременности только 1-триместр

30.12.2015 | положительный отзыв
Компания МАМА МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА РЕПРОДУКЦИИ

Лада:
Выбрали эту клинику по отзывам в интернете (особенно интересовала эмбриология, проблемы по МФ). Записались на прием к понравившемуся врачу, контакт с ним и доверительные отношения сложились сразу. После тщательного обследования меня и мужа начали подготовку к протоколу, получили 12 эмбрионов отличников, но подсадку делали в крио. Все получилось и теперь у нас две девчули, спасибо нашим врачам Юлии Кикиной и Ярославу Мельнику (андрологу)!

Москва, Алтуфьевское ш., д. 37А,