"Антей"

Компания "Антей" это сборище мошенников, особенно руководитель Брюкин Юрий Викторович, которому абсолютно начихать на данные обещания, откровенно обманывает работников . Не выплачивает договоренности. Будьте бдительны если услышите фамилию Брюкин. не поддавайтесь на сладкие россказни аферистов "Анте" не верти бухгалтерам этой конторы, записывайте все разговоры

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Антей

Охранный холдинг АНТЕЙ Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВЦТН Антей, ООО»

Сплошной обман! Вакансии берут с сайтов и втюхивают людям, предлагают перейти в пенсионный фонд от которого они имеют свои проценты! Люди буте бдительны!
Положительных сторон нет! ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ВЦТН Антей

Это не компания! Это развод людей. Пришел в офис, девушка, которая выглядела просто ужасно, прическа, одежда оставляли желать лучшего под именем Евгения начала реально втюхивать пенсионный фонд негосударственный. На все вопросы , которые я ей задал она отвечала невнятно и невразумительно. Спросил есть ли данные вакансии, позвоните при мне, она начала мне втирать, что есть точно и меня сто процентов возьмут. Пихала договор. Сказала что это обязательное условие вступить к ним. Я отказался, она при мне порвала анкету и скащала более к ним не приходить. В общем, люди, не ведитесь и не ходите туда!!! Это развод
Никаких! ... Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Антей

Ложные вакансии - кто за ними стоит. На сегодняшний день пол Кемерово забито ложными конторами. Естественно работы там никакой нет, цель заманить людей типа большими зарплатами и перевести их накопительную часть пенсии в негосударственный пенсионный фонд - промагрофонд и др. Это так называемые агенства по подбору персонала, всякие "антеи", "гранды", "мега трейд" и другая шняга. Невозможно людям найти работу по Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ВЦТН "АНТЕЙ"

Добрый день. Хочу рассказать вам о ООО ВЦТН "АНТЕЙ". Данная фирма позиционирует себя как рекрутинговая компания, однако на деле "Антей" преследует совершено другие цели. Размещаются вакансии на таких сайтах как Работа.Ру, Авито. Приглашают на собеседование людей от 21 до 41 или 45 лет. Стаж работы, наличие профессиональных навыков и прочие момент их не интересуют. Просят обязательно принести с Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВЦТН Антей»

Один сплошной обман! Заманивают к себе людей, представляясь реальными работодателями! На деле приходишь к ним, уговаривают перевестись в Негосударственный Пенсионный Фонд. Только потом дают вакансии. Совершила глупость и перевелась!!! Выдали целый список вакансий и ВСЕ ОНИ ЗАКРЫТЫ! Более того, когда работодатели слышат что "От компании Антей" начинают ругаться чуть ли не матом!!! Говорили обращаться повторно С 17 ДО 18 - трубки никто не берёт! ЛЮДИ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! ЛОХОТРОН! НИКАКОЙ РАБОТЫ ТАМ НЕТ!!!!
нет ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГСКБ Алмаз-Антей»

Канцелярщина жуткая. Объем работы не соответствует размеру заработной платы. Действительно, есть на предприятии и пьянчужки, и соньки. Есть и те, кто по блату устроился. Устраиваясь, будьте готовы, что вам не повезёт, и всю грязную работу спихивать на вас будут, в то время как остальные за бОльшую зарплату будут приходить к обеду, спать на рабочем месте, фильмы смотреть или вообще гулять в рабочее время))
Всё по ТК РФ. 13-ая зарплата, ежегодная индексация окладов, зарплату всегда чётко дают, вовремя . Работникам, чей возраст до 25 лет, оплачивают обеды. Проработал на данном предприятии 3 с лишним года. Уволился, т.к перспектив вообще не было, никакой надежды на повышение, увы(( не спасла даже относительно приличная зарплата. В одном мне повезло, коллектив, начальство - золотые просто были, жаль было ... Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
ВНТЦ Антей

Под видом работодателей помещают в интернет фальшивые вакансии с целью подписать с договор с НПФ, о договоре ни слова, не дают читать в руки, затем умывают руки. Вводят людей в заблуждение. Мне предлагали такую же работу в таком же офисе, но у меня нет никакого желания создавать людям проблемы. Помогите мне пресечь их дальнейшую деятельность или пусть говорят открыто в Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алмаз-Антей филиал №1»

Люди подобрались неплохие, но большинство уже смотрят на сторону, а кто-то уже уволился. Те что не увольняются, ждут сокращения в связи с ликвидацией Филиала. Будут предлагать должности на Новом Заводе, уже точно известно что оклады будут меньше и премий там не дождешься, как и на старом заводе. Оклады по максимуму плятят только жополизам Ериной и Шурпанова. Эта шайка бестыжих экономит на всем лишь бы себе премию выписать, руководителей подразделений заставляют премию у сотрудников уменьшать чуть ли не по плану, под урозой лишения премий у самих руководителей. Заманивают станочников крендельками, а платят на 30-50% меньше. Надбавок(тем более персональных), ДМС не дождешься.
Белая зарплата, но ..... (см.отрицательные). Есть малое колличество нормальных руководителей, но .... (см.отрицательные) Уволилась, нашла новое место работы за неделю, даже выбирала. ... Подробнее>>