ООО "ГК" АМВ"

В центре занятости дали координаты этой организации, мол им требуется специалист по продаже наружной рекламы. Женщина которая взяла трубку - начальник отдела кадров... такая хамка, что у меня слов нет. Начала высмеивать меня по телефону в открытую и унижать. Кем она себя возомнила не знаю, но говорила со мной так, будто она пуп земли, а я какой-то плебей, хотя у меня есть и опыт и образование высшее. Я даже рада что первое впечатление оказалось именно таким, ибо с такой скотобазой я бы работать не хотела.

18.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "АМВ Трейд"

Сотрудничаем с компанией более двух лет. За эти годы не разу не подвели: Сроки и качество выполняемых работ на высшем уровне! Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!) Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АМВ трейд»

Работаю в компании 3 месяца, полностью довольна руководством, все договоренности выполнены в полном объеме и дальше больше! Я не понимаю тех людей , которые оставляют негативные отзывы, хочется сказать ребята, если вы не оправдали надежд руководства либо сами не получили всего и сразу, то причем тут компания и руководство, вы и только вы должны делать работу над ошибками над собой, ... Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АМВ Снергия"

Компания "ООО АМВ Синергия" берет людей на работу и не платит зарплату. Людям пришедшим на работу рассказывают, что они солидная компания с высоким уровнем, а на самом деле обманщики, которые кидают людей на зарплаты. И часто меняют офисы. Отношение к персоналу как к быдлу, употребляется ненормативная лексика, часто унижают сотрудников. Уважаемые соискатели работы не рассматривайте АМВ Синергия как работодателя Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Амв-авто"

Проработал там около пяти лет, за это время название несколько раз менялось. З/пл правда платили хоть и со скрипом. Трудоустройство только по договору, а так как название менялось, то и договора переделывались. Старые договора изымались, хотя должны были остаться на руках или тогда запись должна была произойти в трудовую, но этого не было сделано. Машины в "хлам", слесаря вроде и Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
АМВ Климат, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания - аферист. Задолженность перед нашей у компанией у госпожи Павловой составляет больше полумиллиона. Анна Владимировна верните деньги.
Спасибо Евгению Рынкевич, держит в курсе.

28.01.2015 | отрицательный отзыв
АМВ Климат, торговая компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Получила отклик, на своё резюме из этой компании, - решила позвонить. Айчер, она же Анна Владимировна, на мой вопрос, по поводу оклада, минут пять думала, а потом выдала мне цифру не фигурирующую, не в полученной вакансии на job-mo.ru, не в предложенной вакансии, на их сайте. На вопрос, почему одна и та же вакансия, оплачивается по разному, - ответа внятного не получила. Мне такая компания не подходит. Даже не стала засыпать её кучей вопросов по ТК....темнилы.
НЕТ.

05.09.2014 | отрицательный отзыв
АМВ Климат, торговая компания - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Проводятся нелепые мотивации работников. Только даже если и получается набрать необходимую сумму, (а сделать это не просто) то это не говорит о том, что Вы что-то получите. Просто идут на различные уловки, чтоб увеличить продажи, а платить не хотят. Противно!! Идет постоянная текучка кадров. Набираются новые менеджеры, которые в основном проработав месяц, а то и меньше – бегут оттуда. Да!! и не вздумайте потребовать ЗП за отработанные дни! Вы же не выполнили план продаж, за что вам платить?! Поэтому ВСЕ, кто уходят не получают ни расчет, ни бонусы, ...
Если хорошо попросить то тебе выплатят оклад, а если еще и накладные все соберешь за месяц то и процентную часть.

09.04.2014 | отрицательный отзыв
АМВ Климат, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Грамотное описание вакансии не передает сути, а именно нужны рабы, чтоб продавать на "холодных звонках". Чтоб все Ваши звонки заносились в отчет-базу, который сдаете ежедневно!!! Не трудоустраивают. При собеседовании завлекают бонусами, перспективой, красивыми словами. Зарплата один раз в месяц 15 числа, но не факт, что ее вам выплатят! Оставаться после 18.00 считается нормой! Про "дружная боевая команда" и "молодой, дружный коллектив"- вранье. Каждый сам для себя, гляди, чтоб не подставили. Руководство всем и всеми не довольно, считает, что все работают плохо, даже старенькие, зато собой очень довольны. За ...
Не увидел

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО АМВ Трейд

ООО АМВ Трейд или АМВ Холод ,г.Москва ул. 3-я Мытищинская, 16, стр. 47 , http://amvtrade.ru/ , недобросовестная компания которая кидает на деньги (не возвращает деньги клиентам) но и сотрудникам компании. В компании постоянная текучка и смена недалеких руководителей отдела продаж (которые кстати тоже уходили оттуда без зарплаты). Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО АМВ Трейд

В данной компании считается нормой не возвращать деньги клиентам. С 2013 г. приобрел оборудование, далее отказался от него. Попросили написать письмо о возврате денежных средств. Написал, потом выяснилось нужен оригинал, предоставил. Бухгалтерии никогда нет на месте, руководитель не разговаривает и в этой компании никто ничего не знает. В итоге так своих денег я и не увидел. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРИОБРЕТАТЬ Подробнее>>