Мир-IT

Как написали в одном из отзывов "шарашкина контора". Устроился курьером в декабре в этот сервис центр, нужно было забирать и отвозить клиентам телевизоры. 300р выезд в любую точку.В первый день 5 заказов. Из них 2 телека я привез клиентам с теми же проблемами, с которыми их забирали от них.Вот я наслушался, сколько они уже этот телевизор делали и как им в уши льют.Ну а еще все клиенты ждут мастера, а не курьера,(лучше ж дома отремонтировать) поэтому ты должен с умным видом походить и сказать что надо в сервисный центр везти-ты ж гуру в ремонтах телевизора)))! На второй день был всего один заказ.ну и в третий штуки 3. А перед НГ закрылись и кинули клиентов, которые хотели президента в новогоднюю ночь по телеку посмотреть. А они мне звонили, потому что офис не отвечал.Юридически сервисный центр присутствует в нескольких городах состоит из нескольких ип, два из которых закрылись в январе 2020. вместе с с моей зарплатой))), которую не выплатили.В общем если у вас совести совсем немножко и вы готовы бабушкам и дедушкам рассказывать что предохранитель поменять только в сервисном центре- вам сюда.

22.09.2021 | положительный отзыв

08.04.2021 | положительный отзыв
Брокер БКС Мир инвестиций - Валюта через приложение МИР инвестиций БКС

Хороший курс, торговля маленькими лотами Решил покупать валюту через брокера, узнал о том, что это выгодно и поможет мне сократить расходы. В обменниках, конечно, жесть курс. Но у брокеров свой минус: покупка у многих начинает от 1000 у. е. (а нафига мне сразу покупать 1000 долларов или евро?). Мне хочется ежедневно брать по чуть-чуть. Такую радость при хороших котировках нашёл только у БКС. Советовался по горячей линии с сотрудником о выводе: легко ли это будет. Мне предложили оформить карту БКС (выводить через нее, а потом можно снять даже в банкомате, ...
Минусов не нашёл

31.03.2021 | положительный отзыв
Брокер БКС Мир инвестиций - Беру готовые продукты в мир инвестиций БКС

Огромный выбор структурных продуктов Здравствуйте! Расскажу небольшую историю про моё знакомство с инвестициями. С детства привык копить деньги, откладывал постоянно, во взрослой жизни познал, что такое инфляция и подумал о выгодном вложении. Способов есть масса, но покупка инвестиционных инструментов показалась самым разумным вариантом. Компания нашла меня сама, вылезла реклама в яндексе, это когда, когда-то, что-то ищешь, а потом это появляется по десять раз на дню. Читал о компании внимательно, нужно же знать, куда вкладываешься. Основными преимуществами для меня выступило то, что это старейший брокер России, что обслуживание счета онлайн и ...
Некоторые функции доработали только недавно

09.02.2019 | положительный отзыв
Торговый мир (Табачный мир)

Офис впечатляет и это, пожалуй все. Зарплата Торговым представителям выплачивается на усмотрение руководителей (вы будете получать не за весь прайс), дОбрую часть прайса вы будете реализовывать за "спасибо". Компенсации сотовой связи и ГСМ нет. Просрочку со склада ВЫПИСЫВАЮТ на Торговиков. Велика вероятность поработать просто за просроченные продукты. Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Mirt

Интересный факт - положительный отзыв всего один, и тот отправлен с того же компьютера, с которого оправдывался сотрудник мира слуха - Hr MC. Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Niki

Мир слуха создал много маленьких компаний с разными адресами. Всего их около 20-ти, включая 7 фирм "мира звуков" и 2 фирмы"еврослуха". Это говорит о действиях руководства не платить налоги и вести черный бизнес. А может они вообще отмывают Грязные деньги? Сейчас они регистрируют названия других успешных компаний на себя, чтобы потом пользоваться заработанным авторитетом других компаний. А еще регистрируют чужие названия те фирмы, которые впоследствии планируют вымогать деньги с других компаний. Если руководство непорядочное, оно непорядочное во всем. И по отношению к своим сотрудникам тоже. Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника samael

Заказывала для своей мамы слуховой аппарат. Она его поносила месяц и он стал ломаться пришлось его сдавать в ремонт. Но подумали и решили что все таки лучше купить новый. Обратились в другую фирму "Мир слуха". Нам помогли подобрать аппарат и объяснили что аппарат очень качественный и удобный при использовании. Конечно цена была не из низких, но зато этот аппарат работает до сих пор, да и обслуживание в салоне на высоком уровне. Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника nikita1695

Обращались в сурдологический центр Мир Слуха за консультацией по поводу приобритения и настройки слухового аппарата для отца. Отец сильно в возрасте, часты поездки для него утомительны. Остались довольны обслуживанием, сурдологи Мира слуха вошли в наше положение, не затягивали с обследованием и не гоняли лишний раз, с настройкой слухового аппарата рекомендованого проблем тоже не оказалось, отец уже практически ничего не слышал на момент обращения, сейчас вот уже больше полу года слуховой аппарат носит, на слух не жалуется. Видели разные отзывы об этой компании, смотрели их уже постфактум, но лично мы обслуживанием довольны очень. Подробнее>>

02.02.2014 | положительный отзыв
Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Мария

На собеседовании предложили % по продаже слуховых аппаратов при черном оформлении за работу сурдолога, которым я не являюсь... Лицензии у компании нет. Дурят народ! Подробнее>>